Книга. "Частичка тебя. На память" читать онлайн

Частичка тебя. На память

Цикл: Частичка тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, беременность

Читать
Рейтинг:
1588
3041 334330

Текущий рейтинг:
#9014 в Современный любовный роман
#2180 в Современная проза


Полный текст 178 стр.

30.06.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Частичка тебя. На память"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
Та ночь была ошибкой. Его, моей, нашей…
Отказаться от неё у меня сил не было. Слишком долго и глубоко я была больна этим мужчиной. Вот только утром…
Да, я сказала ему, что люблю его.
Нет, он не упал на колени, не прозрел, не протянул мне свое сердце в раскрытых ладонях.
Он встал, оделся и просто ушел, не желая иметь со мной ничего общего.
Еще не зная, что частичку себя он мне все-таки оставил...

1134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
27.10.2021, 16:41:42

Артем, ты же видишь, у Эндж натуральная тараканья ферма. Причем процветающая. Направь ты ее к психологу хотя бы под соусом повышения квалификации!

avatar
27.10.2021, 17:10:29

Походу Юлёк с лошади "упасть" решила, ещё и скадет, что ей Энж посоветовала прокатиться;))

Я, кажется, догадываюсь как Юлечка собирается решить вопрос с беременностью). Не сейчас, но после свадьбы само то.

avatar
27.10.2021, 16:33:26

Спасибо! Не покататься же она решила? Беременным низзя!

avatar
27.10.2021, 16:58:41

Что происходит? Имитация несчастного случая и , соответственно, "потеря" несуществующего малыша... вопрос с мнимой беременностью надо закрывать, не накладной же живот носить... у Анджелы свой растёт, а "воображать" живот под мешковатой одеждой на несколько размеров больше... да, заигралась Юла...

avatar
27.10.2021, 16:55:47

Ох, падлюка.. Ещё и коня ей любимого Эндж подавай. Я начинаю думать, что Юля давно знает Эндж. Вот это все месть. А может эта та самая Димы?

avatar
27.10.2021, 09:05:52

во-первых пусть не идет на обед.
во-вторых когда откроется секрет беременности Юли . она даже снимок Энж своровала и за свой выдала

спасибо ,ждем решения!

avatar
26.10.2021, 17:08:42

Пффф) зачем нам валерьянка? Берём Артемку и идём обедать!)))

avatar
26.10.2021, 21:52:58

Мне одной кажется, что Эндж лучше остаться с Тимирязевым? Она ему удила звтянет, и прекрасная пара получится, нет?...

avatar
26.10.2021, 21:49:09

Она пойдёт!

Уффф...как же мне хочется, чтоб она согласилась !
Хотя прекрасно понимаю, что остаться она должна с Ником и это все не имеет смысла....zzzzzzzzzz

avatar
26.10.2021, 18:39:10

Мастерски оборвали - на самом интересном месте! =)

avatar
26.10.2021, 18:20:01

Ну и Артёмка! Ну ведь прелесть, а не мужик! Выбирай Анжела, тут и думать нечего.

avatar
26.10.2021, 18:19:44

Интересно, а опоздание к обеду как может быть расценено Артёмом?

avatar
26.10.2021, 17:39:58

Ник в бешенстве))) И с чего бы вдруг? Без пяти минут чужой муж и отец! Но отец ли? Там что то слишком мутно..
Ну Артем, ну это же шантаж явный!!!

avatar
26.10.2021, 17:51:37

Подскажите пожалуйста как приобрести книгу, у меня только ознакомительный фрагмент можно прочесть?

avatar
26.10.2021, 17:55:04

Все понимаю, у каждого свои тараканы. У некоторых даже тараканьи фермы. Но жить три года без секса и даже элементарного флирта в ожидании этого козла???
Как-то раз мне наша завскладом, простая и мудрая женщина сказала:"Не храни грибы до лета, а п*зду до пенсии". Автор, может гинеколог порекомендует Эндж секс для нормализации гормонов и снятия тонуса, раз для удовольствия она не хочет?

Спасибо за продочку