- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Черная вода. Resort & Spa
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716359118_98.jpg
Эксклюзив
Черная вода. Resort & Spa
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, уютное фэнтези
Рейтинг:
474
474
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9518 в Юмористическое фэнтези
#13062 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
222 стр.
Публикация:
04.10.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Черная вода. Resort & Spa"
Собиралась на СПА-процедуры, а попала в другой мир. Возвращать меня домой не торопятся – то ли не могут, то ли просто не хотят. Да еще один настойчивый красавчик маг уговаривает остаться, даже замуж зовет!
Быть может, стоит согласиться? Что же, я подумаю. Только обещанные процедуры все равно получу. Говорите, магия у вас есть, а СПА-салонов нету? Значит, будут! В нашем мире тоже умеют творить волшебство.
Лёгкая отдыхательная история с обязательным ХЭ. Расслабляемся, влюбляемся, испытываем процедурки на живом добровольце;)
Понравилась книга? Жмите "Мне нравится"! Ваши лайки делают автора счастливым)
Быть может, стоит согласиться? Что же, я подумаю. Только обещанные процедуры все равно получу. Говорите, магия у вас есть, а СПА-салонов нету? Значит, будут! В нашем мире тоже умеют творить волшебство.
Лёгкая отдыхательная история с обязательным ХЭ. Расслабляемся, влюбляемся, испытываем процедурки на живом добровольце;)
Понравилась книга? Жмите "Мне нравится"! Ваши лайки делают автора счастливым)
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70142
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119115
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103677
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Какая тревожная ситуация! Что с Лерой такое?
свадьба - шик!!! Вот только невесту нашу жаль - не поесть нормально, не отдохнуть - надо держать марку и сиять. Конечно, всё внимание ведь именно на ней. на женихов обычно мыло смотрят. Свадьба - показ невест :) Но хорошо, что у неё Макс именно такой!!! А какой заботливый, любящий, романтичный... зачем им ритуалы-обряды. Они уже вместе и навсегда!!! Так здорово!!! Верится в самое прекрасное, спасибо!!!
Какая чудесная прода. Спасибо!
Спасибо!
верно, счастье впереди!!! И пусть наряд неудобный, хоть и такой красивый :) Главное другое :) СПАСИБО!!!
Спасибо! Приятная и волнительная глава, и хочется, чтобы у героев всё , что они задумали!
Какой значимый момент. Неужели все свершиться? Спасибо!
ах, млею от их любви: как они говорят друг с другом, заранее тоскуют от будущей разлуки и целуются :) Да, хочется, чтоб им никто не мешал!!! А про "жестами замучаю" смешно вышло :) Запомню :) Мужа буду пугать :) СПАСИБО!!!!
Спасибо за продолжение и приятную спокойную главу и романтичную.
О... родственники у героя вообще сомнительные. А тут еще ритуалами пугают... страсти... Спасибо!
шутливый доктор :) Но может всё пройдёт даже лучше, чем думается!!! Спасибо!!!
какие там нормы браков... ужас. Женщина ничто, муж все решает. Пора менять там всё!!! Но героям надо найти выход, как остаться вместе. Вот уже и наметился план... Получится ли такой переход в портал и обратно?! Что-то тревожно!!! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Как всё необычно и интересно!
Спасибо за продолжение! Грустно... Хорошо, сто надежда есть!
какой холодный оказался у него отец. Ну и встреча... а может еще изменится?! Мы же не всё о нём знаем, интересная он фигура!!! Спасибо!!!
Да, как-то встреча незадалась с отцом семейства... Может дальше всё образуется? Спасибо за продолжение!
О... сколько всего случилось )). И как они теперь выпутаются?
Отдельный вопрос, что за интригу затеял второй помощник. Не нравится мне он. Надо его отослать... И зачем отец едет? Странно! Спасибо! ))
Ой, а ведь с отцом Макса они ещё не виделись... Опять очередной стресс! Спасибо за продолжение!
а как награды дарят? Вот я дарить тоже хочу, а как?
иногда истерики случаются, всплеск эмоций, чувств, и хорошо, когда есть кто поддержит. И да, не всё мужчины могут :) Но многое!!! :) Спасибо!!! О стольком можно задуматься здесь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена