Книга. "Частная практика" читать онлайн

Частная практика

Цикл: Некроманты и все-все-все

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, некроманты приключен..., попаданец

Читать
Рейтинг:
1010
1921 24541

Текущий рейтинг:
#1295 в Приключенческое фэнтези
#451 в Городское фэнтези


Полный текст 91 стр.

26.10.2024 — 27.10.2024

Скачать: epub mobi fb2 (187 загрузок)


Аннотация к книге "Частная практика"

Порой и некромантам необходима серьёзная психологическая помощь, найти которую не так-то просто. А раз уж у невесты друга имеется знакомый психиатр, который и частную практику ведёт, то грех этим не воспользоваться. Правда, с некромантами ей прежде работать не доводилось, но главное ведь начать.
А там оно само как-нибудь да сложится.

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2024, 10:00:23

чудо, а не книга!)))

спасибо

avatar
06.11.2024, 14:50:52

Спасибо! Очень интересно. 
хотелось бы про Елену побольше))). Как она на новом месте устроилась 🙄.
Автору желаю побольше здоровья и вдохновения. 

avatar
05.11.2024, 00:01:29

Огонь! Спасибо огромное

avatar
02.11.2024, 05:34:56

Спасибо большое!

avatar
01.11.2024, 01:22:07

А вот согласна я с предыдущими комментариями, что маловато будет. То, что рассказами, а не романами даже хорошо, как по мне. Но, действительно, коротковатый цикл получился. И, главное, есть же ещё о ком написать: тот же Лялечкин; Пригожин-младший так и просится в отдельную историю; Надежда вышла очень многообещающей; есть ещё четвертая подруга Ольга....Может подумаете над продолжением цикла рассказов? - ну очень хорошо ж у вас получается)

avatar
01.11.2024, 19:49:39

Потрясающая серия(впрочем ,как и все Ваши книги)! Присоединяюсь ко всем,кто надеется на продолжение. Вдохновения!

avatar
31.10.2024, 22:12:54

ну какая же красота и ляпота!!спасибо, автору!

Большое  спасибо   ‍❤️‍ Прочитала с удовольствием,как,и все остальные книги.А будут ли еще книги из этой серии?🙏

avatar
31.10.2024, 18:28:02

Как всегда великолепно!   Но хочется продолжения!🔥

avatar
30.10.2024, 11:01:51

Очень понравилось :) Спасибо большое.

Но, "требуем продолжения банкета" :) Кто украл близнеца княжича? Почему? и не украдут ли следующего/их (не хочется спойлерить), когда они появятся :)

avatar
29.10.2024, 22:21:28

ехх, хорошо, но мало. Спасибо автору, серия очень понравилась, такая интересная и живая

avatar
29.10.2024, 13:35:39

Как я люблю ваши книги, всегда настроение поднимают

Чудесная книга. Очень интересно, как сложаться судьбы героев дальше.

avatar
28.10.2024, 17:11:43

Великолепно. Мало. Жду продолжение про Ольгу.))))

avatar
28.10.2024, 14:03:28

Спасибо за замечательную историю♡ Получился отличный осенний выходной))) 

Согласна с предыдущими комментариями очень живые персонажи получаются  и за их судьбами хочется следить, прочитать продолжения)

Больше спасибо Катерине, в наши дни не тат много авторов ( тем более в таком жанре) которых не то что читать можно, но и получить от чтения удовольствие 🥰

avatar
28.10.2024, 13:43:09

Потрясающая серия, очень харизматичные персонажи. Эта книга понравилась не меньше ♡♡♡♡♡

Надеюсь старший князь все же выжил и сможет порадоваться возвращению сына.

Надеялась ещё на встречу с персонажами первой книги,  но и так хорошо.

avatar
28.10.2024, 13:04:15

Шедеврально!!!!

avatar
28.10.2024, 08:56:56

Аааааа, спасибо! 

Карина, вы лучшая!)) 

Спасибо! Очень славная история.