https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729972793_68.jpg
#1296 в Приключенческое фэнтези
#465 в Городское фэнтези
26.10.2024 — 27.10.2024
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. Юмор автора. Сюжет герои все как всегда. Класс. Жду книгу или продолжения. Очень хочется.
Замечательно! Интересно и удивительно!
Ну что за чудо, очень ещё хочется и еще
Полный восторг!!! Книга великолепная, спасибо!
Это восторг! Прочла на одном дыхании! Спасибо за легкий слог и незаезженный сюжет
Спасибо!!! Чистый восторг!!..и мне тоже мало))
Спасибо любимый автор!!! Но так хочется ещё!!! Всегда мало!!!
Обожаю! Спасибо большое! Еще, еще!
Спасибо, отличная книжка!
Только законник, который Катерину задержал, то Алексей, то Анатолий
Хочеться дрыгать ножками и кричать "Маловато, маловато будет".
Супер!!!!!!!!!!
Как всегда🤩🤩🤩
Чистый восторг! ❤️❤️❤️
просто отлично!!
Какие же они все прекрасные! Читатели умоляют: "Еще! Еще!"
Шикарная книга, читается на одном дыхании. Впрочем, у Карины Деминой многое так прочитано. Это недостаток в её творчестве, конечно: читатель бросает все дела и даже на любимую работу не хочет ходить.
Отлично, всё в точку! Спасибо, хочется продолжения серии!!! И все к месту! И княжества и бритты и ляхи.. А кому не по нраву, то и не держим...
как же хочется продолжения этой серии)) спасибо большое))
Мда. Меня тоже "резанули" бриты с ляхами. От этого автора не ожидала.
Прекрасная книга, если бы не бритты с ляхами🙈 от автора из Беларуси
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена