https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625910458_67.jpg
#8709 в Современный любовный роман
#2126 в Современная проза
30.06.2021 — 29.10.2021
1134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНик - собака на сене! Анжела хватай Артёмку!
Ну вот зачем он так? Она же сейчас себе надумает гору отмазок и не придет!!!
А с другой стороны, Артема прекрасно понимаю. Без ответных шагов со стороны Эндж это как секс с бревном (натуральным, тем что из дерева).
Решение за Эндж! Давай уже решайся будь смелее - нафиг тебе этот Ник пусть вот точно идёт в медпункт … А мы пойдём за чем нибудь покрепче валерьяны ♥️♥️♥️
Беременным женщинам в час дня обед по расписанию !других вариантов я здесь не вижу !
Ну, Артем, ну и жук. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен:) хотя, может с Эндж так и нужно, а то она щас в себя уйдёт, отковыряй ее потом оттуда
Не люблю треугольники, но Эндж, ты же придёшь, да?
Чувствую следующую главу только с бокалом вина нужно будет открывать. Заместо валерьянки)
Спасибо за продолжение! Косноязычие Ника может стоить ему Энджи! Пусть уже научится свои мысли и желания правильно оформлять! Короче, фильтруй базар, Ник!))
Блин, я хочу крови)) Чтобы Ник вначале женился, потом узнал про Юлу, а потом уже сидел в корыте и узнал об Эндж… но по аннотации боюсь до свадьбы даже не дойдёт.. Очень переживательно за состояние Анжелы… если на неё накинется Ник со своими детскими предъявами ты должна была сказать, то такому мужчине рядом с ней точно не стоять… вот «выкидыш» Юли просто как факт ее уже может растоптать, а если ее еще и обвинят в этом, не знаю.. по мне как бы Эндж сама по настоящему не потеряла свою единственную частичку…
Ник и́спугался себя, а не Энджи, он хотел, оградить ее, чтобы не страдала ему же сказали, что детей у него не будет, а вот все вышло по другому, мы предполагаем, а бог располагает.....строго судить не будем .... вдохновения и лёгкого пера..
Вижу в комментариях очень много нападок на Николая, и мне его даже жалко становится. Друзья, он просто старается быть «хорошим» человеком; то есть человеком, который отказывается от Эндж ради ее мечты о ребёнке, соглашается на свадьбу с Юлей, потому что она так этого хочет, и даже не идёт на физическую расправу с Артемом, ограничиваясь только устными просьбами оставить ГГ в покое, потому что Артём все-таки его друг. Да, он из-за этих лучших побуждений много где несправедливо обходится с Анжелой, но тут история на этом и построена: идеальный и сахарный главный герой должен решится на «социально неодобряемые» действия, чтобы заполучить свой ХЭ.
Неужто Ник не выдержит и ворвётся в кабинет и прервёт их на самом интересном месте?
Валерьянка , тут не прокатит)))
Вносите коньяк и шоколад !)
Кстати, есть же ароматические прибамбасы для расслабления, романтики, эротики и так далее. Вполне себе легальные и рабочие. Думаю, Эндж понравится!
Пусть у них всё сложится!!!!!
Автор, милый и горячо любимы, умоляю, дайте Энджи теплоту и любовь и заботу достойного мужчины)))) И пусть она будет очень счастлива!!!!
Заранее благодарю!!!
Не знаю конечно задумки автора , но мне хотелось бы чтоб Анджела осталась с Артёмом. А Ник как собака на сене между двух женщин. Спасибо автору за книгу.
Ух ждём продочку)
Вы такт классно описываете отношения Эндж и Артема, что вот реально хочется, чтобы там все сложилось, а Ник остался в пройденном этапе. Не получается ему сочувствовать (
После общения с Ольшанским Эндж физически плохо, а после пикировок с Артемом она просто летает. Даже ее тело отторгает это недоразумение.
Пора и снегурочке быть счастливой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена