https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716967500_3.jpg
Черная мамба для майора
Дарья Сенченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1013 в Женский детектив
#2976 в Романтическая комедия
29.05.2024 — 30.05.2025
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерои с первого взгляда прикипели друг к другу) как же поведут себя дальше? Что-то мне подсказывает, что пикник превратится для неё в ужастик))
Конечно, будучи майором, по ресторанам не сильно находишься. Отличный выбор, пикник в парке)
Жду продолжения! Очень интересно)
Все думала, когда лицо Риты появится на этих портретах) Наверняка кто-то отомстить решил)
Прочитала все проды за пару дней, теперь жду выхода новых глав))
Да, чуйка Кирилла походу не обманывает((
Режим ждуна включен
Очень интересно) Один момент прямо разозлил... Про прицеп никогда не понимала, как можно так про детей говорить. Ребенок и родитель – это семья.
Хорошо, что Кирилл понял, что это плохое слово, когда сам остался с дочей 😅
Ресурсы, видите ли , потрачены! Какие там ресурсы? Пот и нервы? 😂😂
Только оденься удобно, а не красиво это сделала мой день 😂 Теперь интересно куда он ее поведет
Какая девушка маргинальная. Ну-ну, будем читать.
надо же какая расчетливая)) молодец! надо уметь меркантильность так преподносить, красиво)))
а со сковородой, ваще классика)) шедевр!!!
Опасненько себе в интернете мужика искать, мало ли какая кракозябра выпрыгнет😂
да, не понятно, то есть героиня просто разводит мужчин на деньги? как-то не вызывает она пока симпатии, может, встреча с Киром ее перевоспитает?
Волнительно очень, как же пройдет их встреча!) Явно не без приключения))
Как-то не очень понимаю героиню и ее жизненные принципы. Жить с мужчинами, на которых ей плевать, лишь бы были деньги - норм, вино и антидепрессанты не нужны. А "связи налаживать" за деньги - ужас и кошмар. А так ли велика разница?..
Не осуждаю, просто не понимаю ее, правда)
Так обидно за мамочек, которых называют "женщина с прицепом"
Забавно и мило, каждый раз улыбаюсь при прочтении)
Насмешило, что Леха получил шишку от жены за переписку на сайте знакомств)) 😂 Надо ему выдать премию для компенсации травмы, полученной при исполнении обязанностей следователя) 😂
Я догадываюсь кто на нашу героиню жалобу накатал, интересно, что он наврет Кириллу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена