https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625910458_67.jpg
#9024 в Современный любовный роман
#2210 в Современная проза
30.06.2021 — 29.10.2021
1134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжиииина, это слишком жестоко по частям такую сцену выдавать!) день есчо пока, вином заливаться раааано!
Хотя… я в отпуске же! мне можно! xDDDDDDDD
Джина давайте ещё что то а то реально инфаркт у меня будет
А к Артёму она уже не успеет...
Шефб..яяяяяя моя дочь сегодня должна играть финал штата, а тут ещё вы!!! Я так понимаю мои нЭрвы щадить никто не собирается??!!!!!!!!!
Джинаааа, ты читателей до инфаркта доведёшь!!! Фуууух, слава богу обошлось! Спасибо за проду. Веста наверное решила, что двум мамам в одном стойле поместится легко. Хорошая девочка!
Может немного не в тему. Прошу прощения. Учась в школе, проводили поэтические вечера разных поэтов. Когда была серия поэты - фронтовики, посвятили памяти и творчеству Мусы Джалиля. Его знаменитая «Маобитская тетрадь.. Любой из его стихов на выбор. Изначально решила читать «Варварство». Выучила, но читать не смогла. Решила читать «Волки». Не буду копиастить весь стих. Там в конце такие слова: «Что там волки! Ужасней и злей
Стаи хищных двуногих зверей.» автор правильно заметила, что лошади очень опасны, тем более раненная беременная лошадь опаснее во много раз больше. Но Веста приложив голову к животу Эндж поняла, что перед ней стоит будущая мама. И никакой угрозы от неё не ожидается. Почему-то даже сомнений нет по поводу того, кто закрыл Эндж с разъярённой лошадью. Эх Юлька, плюнула ты , в очередной раз , себе в карму. А ещё межработник! Потом удивляемся откуда в роддомах такие злые тетки, без зазрения совести продающие детей)) Спасибо, Джина! ❤️
в зобу дыханье спёрло....Блин, у меня двое подозреваемых: Юля и бывшая краля Артёмки. Это какой же нужно гадиной быть....
А можно сегодня еще кусь??? А то разрыв сердца, взрыв мозга(((
:) Если это все же Юля, то они с Ником прямо идеальная пара по ведрам. То жених несчастное ведёрко пинал, то невеста.
Впрочем там ещё сын и отец-извращенцы по территории ходят, может и они постарались.
Надеюсь, что Артем правильно поймет ситуацию и узнает почему она не пришла на обед.
Я Юлечке пророчила пожизненное с Ольшанским, так ей и надо. А ей похоже предстоит казенный дом. Эх!
Эндж все помогут, даже лошади понимают,кто есть кто, а Юле пришел конец, обман всегда раскрывается там, где даже не подумаешь.....Олеся где- то рядом, она видела, как Эндж оставалась в конюшне, все будет хорошо......
Неужели Юляше за её вот такие "гадости" ни чего не будет?
Скорее всего она решила Энж устроить выкидыш,а потом и самой примостится,типа и у нее выкидыш,чтоб документы были,если она фото Узи сперла то и доки выкидыша для неё легче простого....
Так тонко. Веста почувствовала, что Энджи тоже мать.
Юляша пошла ва банк.Она не только мерзская лгунья, она еще и убийца
Я не могу читала на одном дыхании со слезами на глазах… Спасибо большое прода шедевр ♥️♥️♥️ Энджи однозначно любимая героиня ♥️
Проделки Юли, это уже не смешно, странная девочка, может у нее какое психическое отклонение.
Почему пишет ознакомительный фрагмент? Книга сто закончена?
Спасибо за продочку
что-то с Юлей не так.. начала жутко бесить. спасибо за книгу, шикарная!)
У Ольшанского появился шанс заработать себе плюсик.... Пусть примчится и освободит Эндж!
И да...походу пьесы Артём вместе с обедом пролетают мимо нас....хныыык
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена