https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630309066_36.png
#770 в Попаданцы во времени
#238 в Альтернативная история
11.12.2020 — 25.01.2021
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга!!!! Хочется продолжения))) Автор вы большая умничка!!! Творческих успехов!!!!
Читается легко, как в детстве "Три мушкетера", хотя уже давно прабабушка. СПАСИБО, Жду продолжение.
Спасибо автору! Читала на одном дыхании, было ощущение,что смотрю фильм, а не слова читаю)))) Жду продолжение!
Дома дел море, а я сидела читала - пока не закончила. Спасибо большое. А продолжение будет???
Благодарю!!! Буду ждать продолжения! Творческих Вам успехов!
Ничего страшного. Купим. Спасибо вам
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, когда появится продолжение и где его можно будет прочитать?
Скиньте, пожалуйста, ссылку на клип, не то вбиваю на ютубе dragonland, только музыка или застывшая картинка, ну или не по теме.
Спасибо огромное. Необычно, суперинтересно. С нетерпением жду продолжения
Супер
Огромное спасибо. ОГРОМНОЕ!!!!
неподобається.
у меня один вопрос к автору,зачем он убил девчушку??да так убил что тело не нашли??Ей жить да жить..эх слов нет!А книга потрясающая
Очень интересная книга! Хорош и сюжет, и грамотный язык. После всех этих однотипных академок и любовно-бандитско-беременных романов это просто свежая струя. Автор - молодец! Только я бы убрала первую часть названия.
На компьютере тоже картинки не открываются. У кого такая же проблема?
Похоже, Наташа единственная, кому повезло с этих "гостей", остальным они принесли лишь беды.
А как же всякие ВАДА? :) Ее ж пасти должны и обязательно в крови что-нибудь нашли бы, как у брата.
Да, подло Эллес с Катей поступила. Ей-то самой ничего на будет, она настоящая в своём времени, а вот Катя погибла. И с родителями её что будет? Единственная дочь умерла.
Вот тебе и чемпионка из будущего.
Одни беды принесли эти сверхчеловеки и вершители судьб с фашистскими замашками.
Вообще-то Алатэ человека покалечил только потому, что тот его тупым обозвал. Если медперсоналу об этом было известно, неудивительно, что его сторонились. Я бы тоже от такого предпочла подальше держаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена