- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Черная кошка счастья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590479655_87.jpg
Черная кошка счастья
Тереза Тур
Цикл: Север. Магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние и при..., выбор и любовь, магия и заговоры
Рейтинг:
2915
2915
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2291 в Приключенческое фэнтези
#4739 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 28.08.2020
Аннотация к книге "Черная кошка счастья"
Я очень люблю мужа. И мы будем счастливы. Обязательно! Тем более, что наш союз с ним благословили северные боги.
Но раз мы спасли Север, теперь мы просто обязаны спасти короля. Расследовать, найти, обезвредить и – Храон всемогущий, за что? – сыграть пышную свадьбу!
А черная кошка нам поможет. И, надеюсь, в вопросе свадьбы она не будет на стороне свекрови?
Вторая часть
Но раз мы спасли Север, теперь мы просто обязаны спасти короля. Расследовать, найти, обезвредить и – Храон всемогущий, за что? – сыграть пышную свадьбу!
А черная кошка нам поможет. И, надеюсь, в вопросе свадьбы она не будет на стороне свекрови?
Вторая часть
Другие книги автора
889 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
О, а миледи Айварс тоже едет выручать детей? А ее супруг в курсе? Или родители так ловят Анну? ))) Дама с собачкой! )))))
Дорогой автор подскажите как так что первая часть еще не закончена, а вы начали вторую? Как разобраться в этом?Что читать?
Да уж, мама Дана тоже решила смыться по тихому? Или решила на последок дать ценные указания?
С почином!
Уупс
Здравствуйте! Очень классно! Спасибо за новую историю. Хорошо ли Ани спрячется, поедет ли свекровь с ней?
И кого же они ищут на перроне? Ани или её свекровь?
Спасибо!
Какая классная свекровь,чудо просто!
Ой-ой-ой, ну как же интересно... Спасибо
Спасибо огромное за продолжение истории!!!
Какая неожиданная встреча!
Спасибо!
Как же хорошо, что можно читать дальше!
Хм, он так супругу ищет? Бедный папа! С девчонками явно не справляется. :))) Спасибо, Тереза.
Спасибо! ....... истинные женщины понимают друг друга без слов.....
первая и вторая главы одинаковые..... так и задумано?
Спасибо! Вдохновения Вам и Вашему Музу побольше!!!
Неожиданно))) , но очень интересно! С продолжением и удачи! Спасибо!
вот так поворот... во-первых, чем там король занимается с парнями? во-вторых, что тут делает мама Айварс? и в-третьих, может Тьме тоже надо наладить личную жизнь??))) спасибо
Спасибо! ??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена