Книга. "Частичка тебя. На память" читать онлайн

Частичка тебя. На память

Цикл: Частичка тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, беременность

Читать
Рейтинг:
1588
3041 334330

Текущий рейтинг:
#8709 в Современный любовный роман
#2126 в Современная проза


Полный текст 178 стр.

30.06.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Частичка тебя. На память"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
Та ночь была ошибкой. Его, моей, нашей…
Отказаться от неё у меня сил не было. Слишком долго и глубоко я была больна этим мужчиной. Вот только утром…
Да, я сказала ему, что люблю его.
Нет, он не упал на колени, не прозрел, не протянул мне свое сердце в раскрытых ладонях.
Он встал, оделся и просто ушел, не желая иметь со мной ничего общего.
Еще не зная, что частичку себя он мне все-таки оставил...

1134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 17:17:53

Ник - собака на сене! Анжела хватай Артёмку!

avatar
26.10.2021, 17:36:00

Ну вот зачем он так? Она же сейчас себе надумает гору отмазок и не придет!!!
А с другой стороны, Артема прекрасно понимаю. Без ответных шагов со стороны Эндж это как секс с бревном (натуральным, тем что из дерева).

avatar
26.10.2021, 17:27:03

Решение за Эндж! Давай уже решайся будь смелее - нафиг тебе этот Ник пусть вот точно идёт в медпункт … А мы пойдём за чем нибудь покрепче валерьяны ♥️♥️♥️

Беременным женщинам в час дня обед по расписанию !других вариантов я здесь не вижу !

avatar
26.10.2021, 17:14:46

Ну, Артем, ну и жук. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен:) хотя, может с Эндж так и нужно, а то она щас в себя уйдёт, отковыряй ее потом оттуда

avatar
26.10.2021, 17:10:53

Не люблю треугольники, но Эндж, ты же придёшь, да?

avatar
26.10.2021, 13:46:11

Чувствую следующую главу только с бокалом вина нужно будет открывать. Заместо валерьянки)

avatar
26.10.2021, 16:15:01

Спасибо за продолжение! Косноязычие Ника может стоить ему Энджи! Пусть уже научится свои мысли и желания правильно оформлять! Короче, фильтруй базар, Ник!))

avatar
26.10.2021, 14:09:20

Блин, я хочу крови)) Чтобы Ник вначале женился, потом узнал про Юлу, а потом уже сидел в корыте и узнал об Эндж… но по аннотации боюсь до свадьбы даже не дойдёт.. Очень переживательно за состояние Анжелы… если на неё накинется Ник со своими детскими предъявами ты должна была сказать, то такому мужчине рядом с ней точно не стоять… вот «выкидыш» Юли просто как факт ее уже может растоптать, а если ее еще и обвинят в этом, не знаю.. по мне как бы Эндж сама по настоящему не потеряла свою единственную частичку…

avatar
26.10.2021, 15:57:46

Ник и́спугался себя, а не Энджи, он хотел, оградить ее, чтобы не страдала ему же сказали, что детей у него не будет, а вот все вышло по другому, мы предполагаем, а бог располагает.....строго судить не будем .... вдохновения и лёгкого пера..

avatar
26.10.2021, 13:33:41

Вижу в комментариях очень много нападок на Николая, и мне его даже жалко становится. Друзья, он просто старается быть «хорошим» человеком; то есть человеком, который отказывается от Эндж ради ее мечты о ребёнке, соглашается на свадьбу с Юлей, потому что она так этого хочет, и даже не идёт на физическую расправу с Артемом, ограничиваясь только устными просьбами оставить ГГ в покое, потому что Артём все-таки его друг. Да, он из-за этих лучших побуждений много где несправедливо обходится с Анжелой, но тут история на этом и построена: идеальный и сахарный главный герой должен решится на «социально неодобряемые» действия, чтобы заполучить свой ХЭ.

avatar
26.10.2021, 15:38:04

Неужто Ник не выдержит и ворвётся в кабинет и прервёт их на самом интересном месте?

Валерьянка , тут не прокатит)))
Вносите коньяк и шоколад !)

avatar
26.10.2021, 13:50:53

Кстати, есть же ароматические прибамбасы для расслабления, романтики, эротики и так далее. Вполне себе легальные и рабочие. Думаю, Эндж понравится!

Пусть у них всё сложится!!!!!
Автор, милый и горячо любимы, умоляю, дайте Энджи теплоту и любовь и заботу достойного мужчины)))) И пусть она будет очень счастлива!!!!
Заранее благодарю!!!

avatar
26.10.2021, 13:49:52

Не знаю конечно задумки автора , но мне хотелось бы чтоб Анджела осталась с Артёмом. А Ник как собака на сене между двух женщин. Спасибо автору за книгу.

avatar
26.10.2021, 13:47:14

Ух ждём продочку)

avatar
26.10.2021, 13:46:52

Вы такт классно описываете отношения Эндж и Артема, что вот реально хочется, чтобы там все сложилось, а Ник остался в пройденном этапе. Не получается ему сочувствовать (

avatar
26.10.2021, 13:36:38

После общения с Ольшанским Эндж физически плохо, а после пикировок с Артемом она просто летает. Даже ее тело отторгает это недоразумение.

avatar
26.10.2021, 13:35:09

Пора и снегурочке быть счастливой.