Книга. "Чего желают боги" читать онлайн
Рейтинг:
1336
1922 173674

Текущий рейтинг:
#875 в Историческое фэнтези
#4636 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 113 стр.

19.06.2021 — ...


Аннотация к книге "Чего желают боги"

Что такое счастье? Это солнечный свет в душе. Его лучи сияют так ярко, что пробиваются наружу, и любой может увидеть их отсветы. А еще это чистое голубое небо, где птицей парит имя возлюбленного, успевшее сорваться с уст. И кажется, что ничто не способно уничтожить восхитительного чувства…
Но когда вдруг чистый небосклон начинают затягивать тучи, это становится ударом. Слабый дрогнет, сильный встретит невзгоды грудью. Каан Зеленых земель и его жена сильны, но и испытания им выпали нелегкие. Враги есть за границами тагана и внутри их.
И чтобы вновь засияло солнце, нужно понять — чего же от людей желают боги?

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

супер, фух!

avatar
23.12.2021, 19:01:34

как то очень похоже на конец книги... слава богу знаю что ещё несколько книг ждёт ;)

Пока не хорошо. Это объединение перед большей угрозой.

avatar
23.12.2021, 18:31:03

Как же хорошо когда все хорошо!
Спасибо большое за проду!

спасибо!

avatar
23.12.2021, 11:25:01

Спасибочки. Отбились.

avatar
23.12.2021, 08:01:44

Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2021, 07:26:02

ух ты !!! Юлия афигенно !!

avatar
22.12.2021, 21:17:51

Большое спасибо за проду!
Очень интересно читать Ваши книги. Спасибо!

ВААА, очень жду продолжения , хотя вы и так каждый день выпускает части , но когда погружается , всегда кажется мало....

Ослабили таганы междуусобицей, а теперь внешние враги нападут. Интересно, что Илан рассказал, в новой книге уже об этом будет????

avatar
22.12.2021, 20:18:03

Спасибо за продолжение.

avatar
22.12.2021, 19:58:27

Ух, что будет! Не зря Ашит пришла, что-то серьёзное намечается.
Спасибо!

спасибо

avatar
22.12.2021, 19:01:01

Что за отец такой, не пожалел ни сына, ни дочери((( Спасибо!

Надо полагать, Эчили спасают от новой каанши, от Ашити? И Танияра?

ух! слегка отпустило! спасибо!

спасибо за продолжение)))

Ну, Юля, ну, Автор с большой буквы! Мастер загадок, интриги! И спасибо, наши победили!

avatar
21.12.2021, 23:59:18

Каман шёл сестру спасать? Это кто же ему так на уши присел?