https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657445468_16.jpg
#20241 в Приключенческое фэнтези
#13425 в Попаданцы в другие миры
10.07.2022 — ...
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот!)))) Неожиданно. Спасибо!)))
глава 3 стр. 1. "являюсь бастардом и певцом"??? многоуважаемый автор, вероятно имел ввиду слово "бард"? Поскольку "бастард" - незаконно рожденный.
Всё прикрастно, чудесно и просто-таки замечательно! Но меня мучает один маааленький вопрос: почему Вадим резко стал Виктором?
Спасибо большое за продолжение! Все-таки Арант такая был душка по сравнению с Байгалом. Интересно, а Вадим не попроится подкинуть его обратно в какой-нибудь более-менее нормальный (техногенный) мир?
Всегда удивляет, что есть люди, которые делают гадости, огребают, и даже не раскаиваются, даже мысли не допускают, что платят за свои ошибки, продолжая их плодить.
Спасибо)
Безумна рада Вашей новой книге!!! Желаю Вам легкого пера, а нам удовольствия от прочтения!
Интересно, а оповещения не было или я его пропустила?
Эх, а хочется, чтоб ещё книжечка получилась, тем более, я ее так ждала!..
Спасибо, очень интересно! И очень, очень долгожданная прода))) Но на мой взгляд Байгал все же слишком легко отделался. Или еще не отделался? Вот сестричка получила как раз по заслугам) А он - пока нет! Вот прямо хочется хотя бы сказать ему, что был бы приличным человеком, а не неблагодарным засранцем - получил бы назад свои силы, а так ... От осознания упущеных возможностей сам себя бы поедом ел
Просто замечательно! Спасибо!)))
Да!!! Он умничка! И Регина получит своих красавчиков.
Урааа! Я ждалаааа!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена