Книга. "Частная медицина 2" читать онлайн

Частная медицина 2

Цикл: Такая разная медицина

Ограничение: 16+

В тексте есть:сянься, столкновение культур, медицина

Рейтинг:
174
332 9578

Текущий рейтинг:
#20241 в Приключенческое фэнтези
#13425 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 50 стр.

10.07.2022 — ...


Аннотация к книге "Частная медицина 2"

Я вновь дома. Я узнал, кто и зачем устроил мне эту адскую карусель с другими мирами. Я буду мстить. Молча. Неотвратимо. Ужасно. Кое-кому пора узнать, что злить фармацевтов - опасно для здоровья! Что? Колечко надо вернуть владельцу? Хорошо. Я верну. Я так верну, что Регинка побежит от этого "долго и счастливо в додревних азиатских временах" впереди собственного визга!

Предупреждение: На полноценный платный роман меня вряд ли хватит, но историю я постараюсь закруглить прилично. Так что это скорее финал Частной медицины.

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2022, 23:01:29

Вот это поворот!)))) Неожиданно. Спасибо!)))

avatar
08.08.2022, 05:42:08

глава 3 стр. 1. "являюсь бастардом и певцом"??? многоуважаемый автор, вероятно имел ввиду слово "бард"? Поскольку "бастард" - незаконно рожденный.

avatar
05.08.2022, 20:47:10

Всё прикрастно, чудесно и просто-таки замечательно! Но меня мучает один маааленький вопрос: почему Вадим резко стал Виктором?

avatar
02.08.2022, 12:15:29

Спасибо большое за продолжение! Все-таки Арант такая был душка по сравнению с Байгалом. Интересно, а Вадим не попроится подкинуть его обратно в какой-нибудь более-менее нормальный (техногенный) мир?

avatar
31.07.2022, 22:52:45

Всегда удивляет, что есть люди, которые делают гадости, огребают, и даже не раскаиваются, даже мысли не допускают, что платят за свои ошибки, продолжая их плодить.

avatar
31.07.2022, 22:48:01

Спасибо)

avatar
20.07.2022, 18:03:27

Безумна рада Вашей новой книге!!! Желаю Вам легкого пера, а нам удовольствия от прочтения!

Интересно, а оповещения не было или я его пропустила?

avatar
13.07.2022, 15:44:06

Эх, а хочется, чтоб ещё книжечка получилась, тем более, я ее так ждала!..

avatar
10.07.2022, 18:58:20

Спасибо, очень интересно! И очень, очень долгожданная прода))) Но на мой взгляд Байгал все же слишком легко отделался. Или еще не отделался? Вот сестричка получила как раз по заслугам) А он - пока нет! Вот прямо хочется хотя бы сказать ему, что был бы приличным человеком, а не неблагодарным засранцем - получил бы назад свои силы, а так ... От осознания упущеных возможностей сам себя бы поедом ел

avatar
10.07.2022, 13:15:37

Просто замечательно! Спасибо!)))

avatar
10.07.2022, 12:58:35

Да!!! Он умничка! И Регина получит своих красавчиков.

Урааа! Я ждалаааа!❤️❤️❤️