Книга. "Черная вода. Resort & Spa" читать онлайн
Эксклюзив

Черная вода. Resort & Spa

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, уютное фэнтези

Читать
Рейтинг:
474
1865 71873

Текущий рейтинг:
#9518 в Юмористическое фэнтези
#13062 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 222 стр.

04.10.2022 — 01.01.2023

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Черная вода. Resort & Spa"

Собиралась на СПА-процедуры, а попала в другой мир. Возвращать меня домой не торопятся – то ли не могут, то ли просто не хотят. Да еще один настойчивый красавчик маг уговаривает остаться, даже замуж зовет!
Быть может, стоит согласиться? Что же, я подумаю. Только обещанные процедуры все равно получу. Говорите, магия у вас есть, а СПА-салонов нету? Значит, будут! В нашем мире тоже умеют творить волшебство.

Лёгкая отдыхательная история с обязательным ХЭ. Расслабляемся, влюбляемся, испытываем процедурки на живом добровольце;)

Понравилась книга? Жмите "Мне нравится"! Ваши лайки делают автора счастливым)

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2022, 08:44:34

Спасибо за продолжение! Какая тревожная ситуация! Что с Лерой такое?

avatar
26.12.2022, 11:43:38

свадьба - шик!!! Вот только невесту нашу жаль - не поесть нормально, не отдохнуть - надо держать марку и сиять. Конечно, всё внимание ведь именно на ней. на женихов обычно мыло смотрят. Свадьба - показ невест :) Но хорошо, что у неё Макс именно такой!!! А какой заботливый, любящий, романтичный... зачем им ритуалы-обряды. Они уже вместе и навсегда!!! Так здорово!!! Верится в самое прекрасное, спасибо!!!

avatar
26.12.2022, 10:35:12

Какая чудесная прода. Спасибо!

avatar
24.12.2022, 12:21:38

верно, счастье впереди!!! И пусть наряд неудобный, хоть и такой красивый :) Главное другое :) СПАСИБО!!!

avatar
23.12.2022, 15:21:55

Спасибо! Приятная и волнительная глава, и хочется, чтобы у героев всё , что они задумали!

avatar
23.12.2022, 13:07:30

Какой значимый момент. Неужели все свершиться? Спасибо!

avatar
22.12.2022, 22:24:19

ах, млею от их любви: как они говорят друг с другом, заранее тоскуют от будущей разлуки и целуются :) Да, хочется, чтоб им никто не мешал!!! А про "жестами замучаю" смешно вышло :) Запомню :) Мужа буду пугать :) СПАСИБО!!!!

avatar
22.12.2022, 12:26:12

Спасибо за продолжение и приятную спокойную главу и романтичную.

avatar
22.12.2022, 07:25:19

О... родственники у героя вообще сомнительные. А тут еще ритуалами пугают... страсти... Спасибо!

avatar
21.12.2022, 23:54:31

шутливый доктор :) Но может всё пройдёт даже лучше, чем думается!!! Спасибо!!!

avatar
21.12.2022, 00:02:55

какие там нормы браков... ужас. Женщина ничто, муж все решает. Пора менять там всё!!! Но героям надо найти выход, как остаться вместе. Вот уже и наметился план... Получится ли такой переход в портал и обратно?! Что-то тревожно!!! Спасибо!!!

avatar
21.12.2022, 06:23:00

Спасибо за продолжение! Как всё необычно и интересно!

avatar
20.12.2022, 12:57:36

Спасибо за продолжение! Грустно... Хорошо, сто надежда есть!

avatar
19.12.2022, 21:29:42

какой холодный оказался у него отец. Ну и встреча... а может еще изменится?! Мы же не всё о нём знаем, интересная он фигура!!! Спасибо!!!

avatar
19.12.2022, 10:35:52

Да, как-то встреча незадалась с отцом семейства... Может дальше всё образуется? Спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2022, 15:37:19

О... сколько всего случилось )). И как они теперь выпутаются?
Отдельный вопрос, что за интригу затеял второй помощник. Не нравится мне он. Надо его отослать... И зачем отец едет? Странно! Спасибо! ))

avatar
16.12.2022, 18:09:00

Ой, а ведь с отцом Макса они ещё не виделись... Опять очередной стресс! Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2022, 23:50:57

а как награды дарят? Вот я дарить тоже хочу, а как?

avatar
16.12.2022, 22:53:54

иногда истерики случаются, всплеск эмоций, чувств, и хорошо, когда есть кто поддержит. И да, не всё мужчины могут :) Но многое!!! :) Спасибо!!! О стольком можно задуматься здесь!!!