Книга. "Частичка тебя. На память" читать онлайн

Частичка тебя. На память

Цикл: Частичка тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, беременность

Читать
Рейтинг:
1588
3042 334323

Текущий рейтинг:
#8735 в Современный любовный роман
#2144 в Современная проза


Полный текст 178 стр.

30.06.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Частичка тебя. На память"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
Та ночь была ошибкой. Его, моей, нашей…
Отказаться от неё у меня сил не было. Слишком долго и глубоко я была больна этим мужчиной. Вот только утром…
Да, я сказала ему, что люблю его.
Нет, он не упал на колени, не прозрел, не протянул мне свое сердце в раскрытых ладонях.
Он встал, оделся и просто ушел, не желая иметь со мной ничего общего.
Еще не зная, что частичку себя он мне все-таки оставил...

1134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 22:54:56

Эх, Артём... А такие были надежды на тебя, а ты... мда. Может и хорошо, что Энджи к тебе опоздала, недолго ты расстраивался))

avatar
28.10.2021, 22:51:32

Джина, я уже на низком старте ко второму! Поэтому начинайте)))

avatar
28.10.2021, 22:49:09

Автор простите, но нельзя так издеваться!!!!!!!!
Куст на такой интриге заканчивается, просто жесть

avatar
28.10.2021, 22:49:25

Артём не дождался и решил переключиться? Или не смог (не захотел) отбиться от настырной девушки? Спасибо! Надеюсь, ребенок в порядке

avatar
28.10.2021, 22:45:31

Возможно Артём и накосячил, но не так капитально, как Ник. Момент напряжённый конечно, ждём еще кусочек от автора и муза ))

avatar
28.10.2021, 22:39:59

Мне кажется Артем специально так поступил.А служба безопасности у них совсем не работает?., От Ника помощи не будет

avatar
28.10.2021, 22:44:42

А Ник это осел недоразвитый.

avatar
28.10.2021, 22:39:48

Грустно. Таких как Артём (оставляющих на половине пути) много. И иногда такие мужчины сливаются куда раньше, чем Темирязев

avatar
28.10.2021, 22:38:12

откуда кровь? носом пошла? может так Ник и сделает экспертизу?

Нам нужно сохранить ребёнка и рабочее место !остальное будем решать по мере возможностей

avatar
28.10.2021, 22:33:07

Артёму получается все равно кто, с кем....мда, печально. Какие пару мин все решили....

Энджи никто не достоин....

avatar
28.10.2021, 22:31:13

Мне кажется это Юля узнала о ней с Ником и пытается ее ранить. И закрыла ее с раненым конём.

Не надолго же хватило терпения Артёма - не мог лишних полчаса подождать или не очень и хотел. А как красиво все начиналось, как заботился...

avatar
28.10.2021, 22:27:38

Что ж Артем оказался очередным мудаком в жизни Энджи, разочарованы его поступком, ведь так же быстро он может и уволить Энджи!

avatar
28.10.2021, 22:22:56

Вот наконец то Эндж ни к кому не лезет, хочет просто работать, ей нужны деньги. Теперь достают ее. Когда ж наступит у нее равновесие. Прям жалко ее.

avatar
28.10.2021, 22:21:28

Эх Артём Артём. Спасибо! Жду финала и начала новой части, а как же)

avatar
28.10.2021, 22:20:37

Спасибо! Ждём ещё.

Дыши, Эндж. Только гипертонического криза не хватало. Пофиг на этих мужиков, тебе есть о ком заботиться и кто тебя будет любить искренне и безвозмездно.

avatar
28.10.2021, 21:42:15

это Юля решила устранить потенциальную конкурентку??

Спасибо за продочку