Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685013337_10.jpg
Чёрная орхидея
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, страсть и противосто..., любовь и притяжение
Рейтинг:
3257
3257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13822 в Эротика
#12393 в Современный любовный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
29.05.2017 — 05.01.2018
Аннотация к книге "Чёрная орхидея"
Богатый, успешный, привлекательный... О таких говорят - заветная мечта любой женщины. Но что, если эта заветная мечта на самом деле - худший кошмар наяву? Жестокий, бессердечный зверь, который живёт и дышит насилием. Сопротивляться бессмысленно. Ведь он купил меня. На самом заурядном аукционе. И я сама согласилась стать его рабыней. Зачем? У меня были причины… Когда-нибудь и Он о них узнает.
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 30153
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 752316
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33232
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319318
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156967
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 424224
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 176784
-
Любовное фэнтези92663Салиева Александра, Дарья Коваль 39001
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе поворот!!! Ну автор, браво, конечно... Как бы я не любила хэпи энды, этот конец меня больше восхитил. Остаётся все логично объяснить) Спасибо))
Класс!!!. Такое хочется читать, когда не знаешь, чем закончится. Спасибо автору
Вот ведь как! А я то его, а он оказывается спасал от ещё более страшного! Срочно реанимировать!)) Ну пострадали оба и хватит, а?!)) а может он её не сильно покалечил, а она его не совсем убила, а?!)) пожалуйстаааа!))
Мля!!! Солдат Джейн, не дать не взять!!!)))
Хотя мне все еще хочется Маркушу прибить.. но это... спасать мужика-то надо!!! Нууу... Если там ещё есть, чево спасать!!))
Саша, спасибо!!)))
Ну вот все и прояснилось....
Маркусик канешна не совсем чтобы белый пушистик, но Анну не убивал...Да и остальных...сомнительно....
Думаю, не настолько он и ранетый, чтобы не прослушать весь диалог....Стейс и ему глаза раскрыла на главзлыдня...
Спасибо, Сашуль, здорово потрудилась!
А ЧО, хЭ не будет?
Вау,просто вау....! Молодец , наша девочка!
Немножко обидно за Маркуса все же((( Быть пешкой ему не идёт( автору спасибо!))
Бальзам на израненное мое сердце.............браво!!!
Хочется конечно тоже оправдать Маркуса, но...............ожидала от него большего, обидно, что позволил.......
Спасибо!!
Так... * огляделась вокруг* гиде Натусик, надо Маркушу отсель вытащииить ((((
Как же быстро конец(( мы ещё с Маркусом ничего не решили, а уже очередь эпилога наступила ((( ведь будет же Хэ? Спасибо!;)
Ых... А с Маркусмом-то что???? Реально умер??? *хнычет*
Для неспящих и ждущих выложила окончание главы!))
Завтра я ещё поправлю некоторые моменты, а то у меня уже как бы полвосьмого утра, и соображается откровенно туго.
Ещё у нас впереди эпилог!)))
Спасибо неподражаемый автор) только я ещё все надеюсь что Маркус хороший>)))
Не, я уже не верю, что хороший! Две недели пыток, скальпелем, хлыстом и чем то там ещё .... Это уже не просто социопат, это изощренный садист... А может его головку подлечить или он в кому впадёт, а потом память потеряет частично!))) жаль, я прям не хочу, не хочу.... эх! Спасибо за эмоции))
Вот это да!! Ой, а дверь то закрыта! И кто же , а как же...Я в шоке...
Читается на одном дыхании, печально, что подходит конец. Автору большое спасибо, за такое произведение, а продолжение будет?!
Это чО счас было?! То самое "больно"? Ууу, гаденыш Маркус! Правильно! Всё правильно Стася сделала! Пусть она ему разок врежет и усе:)) спасибочки;) сегодня стоит ожидать продолжения?))
Это уже последняя глава?( я в полном печальке((( я думала, что Маркус хороший( спасибо автору, за такое сильное произведение)))
А я говорила, что утопить было проще и дешевле ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена