Книга. "Частичка тебя. На память" читать онлайн

Частичка тебя. На память

Цикл: Частичка тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, беременность

Читать
Рейтинг:
1588
3041 334329

Текущий рейтинг:
#9024 в Современный любовный роман
#2210 в Современная проза


Полный текст 178 стр.

30.06.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Частичка тебя. На память"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
Та ночь была ошибкой. Его, моей, нашей…
Отказаться от неё у меня сил не было. Слишком долго и глубоко я была больна этим мужчиной. Вот только утром…
Да, я сказала ему, что люблю его.
Нет, он не упал на колени, не прозрел, не протянул мне свое сердце в раскрытых ладонях.
Он встал, оделся и просто ушел, не желая иметь со мной ничего общего.
Еще не зная, что частичку себя он мне все-таки оставил...

1134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 16:23:08

Джиииина, это слишком жестоко по частям такую сцену выдавать!) день есчо пока, вином заливаться раааано!

Хотя… я в отпуске же! мне можно! xDDDDDDDD

Джина давайте ещё что то а то реально инфаркт у меня будет

avatar
28.10.2021, 19:06:20

А к Артёму она уже не успеет...

avatar
28.10.2021, 17:34:23

Шефб..яяяяяя моя дочь сегодня должна играть финал штата, а тут ещё вы!!! Я так понимаю мои нЭрвы щадить никто не собирается??!!!!!!!!!

avatar
28.10.2021, 16:49:07

Джинаааа, ты читателей до инфаркта доведёшь!!! Фуууух, слава богу обошлось! Спасибо за проду. Веста наверное решила, что двум мамам в одном стойле поместится легко. Хорошая девочка!

avatar
28.10.2021, 17:13:17

Может немного не в тему. Прошу прощения. Учась в школе, проводили поэтические вечера разных поэтов. Когда была серия поэты - фронтовики, посвятили памяти и творчеству Мусы Джалиля. Его знаменитая «Маобитская тетрадь.. Любой из его стихов на выбор. Изначально решила читать «Варварство». Выучила, но читать не смогла. Решила читать «Волки». Не буду копиастить весь стих. Там в конце такие слова: «Что там волки! Ужасней и злей
Стаи хищных двуногих зверей.» автор правильно заметила, что лошади очень опасны, тем более раненная беременная лошадь опаснее во много раз больше. Но Веста приложив голову к животу Эндж поняла, что перед ней стоит будущая мама. И никакой угрозы от неё не ожидается. Почему-то даже сомнений нет по поводу того, кто закрыл Эндж с разъярённой лошадью. Эх Юлька, плюнула ты , в очередной раз , себе в карму. А ещё межработник! Потом удивляемся откуда в роддомах такие злые тетки, без зазрения совести продающие детей)) Спасибо, Джина! ❤️

avatar
28.10.2021, 17:23:56

в зобу дыханье спёрло....Блин, у меня двое подозреваемых: Юля и бывшая краля Артёмки. Это какой же нужно гадиной быть....

avatar
28.10.2021, 16:52:00

А можно сегодня еще кусь??? А то разрыв сердца, взрыв мозга(((

avatar
28.10.2021, 17:03:38

:) Если это все же Юля, то они с Ником прямо идеальная пара по ведрам. То жених несчастное ведёрко пинал, то невеста.
Впрочем там ещё сын и отец-извращенцы по территории ходят, может и они постарались.
Надеюсь, что Артем правильно поймет ситуацию и узнает почему она не пришла на обед.

avatar
28.10.2021, 17:03:12

Я Юлечке пророчила пожизненное с Ольшанским, так ей и надо. А ей похоже предстоит казенный дом. Эх!

avatar
28.10.2021, 16:47:13

Эндж все помогут, даже лошади понимают,кто есть кто, а Юле пришел конец, обман всегда раскрывается там, где даже не подумаешь.....Олеся где- то рядом, она видела, как Эндж оставалась в конюшне, все будет хорошо......

avatar
28.10.2021, 16:40:27

Неужели Юляше за её вот такие "гадости" ни чего не будет?
Скорее всего она решила Энж устроить выкидыш,а потом и самой примостится,типа и у нее выкидыш,чтоб документы были,если она фото Узи сперла то и доки выкидыша для неё легче простого....

avatar
28.10.2021, 16:40:17

Так тонко. Веста почувствовала, что Энджи тоже мать.

avatar
28.10.2021, 16:33:02

Юляша пошла ва банк.Она не только мерзская лгунья, она еще и убийца

avatar
28.10.2021, 16:19:56

Я не могу читала на одном дыхании со слезами на глазах… Спасибо большое прода шедевр ♥️♥️♥️ Энджи однозначно любимая героиня ♥️

avatar
28.10.2021, 12:46:14

Проделки Юли, это уже не смешно, странная девочка, может у нее какое психическое отклонение.

avatar
26.10.2021, 13:29:33

Почему пишет ознакомительный фрагмент? Книга сто закончена?

Спасибо за продочку

avatar
28.10.2021, 15:09:11

что-то с Юлей не так.. начала жутко бесить. спасибо за книгу, шикарная!)

У Ольшанского появился шанс заработать себе плюсик.... Пусть примчится и освободит Эндж!
И да...походу пьесы Артём вместе с обедом пролетают мимо нас....хныыык