Книга. "Частная медицина" читать онлайн

Частная медицина

Цикл: Такая разная медицина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение культур, черная комедия, сянься

Рейтинг:
724
1080 52493

Текущий рейтинг:
#4520 в Попаданцы в другие миры
#107 в Уся (Wuxia)


Ознакомит. фрагмент 250 стр.

01.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Частная медицина"

Чуяла моя печень, ведь чуяла подвох! А говорят, снаряд два раза в одну воронку не падает... Прощай, цивилизация, горячая ванна и мыло! Здравствуй, лютое азиатское средневековье. Меня убеждали, что ты было развитым... Нагло врали! Так, а это что за приставучий неадекватный человек с веером? Великий бессмертный заклинатель? Нет, я решительно отказываюсь иметь с этой братией общие дела... Нет, я не демон. Да, я аптекарь. Каких волшебных пилюль вы все от меня требуете? Мне бы этого придурка с веером обратно на его гору вернуть, а вам всё волшебство да чудеса подавай...

Ничего серьезного и смыслового. Просто похождения. Хулиганство, если хотите

По договору с издательством книга переведена в статус ознакомительного фрагмента.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 08:18:13

господи Боже, Наконец-то *слезы щастя*

avatar
02.11.2021, 07:53:06

с почином. приятно увидеть старых любимых героев. спасибо

avatar
02.11.2021, 04:28:16

Вот жаль, что в этот раз попала не Регинка! Она точно ведьма)))

avatar
01.11.2021, 21:55:52

Спасибо за новую историю! Очень жду продолжения (:

avatar
01.11.2021, 11:58:12

Поздравляю со стартом ! Начало получилось что надо! Жду проду!

avatar
01.11.2021, 09:29:35

Воу-воу-воу! Тихон ван лав! Автору сил и терпения!

avatar
01.11.2021, 07:47:02

Ура! Спасибо большое за новую книгу про Тэхона!

avatar
01.11.2021, 02:54:29

Вот везет Тихону на "антисанитарные" попадания, это судьба .=))

avatar
01.11.2021, 02:48:01

Ооооо!!! С началом новой истории :)) я в оклпе, буду ждать продолжения :))

avatar
01.11.2021, 02:38:20

Бедный-бедный Тихон,как я ему сочувствую-электричества нет,интернета нет,привычных вкусняшек и тех нет.

avatar
01.11.2021, 01:27:52

Ооооооооо, круть, первая часть была огонь! Вдохновения вашему музу!