https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729972793_68.jpg
#1295 в Приключенческое фэнтези
#451 в Городское фэнтези
26.10.2024 — 27.10.2024
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичудо, а не книга!)))
спасибо
Спасибо! Очень интересно.
хотелось бы про Елену побольше))). Как она на новом месте устроилась 🙄.
Автору желаю побольше здоровья и вдохновения.
Огонь! Спасибо огромное
Спасибо большое!
А вот согласна я с предыдущими комментариями, что маловато будет. То, что рассказами, а не романами даже хорошо, как по мне. Но, действительно, коротковатый цикл получился. И, главное, есть же ещё о ком написать: тот же Лялечкин; Пригожин-младший так и просится в отдельную историю; Надежда вышла очень многообещающей; есть ещё четвертая подруга Ольга....Может подумаете над продолжением цикла рассказов? - ну очень хорошо ж у вас получается)
Потрясающая серия(впрочем ,как и все Ваши книги)! Присоединяюсь ко всем,кто надеется на продолжение. Вдохновения!
ну какая же красота и ляпота!!спасибо, автору!
Большое спасибо ❤️ Прочитала с удовольствием,как,и все остальные книги.А будут ли еще книги из этой серии?🙏
Как всегда великолепно! Но хочется продолжения!🔥
Очень понравилось :) Спасибо большое.
Но, "требуем продолжения банкета" :) Кто украл близнеца княжича? Почему? и не украдут ли следующего/их (не хочется спойлерить), когда они появятся :)
ехх, хорошо, но мало. Спасибо автору, серия очень понравилась, такая интересная и живая
Как я люблю ваши книги, всегда настроение поднимают
Чудесная книга. Очень интересно, как сложаться судьбы героев дальше.
Великолепно. Мало. Жду продолжение про Ольгу.))))
Спасибо за замечательную историю♡ Получился отличный осенний выходной)))
Согласна с предыдущими комментариями очень живые персонажи получаются и за их судьбами хочется следить, прочитать продолжения)
Больше спасибо Катерине, в наши дни не тат много авторов ( тем более в таком жанре) которых не то что читать можно, но и получить от чтения удовольствие 🥰
Потрясающая серия, очень харизматичные персонажи. Эта книга понравилась не меньше ♡♡♡♡♡
Надеюсь старший князь все же выжил и сможет порадоваться возвращению сына.
Надеялась ещё на встречу с персонажами первой книги, но и так хорошо.
Шедеврально!!!!
Аааааа, спасибо!
Карина, вы лучшая!))
Спасибо! Очень славная история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена