- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Черная вода. Resort & Spa
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716359118_98.jpg
Эксклюзив
Черная вода. Resort & Spa
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, уютное фэнтези
Рейтинг:
474
474
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9539 в Юмористическое фэнтези
#13071 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
222 стр.
Публикация:
04.10.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Черная вода. Resort & Spa"
Собиралась на СПА-процедуры, а попала в другой мир. Возвращать меня домой не торопятся – то ли не могут, то ли просто не хотят. Да еще один настойчивый красавчик маг уговаривает остаться, даже замуж зовет!
Быть может, стоит согласиться? Что же, я подумаю. Только обещанные процедуры все равно получу. Говорите, магия у вас есть, а СПА-салонов нету? Значит, будут! В нашем мире тоже умеют творить волшебство.
Лёгкая отдыхательная история с обязательным ХЭ. Расслабляемся, влюбляемся, испытываем процедурки на живом добровольце;)
Понравилась книга? Жмите "Мне нравится"! Ваши лайки делают автора счастливым)
Быть может, стоит согласиться? Что же, я подумаю. Только обещанные процедуры все равно получу. Говорите, магия у вас есть, а СПА-салонов нету? Значит, будут! В нашем мире тоже умеют творить волшебство.
Лёгкая отдыхательная история с обязательным ХЭ. Расслабляемся, влюбляемся, испытываем процедурки на живом добровольце;)
Понравилась книга? Жмите "Мне нравится"! Ваши лайки делают автора счастливым)
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70182
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119235
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103882
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное удовольствие, сладкое послевкусие! Увлекательное начало ведь теперь главная героиня не посредством ритуала или смерти попадает в другой мир. Вот так сходишь в СПА и всё, прощай привычная жизнь. Отличная книга. Как же мне понравилась пара главных героев. Очень интересно следить за их встречами, диалогами. У автора очень лёгкий и приятный слог. Затягивает, буквально залипаешь, стоит только начать читать. Герои обаятельные, даже второстепенные, неординарные, со своей изюминкой. Обязательно дочитаю. Очень интересно, как главный герой будет покорять свою снежную королеву.
ой, что же будет теперь?! Усыпили, прям как в сказке, хрустальный "гроб", а может поцелует всё же ? Мечтаю и жду :) СПАСИБО!!! Интригующе!!!
разделись и оделись :) Макс научится с нашей героиней не испытывать стеснения никакого!!!
Очень приятная книга, спокойная, сочная, с красочным описанием деталей. Такая, что отдыхаешь душой, с интересом разглядывая вместе с героиней пейзажи, смакуя неторопливые трапезы, выглядывая в окно - словом, настоящее бытовое фэнтези, какие я люблю. ))
Нравится, что героиня такая обычная, но адекватная, чувствуется, что изучать новый мир вместе с ней будет приятно и весело. Сильно ржала во время эпизода, когда герои выясняли, что там у Макса не доходит по размеру до нормы. Нет, ну тут бы кто угодно подумал бы так же. Ясней выражаться надо! ))))
Книгу с удовольствием буду читать до конца. Вообще поразилась, что столько людей ее выкинуло после объявления о подписке. Зная автора и любя ее книги, не сомневаюсь, что история получится просто замечательная!
Дорогие друзья! Не спешите выбрасывать книгу из библиотеки - будут скидки так часто, как только возможно. А ещё у меня можно попросить промокод, если купить по каким-то причинам вы не можете (знаю, что бывают проблемы с оплатой и вообще). Просто напишите на почту [email protected] "хочу промокод", и я пришлю как только смогу.
Спасибо за внимание)
Вот что значит настоящий жених. Такой сразу, ану все счета мне присылайте! ;) И такой, кошелек душой наружу))) Чувствую, там есть какой-то способ полетать или летательный аппарат, что ей повеселее станет, ага.
Если бы мне сказали самолет нарисовать, то у меня вряд ли даже огурец получился бы. Скорее, ветка какая-то ;)
Оплата 3 попытки заняла, это что-то с чем, каждый раз на книгах квест какой-то, когда покупаешь
в женихи его не берут, неотесанный и деревянный :) Какие к нему подходящие прилагательные названы, но он просто ещё не раскрылся, не кому было раскрываться. Поглядим, как наша героиня его может растопит :) Спасибо!!! Классно!!!
А точно свободных купе не было? Подозрительный он. Спасибо!
а есть в этих мирах схожесть... театры, наряды, украшения - женские дела :) Интересно у них, так и завлекают нашу героиню и узнать побольше хотят о её мире, но она права, об ужасах того мира лучше не упоминать. Вообще не всё всем надо рассказывать - правильная мысль здесь уловилась!!!
Поздравляю с подпиской!
Хорошо, что Валерия уедит в горы. В таком состоянии ей полезно переключиться. А там будет всё новое неизвестное необычное... И кто знает, как дальше всё будет развиваться. Спасибо Даша за продолжение и приятную книгу.
Как ловко их парочкой выставили. Удивительно, что Макс умудрился оставить службу и рвануть туда. Спасибо!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Авторский мир, маги, приятная героиня и хороший слог делают эту историю захватывающей. Вот так сходишь один раз в СПА и всё, аривидерчи привычная жизнь )) Обязательно дочитаю. Очень интересно, как будет Максик покорять леди Валерию ))) Она теперь ухо востро будет держать. Ещё бы, такая приманка для магов всего волшебного мира! Спасибо! Подписалась. Обязательно дочитаю.
Да, жалко героиню и её родных!
Вот так все и начинается. Развлекать не надо, домой доставлю. Когда-нибудь! А потом не успеешь оглянуться - уже помолвлена и все! )) Спасибо!
Я в далекой молодости видела шаровую молнию, или кто знает, что это было ))) Чистое поле, ливень только-только затих…и она… в метре над землей застыла, после, так медленно к нам направилась… Я верхом на лошади тогда была… Как в конюшню прискакали, не помню. Видимо, мне повезло больше, чем героине этой занимательной и волшебной истории. Хотя.. Кто откажется прогуляться по такому привлекательному, яркому миру? Да и героиня, судя по всему, не так проста, – обычные, без способностей люди, сквозь порталы, как правило, не проходят. А еще магическая академия намечается… Очень любопытно узнать, что героиня обретет для себя в этом магическом мире. Вернуться назад возможно, но захочет ли она возвращаться? Великолепная история, спасибо автору.Желаю много творческого вдохновения и фантазии для новых историй!
Интересно было бы тоже попасть в мир, где всё идеально. Если бабочки, то с две ладошки, а сады непременно цветущие. Да и люди неприлично красивые. С голубыми глазами и чистой ровной кожей)). Только, думаю, не всё так прекрасно… Если у них жены служат подпиткой «энергии», и за ненадобностью их отправляют в «дурку». Героине, с её «даром» нужно быть очень осторожной)).
Лёгкая книга, с которой можно отдохнуть, посмеяться.
Автору вдохновения.
Загулял на три дня! Загадочный мужчина. С приданным! Вон, какой курорт обещают в придачу. А героиню, похоже, решили никуда не возвращать. Как в мультике - такая корова нужна самому ))
Интригующе! Словно затишье перед бурей! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена