Аннотация к книге "Человек. Инструкция по применению"
Дорогие читатели! В данную книгу войдут философские размышления, написанные "в потоке". Редактировать наверное не буду))) как шло, так и записывалось. И еще... книга будет всегда "в процессе" будет улетать в замороженные и возвращаться. Пока я мыслю, я существую, а тема бытия - бесконечна)))) Книга, как собственно и любая инструкция состоит из отдельных, законченных по смыслу глав, - они очень короткие, но емкие. Так что, если кто-то любит поразмышлять над написанным - самое то! И еще... кидайте в коменты темы "на подумать", о чем хотелось бы почитать и поразмышлять.
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбязательно хочу с вами обсудить многие моменты. Я изучаю тело и взаимодействие души духа и тело. С вами в тандеме я уверен мы больше раскроим истину. Жду контакта с вами.
Здравствуйте я Вадим я в шоке от того что вам пришло тоже что и мне, есть отклонения от истины и требуются дополнения, а главное исследования которыми я занимаюсь с 2022 года, как открыл "феномен струны души". Уважаемый автор Человек инструкция по применению. Увы даже книгу назвали так как я
Поменять "измени себя" на "прими и воспитай себя", но когда ты воспитываешься - ты же изменяешься??? Нет?
Про холодильник супер! Вроде все просто, а по сути весь процесс жизни описали. Да и вообще вся книга супер-супер!!!
Глава 1. Смотря что и как в голове поломано. В определённых случаях и в с виду "сломанной" голове духовность высокая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена