Книга. "Частичка тебя. На память" читать онлайн

Частичка тебя. На память

Цикл: Частичка тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, беременность

Читать
Рейтинг:
1588
3041 334330

Текущий рейтинг:
#8950 в Современный любовный роман
#2177 в Современная проза


Полный текст 178 стр.

30.06.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Частичка тебя. На память"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
Та ночь была ошибкой. Его, моей, нашей…
Отказаться от неё у меня сил не было. Слишком долго и глубоко я была больна этим мужчиной. Вот только утром…
Да, я сказала ему, что люблю его.
Нет, он не упал на колени, не прозрел, не протянул мне свое сердце в раскрытых ладонях.
Он встал, оделся и просто ушел, не желая иметь со мной ничего общего.
Еще не зная, что частичку себя он мне все-таки оставил...

1134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 14:35:12

Знаете, и я вот понимаю, что счастливый конец подразумевает воссоединение пары Энж и Ник, но... Разве можно с таким мужиком как Ник быть слабой? Который не рез предавал, не раз оставлял в беде, не раз унижал и топтал? Да, он молодец, что дал работу, но это было нужно ему, в первую очередь. И не подачку он делал, он свою шкуру спасал, побежав, как щенок к миске, в которой всегда вкусно кормили (уж простите за сравнение). И да, сейчас Юленька сымитирует выкидыш, Ник узнает правду и начнет качать права, вот только хэппи эндом такое воссоединение не назовешь, просто потому что с таким "мужиком" надо постоянно сильной быть, постоянно что-то защищать и доказывать, ад еще и следить, чтоб налево не сбежал к очередной Юленьке. И сколько бы он там не оправдывался, все равно Ник - бесхребетный маменькин сынок (правда вместо мамы очередная "хорошая девочка").

Автор, очень надеюсь, что Ваш рассказ и финал сможет мне доказать, что в мире еще остались мужчины, способные защитить свою женщину, и женщины, способные рассмотреть своего мужчину. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! С нетерпением жду финал и вторую часть.

Спасибо за продочку

avatar
26.10.2021, 02:47:47

ладно я переварю за ночь мысль что будет еще второй том , но можно без интима между Энж и Артёма и этой свадьбы. А то как у других у нее другой он женился , а в конце они вместе

avatar
25.10.2021, 22:28:52

подскажите как дальше читать. написано конец ознакомительного фрагмента и дальше стоп. ни оплаты ни просят ни дальше никак. а в аннотации видно что страницы добавляются и коментарии все пишут явно владея большей инфой чем я...вот как они дальше прочли))) я тоже хочу))))

Спасибо за продочку

avatar
25.10.2021, 21:51:53

Ник в бешенстве, ревнует Эндж, понимает, что не имеет никакого права, да где там.
Дела пошли, тьфу, тьфу, тьфу. Что там такое радостное произошло, что Артёму нетерпится поделиться? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
25.10.2021, 19:14:21

ну давай, Артёмка, покажи Эндж что-то многозначительное)))

avatar
25.10.2021, 18:17:16

Ути Боже мой, ведёрко пнул, пресс-папье в стену кинул (но чтобы Юленька не наругалась, тут же всё собрал и вернул на место). Поведение Ника - откровенно детское. По его мнению Энж должна быть всегда одна, лишь бы только не тревожить его хрупкую душевную организацию?
И почешется он только тогда, когда узнает, что ребенок от него? Из серии: кто родит, на той и женюсь?
Я по прежнему активно за Артема. Он даже прозвище ей придумал в точку!
А Ника можно с Юлей оставлять, можно без нее... Но желательно не с Энжи

avatar
25.10.2021, 13:02:56

О как! Наконец-то Ник вспылил! Надо же! И на лягушку бывает простуда! Да как Артемка посмел целовать Эндж! Его Эндж!? Ну а ты, Коленька, целуй Юленьку. Пусть и дальше лапшу тебе вешает)))Спасибо за проду, Джина!

avatar
25.10.2021, 18:54:12

А почему у меня только до 19 глав.,? дальше продолжения нет...

avatar
25.10.2021, 17:53:01

Вот только начала наслаждаться яростью Ника, хоть что-то в нем нормальное обнаружилось, как жестокий автор, как всегда, чего-то интересного наобещала и… фсе. Любит таки Джина Ника, быстренько отвлекает , не желает чтобы он попал под наши «патроны». И вот как теперь обойтись без коньячка пока дождёшься чего там хорошего произошло)))

Как его скукожило то, аж берсерк в крови проснулся)))))
Карликовый такой...берсерунчик....))))
Надо добавить ему мучений! Ибо малой кровью, не очистится!

avatar
25.10.2021, 17:40:14

Ну хоть что то хорошее произошло! Давайте уже устроим праздник на улице Эндж! Никола с Юлой например ноги сломають - и отвалят на месяцок от нас?))))

avatar
25.10.2021, 17:38:10

Ух Артём хорош! Их диалоги с Эндж - это что то ♥️♥️♥️

avatar
25.10.2021, 17:37:18

Чую, заманивает в кабинет! Конюшня, увы, оказалась натуральным проходным двором.Чтоб было о чем Эндж размышлять в течение рабочего дня.

avatar
25.10.2021, 15:31:33

Таки это был Николя;)))
Блин у Юлы с головой интересно всё впорядке? Такое чувство что у неё обострение сезонное, а не подпускает, месячные наверное:)))) да и полудше бы про беременность почитала бы, при тонусе физические активности не рекомендуются;))

avatar
25.10.2021, 16:47:26

Ольшанский раздражает. Выбрал себе бабу, вроде как ребенка сделал, жениться собрался. И до сих пор вокруг Эндж круги наворачивает. И той, и другой нервы мотает. Мо-ло-дец!

avatar
25.10.2021, 15:52:12

Эх, ты, Николка((( Что ж ты такой то??? Одно хорошо, что увидел и бесится) Может что и выбесит путевое из себя!

avatar
25.10.2021, 15:38:42

Да Николя приду... К. Это явно. Любит Энджи и ее послал далеко и надолго. Интересно в реале такие мужики есть.

avatar
25.10.2021, 15:29:58

А после свадьбы я так полагаю случится у Юли выкидыш, а Ник как порядочный мужчина не побежит подавать на развод. Так и будут жить в надежде сделать ребенка. Вот и весь план.