Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685013337_10.jpg
Чёрная орхидея
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, страсть и противосто..., любовь и притяжение
Рейтинг:
3257
3257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13623 в Эротика
#12164 в Современный любовный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
29.05.2017 — 05.01.2018
Аннотация к книге "Чёрная орхидея"
Богатый, успешный, привлекательный... О таких говорят - заветная мечта любой женщины. Но что, если эта заветная мечта на самом деле - худший кошмар наяву? Жестокий, бессердечный зверь, который живёт и дышит насилием. Сопротивляться бессмысленно. Ведь он купил меня. На самом заурядном аукционе. И я сама согласилась стать его рабыней. Зачем? У меня были причины… Когда-нибудь и Он о них узнает.
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 23365
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751346
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32287
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423262
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156698
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319140
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнгел, ты супер детка))))))
Спасибище тебе огромное)))))
Спасибо за книгу! долго держали нас в эмоциональном напряжении, но итог вышел потрясающий! хотелось бы бонусик про ребеночка)))
Красиво. Достойно и со вкусом закончилась эта непростая история. Но любовь рулит : ) Александра, благодарю Вас, книга замечательная!!!
Ну что скажу..............переживали, но верили и надеялись. "Проклинали" автора за отсутствие проды, но безмерно благодарны за историю. Реальность зашкаливала..........вырванные волосы отрастут, сгрызанные ногти наманикюрим, запасы валерьянки пополним.
Спасибо большое!
Спасибо!!!вдохновения и процветания!!!!!!!
Спасибо дорогой автор за потрясающую книгу, за эмоции и качественный язык!
Ых... лямур ♡♡♡♡ не отдали нам Маркуса (((( вечно всякие толковые гадов себе забирают (((
Пы.Сы. спасибо тебе наш любимый Ангел. Ты как и всегда держала нас в напряжении и догадках кто же там такой бука, который убил сестру Стаськи. Но как бы ты не порочила Маркушу, я всегда говорила что он душка и няшка)))) зная твои произведения с самого начала понимали, что просто не будет и как обычно нужно искать ответы в мелочах))))
Концовка ваще получилась рамантичная))) я улыбались во всё 32 зуба читая последнии абзацы))) ещё раз огромное тебе спасибо))) жду и надеюсь на историю про Закари и груповушку с его участием ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Воооот, так гораздо лучше))) и Марик жив- здоров и деточки будут)))). Супер!!!
Прям за дцшу берёт. Спасибо!
Ну и закрутили сюжет! Спасибо! Понравилась книга.
Мррр..))) Лямур-тужур рулит!!)))
Саша, спасибо большое!!! Ты себе не изменяешь и держишь нас в напряжении до самого конца!!))) И продолжай в том же духе!!))))
Спасибо, моя роднулька..Вы сегодня прям балуете нас подарочками - продками и эпилогам)
Сказать по правде сейчас на меня накатило безумное количество эмоций и ощущений, чего то... безграничного, нежного и необычного..нужно немного остыть, все переварить и придти в себя.. ну а пока что, поздравляю тебя с окончанием еще одного потрясающего, душераздирающего и сердце холодящего романа.. ты держала нас на пределе, под прицелом, на грани, на лезвии ножа на протяжении всего романа и не ослабевала своего давления, хватки до самого окончания...прессинговала нас до удушия
Ты Это сделала, правда это стоило тебе кучу нервов,времени, 3-х ноутов и даже не берусь считать выкуренных сигарет.. но ты сделала Это и сделала потрясающе и громогласно.
Окончание у тебя как всегда неординарное, неоднозначное....а чего еще можно ждать от Ангела или все же Демона?
Хочу в конце любяшечки и чтобы Маркуша Гад Гадович узнал про ее беременность...ждю бонусик
Пы.Сы.Безусловно тяжелый и ошеломляющий роман.. а ты по другому и не умеешь ))
Правда есть такое поганенькое ощущение пустоты и отрешенности.. гладкости углов что ли хочу...не хочется расставаться со столь любимыми героями(Может все-таки еще кусь?)
Спасибо автору за ХЭ и за интересное произведении. Просто я не люблю книги с плохим концом,в жизни и так хватает плохого. Намой взгляд интересные книги с ХЭ это один из способов получить положительные эмоции и от дохнуть от нашего несовершенного мира...
Спасибо большое))) Вы как всегда великолепны))) мне безумно понравилось, но хотелось немного разяснений по поводу махинации, я не очень поняла(((
Спасибо)
Плачу и стоя аплодирую.. тебе... Ангел))
Сюда песня крутиться у меня Т1Оne - Будь мои Ангелом .. как будто Маркус посвятил ее Ей)))
Будь мои ангелом, будь моим ангелом -
Крыльями своими душу мне отмой до бела.
Будь моим дьяволом, будь моим дьяволом,
И мыслями своими изнутри выжигай меня.
Будь добрым знаком, что окончился бой;
И будь последней, кого я поцелую.
Будь в моей жизни Путеводной Звездой,
Которую ко всей Вселенной ревную.
Спасибо большое! После эпилога остаётся послевкусие недосказанности. Как же мааало... И про ребенка ни слова((( короче ждём бонус!:))) Ещё раз спасибо! Вдохновения!
А че, беременяшка про дитятко не скажет?)))))))
Маркус, милашка, воробушек-социофобушек)) маньячина, блин, а до чего хорош получился! И достоин любви, как и цветочек.
Спасибо огромное за замечательную историю!!!))
Спасибочки!!! Бонус очень хочется!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена