Книга. "Частичка тебя. На память" читать онлайн

Частичка тебя. На память

Цикл: Частичка тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, беременность

Читать
Рейтинг:
1588
3041 334330

Текущий рейтинг:
#9014 в Современный любовный роман
#2180 в Современная проза


Полный текст 178 стр.

30.06.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Частичка тебя. На память"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
Та ночь была ошибкой. Его, моей, нашей…
Отказаться от неё у меня сил не было. Слишком долго и глубоко я была больна этим мужчиной. Вот только утром…
Да, я сказала ему, что люблю его.
Нет, он не упал на колени, не прозрел, не протянул мне свое сердце в раскрытых ладонях.
Он встал, оделся и просто ушел, не желая иметь со мной ничего общего.
Еще не зная, что частичку себя он мне все-таки оставил...

1134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 12:35:05

Спасибо! Интересненько это кто ж такой шустрый! Вообще то затвор денника можно и изнутри открыть, просунув руку через решётку, но вот если за спиной нервное животное,..

avatar
28.10.2021, 13:09:38

Похоже так окончится первая часть книги?!) и кто же эта сволочь?

avatar
28.10.2021, 12:51:58

Спасибо! Очень тронула сцена с Конём. Аж до слёз)))

avatar
28.10.2021, 12:37:31

Блд у Юли походу крыша совсем поехала? Просто слов нет

avatar
28.10.2021, 12:36:24

Юленька? Или «постоянная девушка» Артема? Вот же твари, а(((

avatar
27.10.2021, 23:20:50

А Юлечка явно пытается захапать все у Эндж? Врушка-воровка. Хорошо, ее Люц послал)))) он явно умнее Коляна))

Как бы коняшка не разбушевался, после общения с Юльцом!
А то и на обед не попадем....

avatar
27.10.2021, 23:48:47

Может не стоит, раз Люц таком взвинченный и обиженный? А то моло ли что. Юля ведёт себя странно. Могла действительно выбрать другого коня попокладистей. Спасибо за продолжение)⚘

Моё мнение - не нужен Энж ни один, ни второй.
С Ником итак всё понятно - он столько раз проехался бульдозером по её чувствам, что о какой любви может идти речь?!
Даже сейчас он высказывает ей своё "фи", делая больно.
Артём - для неё он просто таблетка от Ника. Здоровых отношений тут не будет. Да и с его намерениями мне лично не все понятно. Крутиться возле малознакомой беременной женщины - странно (поняла бы, если бы это был друг детства).

avatar
28.10.2021, 03:20:49

А что с книгой? Вижу обновление, хотела купить, а там только ознакомительный фрагмент

avatar
28.10.2021, 01:51:32

Шефблин…я надеюсь вы пожалеете мою нЭрвную клетку??!!

avatar
27.10.2021, 21:02:09

Пока Ник и Эндж пытаются убедить себя в оом, что всё делают правильно, глуша в себе чувства, Юля что-то задумала. Уж не выкидыш она себе организовывает? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
27.10.2021, 17:40:08

Ну я так понимаю- все по плану… Юлек с лошади свалится??!!!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
27.10.2021, 22:19:53

Ясно-понятно, потом во всех бедах Юля Люцика обвинит ((

avatar
27.10.2021, 22:21:22

блин, хоть бы обиженная лошадь не травмировала нашу Эндж....

avatar
27.10.2021, 00:32:06

Ещё немного про Ника. Если бы он был меньшим эгоистом и хоть немного заботился об Энж, то он бы ни ей высказывал, в поговорил бы с Артёмом. Причем не в ключе: не подходи к ней, она беременна. А в ключе: Энж очень многое пережила, она мне дорога, какие у тебя планы на эти отношения? Артем ведь умный и справедливый мужчина. И дружа с ним столько лет, Ник не может этого не знать.
В общем, на данный момент я пришла к такому выводу, что если после всего того говна, что на нее вылил Ник, она с ним останется, я разочаруюсь в Энж.

avatar
27.10.2021, 19:51:02

Юла эта какая то странная …

avatar
27.10.2021, 18:40:38

что-то с белыми нитками куртка.....несоответствие размеров заметил Ник, а подарил Артем?....

Мадам решила инсценировать выкидыш ?