https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675535450_6.jpg
Человечка из пророчества
Юлия Юг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4438 в Попаданцы в другие миры
#1359 в Любовная фантастика
06.07.2021 — 30.10.2021
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Катя не родственница принцев.... спасибо
Спасибо!
спасибо... спасибо...
Спасибо!
Неприятно, что делят Катю, как переходящий приз.
Спасибо за интересную проду! Ох как мне не нравится эта Белава. Не просто так она проговорилась при эльфе. И скорее всего это она и сообщила эльфам о Кате. О! Опять драконы. Что ждать от них? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Надеюсь что Кате действительно будет безопасно у драконов. Хотя во дворце это всё таки сомнительно. Особенно если касается дело наследного принца. Например какая-то фаворитка (любовница) будет строить козни. Потому что Наследник как-то не ровно дышит к Кате - это видно по его взгляду, и его дыханию. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю
Спасибо!
Спасибо!
Каждый будет пытаться Катю себе забрать.
Спасибо!
Интересно. Вырисовываются тайные коалиции... спасибо
Спасибо. Ждем что будет дальше.
Спасибо!
Надеюсь, верховная прояснит ситуацию.
Очень интересно и волнительно! Что же там за Верховная? Что расскажет Кате? Правильно нельзя все секреты о себе выдавать. Мало ли что? А Агнесс хамка! Штаны было бы очень удобно носить. Да ещё и с нормальным бельём)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо!
А свое бельё забрала? По чему так грубо с ней поводятся?
Спасибо за интересную проду! Ух ты какой красавчик - дракон)). Истинный? Что-то их зацепило друг в друге. Ведь она тоже в какой то степени дракон? Как я поняла у Кати был дедушка драконом. Наконец-то она вспомнила о бабушке! Бабушка же оставила портал именно в свой бывший мир. Эх Катя, Катя... Может вспомнит всё что рассказывала ей бабушка ещё с детства и сопоставит с нынешней реальностью? А мир развитый. Интересно что в нём ещё есть интересного и необычного? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Начало очень понравилось! Жду с большим нетерпением продолжение!!!
Здравствуйте, книга будет платной?
Всем добрый день! Мне начало понравилось) Буду следить за развитием сюжета!
Догнала вас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена