https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625910458_67.jpg
#9024 в Современный любовный роман
#2210 в Современная проза
30.06.2021 — 29.10.2021
1134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждём продолжения!!))
Спасибо Джина! В ожидании завтрашнего тома! Нику все летит в ручки)
Спасибо, ждем продолжение!
Ох, спасибо Джина. Эмоций, конечно, через край!) За героиню волнуешься, как за себя! Будем надеяться, что второй том расставит все по своим местам и всем обидчикам воздастся по заслугам. И жду превращение Ника из лягушки хотя бы в коня принца)) Процесс явно будет трудоемким и наблюдать будет очень интересно! В общем , вся в предвкушении
Спасибо, Джина! В ожидании второго тома.❤️
Спасибо большое, Джина!!! Сплошной нервяк! Ждём второй том!
Кто-то здесь писал про кризис Джины. Так вот, я считаю, это минимум, некорректным к автору, который пишет просто бомбически! Шикарно описаны все герои, их чувства, пусть и далёкие до идеала, путь которых не выстроен надуманными преградами. Можно подумать, в жизни все такие правильные. Конечно, Ник не совсем мой герой, каким был Ветров, но тем не менее, каждому нужен шанс и время, на преодоление своих страхов. Настоящими мужчинами не рождаются, а становятся. Энджи - моя героиня. Та, которая упадёт, но непременно встанет! Лав! Лав! Лав! Жду завершения первой части и уже готова нестись во вторую!♥️
Ну вот и Артема недостатки проявились - мальчишка не умеющий ждать. Думаю ему же ещё и стыдно будет - и он попытается все переиграть. Но вряд ли уже получится.
Но больше всего бесит, что на глазах у Ника это все. Я думаю меньше всего Эндж нуждается в его жалости. Грустно это все, короче.
У меня тольк ещё вопрос: а между 1ой книгой и второй - большой перерыв будет? А то никаких нервов уже)))
Спасибо за продолжение! Волнительно! Быстро Артём переобулся или это подстава?
Это конечно, на разрыв аорты....
Я не знаю как Эндж , все это вытянет....
Джи....ты хочешь сделать их неё железную леди....
Она только что , пережила противостояние с агрессивной кобылицей....Затем её подхватывает больная тема последних лет жизни ( Ник)....
И надежда на избавление от душевных мук(Артем), горит синим пламенем!!!!!!!!!
Осталось только застрелиццо....твою ж..
Zzzzzzzzzzzz
Жги, Джи! Винцо закуплено, рыба загрилена и уже безбожно сожрана)))))
Теперь загадка кто закрвл Энд Юлёк или блонди?
Ох и Артёмка! Маленечко не дождался. А может эта выдра сама на него повесилась? Присосалась как пиявка. Может это она и нашу мамашу в конюшне закрыла? Сейчас и Ник подсуетится с утешениями. Все очень переживательно. Давайте уже Джина, не томите, пощадите нервы читателей
Ник - собака на сене. Причем собака нехорошая и основательно нагадившая.
Артем думаю не так уж плох, возможно уязвленное мужское самолюбие требовало выход, а может и в самом деле ему пофик с кем, непонятно..... Да и сцена которую видно, часто не совсем то что происходит на самом деле.
Покушение на Энджи, замаскированное под несчастный случай на территории клуба - это не просто личные разборки, это то что может уничтожить репутацию клуба, так что здесь точно должно быть серьезное расследование. Может это и личное, а может и конкуренты-вредители. Знают 3 человека - слухи точно будут.
Как и с кем? Да ну нафик этих озабоченных и непостоянных, не стоят нервов. Работа, достаток, спокойствие, ребенок. А потом уж, если им нужно, пусть танцы с бубнами устраивают а мы посмотрим. А нам нужен комфорт, спокойствие и здоровый ребенок.
Короче, и Ник, и Артём козлы-идиоты. Первому не хватило смелости признаться самому себе, что он любит Анджелу, а не Юлю, а второй не уяснил себе, что Анджела совсем не та девушка, к которым он привык . Скорее бы уже она ушла в декрет, подальше от них обоих..., говорят, режим тишины позволяет увидеть кто есть кто
Эх... так надеялась на ХЭ с Артёмом - он когда полюбит по настоящему - и звёзды с небес принесёт и президентом мира станет... Сколько можно таким самодовольным балванам как Ник давть шанс всё понять и верунть...
Эх Артёмка не долго горевал(((
Никогда не считала Артема святым, но сегодня он ноздря в ноздрю с Ольшанским. Было так уж необходимо лизаться с этой коровой на глазах у всех?
Omg почему кровь … Больно потому что был шанс что с помощью Артёма выкинуть Ника из головы и из жизни а так… Если это дело рук в конюшне Юлы, то сделала она хуже себе … Прийди Энджи вовремя не было бы сцены у гелендвагена … Спасибо Джина♥️♥️♥️
Такой накал страстей в жизни Эндж. Как беременной женщине это все пережить. Насколько была зла на неё в «Бывшем», настолько жаль ее сейчас. Как-то все плохое, направленное ею против Вики, сгладилось. А теперь ещё предчувствие чего-то нехорошего. Так волнительно)) Джина, спасибо за продолжение. Пощадите свою героиню, пожалуйста. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена