https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625910458_67.jpg
#9014 в Современный любовный роман
#2180 в Современная проза
30.06.2021 — 29.10.2021
1134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересненько это кто ж такой шустрый! Вообще то затвор денника можно и изнутри открыть, просунув руку через решётку, но вот если за спиной нервное животное,..
Похоже так окончится первая часть книги?!) и кто же эта сволочь?
Спасибо! Очень тронула сцена с Конём. Аж до слёз)))
Блд у Юли походу крыша совсем поехала? Просто слов нет
Юленька? Или «постоянная девушка» Артема? Вот же твари, а(((
А Юлечка явно пытается захапать все у Эндж? Врушка-воровка. Хорошо, ее Люц послал)))) он явно умнее Коляна))
Как бы коняшка не разбушевался, после общения с Юльцом!
А то и на обед не попадем....
Может не стоит, раз Люц таком взвинченный и обиженный? А то моло ли что. Юля ведёт себя странно. Могла действительно выбрать другого коня попокладистей. Спасибо за продолжение)⚘
Моё мнение - не нужен Энж ни один, ни второй.
С Ником итак всё понятно - он столько раз проехался бульдозером по её чувствам, что о какой любви может идти речь?!
Даже сейчас он высказывает ей своё "фи", делая больно.
Артём - для неё он просто таблетка от Ника. Здоровых отношений тут не будет. Да и с его намерениями мне лично не все понятно. Крутиться возле малознакомой беременной женщины - странно (поняла бы, если бы это был друг детства).
А что с книгой? Вижу обновление, хотела купить, а там только ознакомительный фрагмент
Шефблин…я надеюсь вы пожалеете мою нЭрвную клетку??!!
Пока Ник и Эндж пытаются убедить себя в оом, что всё делают правильно, глуша в себе чувства, Юля что-то задумала. Уж не выкидыш она себе организовывает? Спасибо за продолжение)⚘
Ну я так понимаю- все по плану… Юлек с лошади свалится??!!!!!!!
Спасибо за продочку
Ясно-понятно, потом во всех бедах Юля Люцика обвинит ((
блин, хоть бы обиженная лошадь не травмировала нашу Эндж....
Ещё немного про Ника. Если бы он был меньшим эгоистом и хоть немного заботился об Энж, то он бы ни ей высказывал, в поговорил бы с Артёмом. Причем не в ключе: не подходи к ней, она беременна. А в ключе: Энж очень многое пережила, она мне дорога, какие у тебя планы на эти отношения? Артем ведь умный и справедливый мужчина. И дружа с ним столько лет, Ник не может этого не знать.
В общем, на данный момент я пришла к такому выводу, что если после всего того говна, что на нее вылил Ник, она с ним останется, я разочаруюсь в Энж.
Юла эта какая то странная …
что-то с белыми нитками куртка.....несоответствие размеров заметил Ник, а подарил Артем?....
Мадам решила инсценировать выкидыш ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена