https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625910458_67.jpg
#8950 в Современный любовный роман
#2177 в Современная проза
30.06.2021 — 29.10.2021
1134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете, и я вот понимаю, что счастливый конец подразумевает воссоединение пары Энж и Ник, но... Разве можно с таким мужиком как Ник быть слабой? Который не рез предавал, не раз оставлял в беде, не раз унижал и топтал? Да, он молодец, что дал работу, но это было нужно ему, в первую очередь. И не подачку он делал, он свою шкуру спасал, побежав, как щенок к миске, в которой всегда вкусно кормили (уж простите за сравнение). И да, сейчас Юленька сымитирует выкидыш, Ник узнает правду и начнет качать права, вот только хэппи эндом такое воссоединение не назовешь, просто потому что с таким "мужиком" надо постоянно сильной быть, постоянно что-то защищать и доказывать, ад еще и следить, чтоб налево не сбежал к очередной Юленьке. И сколько бы он там не оправдывался, все равно Ник - бесхребетный маменькин сынок (правда вместо мамы очередная "хорошая девочка").
Автор, очень надеюсь, что Ваш рассказ и финал сможет мне доказать, что в мире еще остались мужчины, способные защитить свою женщину, и женщины, способные рассмотреть своего мужчину. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! С нетерпением жду финал и вторую часть.
Спасибо за продочку
ладно я переварю за ночь мысль что будет еще второй том , но можно без интима между Энж и Артёма и этой свадьбы. А то как у других у нее другой он женился , а в конце они вместе
подскажите как дальше читать. написано конец ознакомительного фрагмента и дальше стоп. ни оплаты ни просят ни дальше никак. а в аннотации видно что страницы добавляются и коментарии все пишут явно владея большей инфой чем я...вот как они дальше прочли))) я тоже хочу))))
Спасибо за продочку
Ник в бешенстве, ревнует Эндж, понимает, что не имеет никакого права, да где там.
Дела пошли, тьфу, тьфу, тьфу. Что там такое радостное произошло, что Артёму нетерпится поделиться? Спасибо за продолжение)⚘
ну давай, Артёмка, покажи Эндж что-то многозначительное)))
Ути Боже мой, ведёрко пнул, пресс-папье в стену кинул (но чтобы Юленька не наругалась, тут же всё собрал и вернул на место). Поведение Ника - откровенно детское. По его мнению Энж должна быть всегда одна, лишь бы только не тревожить его хрупкую душевную организацию?
И почешется он только тогда, когда узнает, что ребенок от него? Из серии: кто родит, на той и женюсь?
Я по прежнему активно за Артема. Он даже прозвище ей придумал в точку!
А Ника можно с Юлей оставлять, можно без нее... Но желательно не с Энжи
О как! Наконец-то Ник вспылил! Надо же! И на лягушку бывает простуда! Да как Артемка посмел целовать Эндж! Его Эндж!? Ну а ты, Коленька, целуй Юленьку. Пусть и дальше лапшу тебе вешает)))Спасибо за проду, Джина!
А почему у меня только до 19 глав.,? дальше продолжения нет...
Вот только начала наслаждаться яростью Ника, хоть что-то в нем нормальное обнаружилось, как жестокий автор, как всегда, чего-то интересного наобещала и… фсе. Любит таки Джина Ника, быстренько отвлекает , не желает чтобы он попал под наши «патроны». И вот как теперь обойтись без коньячка пока дождёшься чего там хорошего произошло)))
Как его скукожило то, аж берсерк в крови проснулся)))))
Карликовый такой...берсерунчик....))))
Надо добавить ему мучений! Ибо малой кровью, не очистится!
Ну хоть что то хорошее произошло! Давайте уже устроим праздник на улице Эндж! Никола с Юлой например ноги сломають - и отвалят на месяцок от нас?))))
Ух Артём хорош! Их диалоги с Эндж - это что то ♥️♥️♥️
Чую, заманивает в кабинет! Конюшня, увы, оказалась натуральным проходным двором.Чтоб было о чем Эндж размышлять в течение рабочего дня.
Таки это был Николя;)))
Блин у Юлы с головой интересно всё впорядке? Такое чувство что у неё обострение сезонное, а не подпускает, месячные наверное:)))) да и полудше бы про беременность почитала бы, при тонусе физические активности не рекомендуются;))
Ольшанский раздражает. Выбрал себе бабу, вроде как ребенка сделал, жениться собрался. И до сих пор вокруг Эндж круги наворачивает. И той, и другой нервы мотает. Мо-ло-дец!
Эх, ты, Николка((( Что ж ты такой то??? Одно хорошо, что увидел и бесится) Может что и выбесит путевое из себя!
Да Николя приду... К. Это явно. Любит Энджи и ее послал далеко и надолго. Интересно в реале такие мужики есть.
А после свадьбы я так полагаю случится у Юли выкидыш, а Ник как порядочный мужчина не побежит подавать на развод. Так и будут жить в надежде сделать ребенка. Вот и весь план.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена