Книга. "Человечка из пророчества" читать онлайн

Человечка из пророчества

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка 1шт, мир драконов

Читать
Рейтинг:
4419
6804 1029752

Текущий рейтинг:
#4408 в Попаданцы в другие миры
#1345 в Любовная фантастика


Полный текст 258 стр.

06.07.2021 — 30.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Человечка из пророчества"

Мой гражданский муж, а по совместительству и начальник – изменил мне со своей секретаршей. Еще и выясняется, что его любовница беременна. А я одна: ни ребенка, ни котенка. Спустя три с лишним года со смерти бабушки обнаружила от неё письмо, где она рассказывает, как попасть в другой мир. Рискнем?
В этом мире живут те, кого на земле мы считали мифическими существами: драконы, эльфы, гномы. Они считают, что я девушка из пророчества и должна помочь снять с него проклятие. Кто бы еще сказал, как это сделать? И как не влюбится в аквамаринового дракона от одного взгляда которого меня бросает в дрожь.

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 02:22:24

Спасибо:)

Тяжело в учении легко в бою =^_^= Спасибо!

Спасибо!

avatar
27.07.2021, 16:58:05

ребят, а по какому графику тут прода выходит? интересно же! как ужаленная каждый час почти проверяю обнову :D

avatar
27.07.2021, 12:16:18

какой обидчивы принц...

avatar
26.07.2021, 14:42:57

Теперь хоть влюбляться не будет... спасибо

avatar
26.07.2021, 13:10:05

А так красиво всё начиналось...

Спасибо!

avatar
25.07.2021, 20:51:02

Спасибо!

avatar
24.07.2021, 12:47:38

Хорошая королева :)

avatar
23.07.2021, 23:01:33

Спасибо!
Почему Катя не попросила организовать ей встречу с дедом-отшельником?

avatar
23.07.2021, 22:28:55

Надо к дедульке наведаться, обрадовать родством... спасибо

avatar
22.07.2021, 12:15:09

Вот это допрос.

avatar
22.07.2021, 00:22:39

Ваше Величество - это обращение к королю. К принцу - Ваше Высочество.

avatar
21.07.2021, 11:11:25

А почему не рассказала она про свои догадки о эльфах? Беда предатель, мне так кажется. И эльф мутный