Книга. "Черная вода. Resort & Spa" читать онлайн
Эксклюзив

Черная вода. Resort & Spa

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, уютное фэнтези

Читать
Рейтинг:
474
1865 71870

Текущий рейтинг:
#9517 в Юмористическое фэнтези
#13061 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 222 стр.

04.10.2022 — 01.01.2023

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Черная вода. Resort & Spa"

Собиралась на СПА-процедуры, а попала в другой мир. Возвращать меня домой не торопятся – то ли не могут, то ли просто не хотят. Да еще один настойчивый красавчик маг уговаривает остаться, даже замуж зовет!
Быть может, стоит согласиться? Что же, я подумаю. Только обещанные процедуры все равно получу. Говорите, магия у вас есть, а СПА-салонов нету? Значит, будут! В нашем мире тоже умеют творить волшебство.

Лёгкая отдыхательная история с обязательным ХЭ. Расслабляемся, влюбляемся, испытываем процедурки на живом добровольце;)

Понравилась книга? Жмите "Мне нравится"! Ваши лайки делают автора счастливым)

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2022, 23:50:09

"я буду искать к тебе дорогу" - не это ли хочет каждая любящая женщина слышать от любимого, с которым судьба грозится разлучить!!! Волнительно!!! спасибо!!!

avatar
15.12.2022, 16:18:09

Спасибо за продолжение! Всё сложнее и сложнее героине! И как действительно, разорваться?...

avatar
14.12.2022, 19:14:14

это просто истинная любовь, вот и познала она её. Да и он тоже!!! Так что это выход - раствориться друг в друге - так им не расстаться будет :) Спасибо!!! Очень красиво и нежно!!!

avatar
14.12.2022, 09:32:20

Сложно для героини определиться вернуться или остаться... Спасибо за продолжение!

avatar
13.12.2022, 23:24:21

а ей там так рады, такие планы строят и отпускать точно не захотят :) Спасибо!!!

avatar
13.12.2022, 09:12:43

Спасибо за продолжение!

avatar
13.12.2022, 06:30:06

И верно, выгладит теперь как обманщица )). А сама ведь хочет сбежать? Вот как так! А на счет полиции нравов - так можно ведь и поставить этих дам на место. Чего у них на поводу вообще идти? Пусть своими подопечными занимаются! Спасибо!
Вообще, на самом деле Максу надо сказать, что пути обратно нет )). И все!

avatar
12.12.2022, 23:32:29

ой, мне кажется, ей придется замуж выйти, сбежать не получится :) Ну поглядим :) Забавно наблюдать!!!! Спасибо!!!

avatar
12.12.2022, 15:03:16

Надо было не признаваться! Стоять до последнего! И чего она так быстро сдалась, словно сама и хотела? Хотела? Вот она, влюбленность что творит. Все меняет и планы извращает. А Макс в шоке. Ой, что дальше будет!

avatar
09.12.2022, 20:20:32

и правда, чего это врачи касаются и проверяют?! Ревнуем к ним дружно!!! :) В лаборатории запрет, уволит - Макс прелесть!!! А вообще пусть едут, отдохнут, время только для двоих будет, а там и решат, как быть.. ведь теперь надо решать. СПАСИБО!!! История - прелесть!!!!!!!!!

avatar
09.12.2022, 12:25:25

Опять неприятности прибежали... Кто же решился на товарищеский суд? Спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2022, 09:10:37

Честно, не нравится мне этот врач. Так он своими лапами в чужую жизнь лезет беспардонно. Я бы его точно сменила! Еще и про детей ляпнул. Да пусть о своих мечтает! А чего чемоданы? Они же не собирались ехать?

avatar
08.12.2022, 22:53:31

ой, сплетен добавится точно... а ей и правда бы отдохнуть, отвлечься как... Эх... Максу пора любовью её одарить!!!

avatar
08.12.2022, 10:34:31

Да уж, покой героине только снится... А вроде как дела её со СПА должны были помочь! Спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2022, 07:26:18

Чето не нравится мне этот доктор. Подозрительный! Путается в показаниях!
Прямо, жду подвоха )). Спасибо!

avatar
07.12.2022, 23:40:05

нет, новая беременность должна принести счастье!!! Да, первую малышку не вернешь и не заменишь... как же больно, когда так. Вот что угодно, только бы детки жили дольше родителей!!! Очень трогательная глава... Надеюсь на радость им, на тепло со стороны Макса. Как-то он холодноват. Надо поддерживать любовью. Ой, надеюсь, очень переживаю за них.

avatar
07.12.2022, 08:54:51

Спасибо за продолжение! У героини появилась надежда, что всё наладится и это хорошо.

avatar
07.12.2022, 05:26:45

Какие новости? Может это не оно? Может зря переполох?
А про банный комплекс, что запустили - так персонала больше надо. Разве парочка справится! Тут надо еще людей )). Спасибо!

avatar
06.12.2022, 23:02:39

точно, главное, что клиенты довольные!!! но что же с ней самой?! Спасибо!!!

avatar
06.12.2022, 18:36:40

Кажется у героини всё пошло не по плану и не только по работе... Спасибо за продолжение!