- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Частная Академия
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693294458_93.jpeg
50%
Частная Академия
Алина Ланская
Цикл: Частная Академия
Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1941
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#716 в Студенческий роман
#6088 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2023 — 03.12.2023
Аннотация к книге "Частная Академия"
Потому что я — студентка на дотации.
Здесь принято подчиняться власти и деньгам, но я пошла против системы. И нашла того, кого боятся даже зажравшиеся мажоры.
Его называют Темным, он деспот и перфекционист. У него есть огромный пентхаус, где я теперь убираюсь и… живу. Вот только как к этому отнесется парень, в которого я влюблена?
Нас ждет:
противоречивый и очень сложный герой
решительная героиня
разочарование первой любви
жестокие игры и буллинг
предательство
горячие отношения
Первая часть дилогии. Вторая здесь - https://litnet.com/shrt/Pgm6
1878 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина, спасибо за ваше творчество!!! Невозможно оторваться!!! Прекрасный слог,читается легко. Иду читать продолжение!
Ну что, рванула во вторую книгу)))
Артёмка ужасно прекрасен, Мира просто мой герой, вот прямо уважаю)
+++++++++++++
++++++++++++
+++++++++
+++++++++
Я только в начале пути. Читать тяжело: не могу, когда так измываются, сердце заходится от негодования, пульс зашкаливает, не помогает даже понимание, что это выдумка, настолько реалистично описано. Долго будут ещё издеваться над Мирославой? Сердце моё может не выдержать...
Ну вот... 4 утра. Не смогла оторваться, пока не дочитала. Спасибо большое! Очень интересно и психологически убедительно. Анализ развития чувств и отношений просто бесподобный, давно не получала такого удовольствия!
Скажите, пожалуйста, книга останется бесплатной? Хочу сразу обе прочесть)
Я поняла, откуда столько красного на обложке второй книги. Тёма как видит Аркашу, у него глаза кровью наливаются. Так ему и надо! Потому как нутром чую, всё в момент спойлера ещё по-старому в жизненных установках и планах Артёма - ты меня хочешь, я тебя хочу, зачем же зря время терять? А невеста мне совершенно безразлична. Разве этого мало?! :))) Мне кажется, Аркадий к Баеву и его закидонам относится без всякого трепета. Не проникся духом академии. И этим бесит ещё больше. Спасибо, Алина.
Жара, жара, жара!!!
А Аркашу в топку!!! Вот не нравится он мне что-то совсем.
Алина, спасибо!
Браво автору) Шикарный бонус) ❤❤❤
Алина, большой Респект Вам за огненный бонус !!!
Как чувственно и страстно у ребят всё
Как жарко, мммм. Он ей сейчас покажет чего они лешились)))
Алина, спасибо огромное!!!
Спасибо за бонус!!!
О! Ой! Ух! Ох! Ого! Ой-ой-ой!!!))) Алина, спасибо за жаркий бонус, нет слов одни междометия) врываемся во вторую часть! ❤️
да судя по бонусу он еще много будет её мучать
Спасибо за роман, где- то горько и страшно, где- то радостно, сегодня - горячо … Как радует, что это только начало ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена