https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625910458_67.jpg
#9014 в Современный любовный роман
#2180 в Современная проза
30.06.2021 — 29.10.2021
1134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Артем, ты же видишь, у Эндж натуральная тараканья ферма. Причем процветающая. Направь ты ее к психологу хотя бы под соусом повышения квалификации!
Походу Юлёк с лошади "упасть" решила, ещё и скадет, что ей Энж посоветовала прокатиться;))
Я, кажется, догадываюсь как Юлечка собирается решить вопрос с беременностью). Не сейчас, но после свадьбы само то.
Спасибо! Не покататься же она решила? Беременным низзя!
Что происходит? Имитация несчастного случая и , соответственно, "потеря" несуществующего малыша... вопрос с мнимой беременностью надо закрывать, не накладной же живот носить... у Анджелы свой растёт, а "воображать" живот под мешковатой одеждой на несколько размеров больше... да, заигралась Юла...
Ох, падлюка.. Ещё и коня ей любимого Эндж подавай. Я начинаю думать, что Юля давно знает Эндж. Вот это все месть. А может эта та самая Димы?
во-первых пусть не идет на обед.
во-вторых когда откроется секрет беременности Юли . она даже снимок Энж своровала и за свой выдала
спасибо ,ждем решения!
Пффф) зачем нам валерьянка? Берём Артемку и идём обедать!)))
Мне одной кажется, что Эндж лучше остаться с Тимирязевым? Она ему удила звтянет, и прекрасная пара получится, нет?...
Она пойдёт!
Уффф...как же мне хочется, чтоб она согласилась !
Хотя прекрасно понимаю, что остаться она должна с Ником и это все не имеет смысла....zzzzzzzzzz
Мастерски оборвали - на самом интересном месте! =)
Ну и Артёмка! Ну ведь прелесть, а не мужик! Выбирай Анжела, тут и думать нечего.
Интересно, а опоздание к обеду как может быть расценено Артёмом?
Ник в бешенстве))) И с чего бы вдруг? Без пяти минут чужой муж и отец! Но отец ли? Там что то слишком мутно..
Ну Артем, ну это же шантаж явный!!!
Подскажите пожалуйста как приобрести книгу, у меня только ознакомительный фрагмент можно прочесть?
Все понимаю, у каждого свои тараканы. У некоторых даже тараканьи фермы. Но жить три года без секса и даже элементарного флирта в ожидании этого козла???
Как-то раз мне наша завскладом, простая и мудрая женщина сказала:"Не храни грибы до лета, а п*зду до пенсии". Автор, может гинеколог порекомендует Эндж секс для нормализации гормонов и снятия тонуса, раз для удовольствия она не хочет?
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена