Книга. "Черная вода. Resort & Spa" читать онлайн
Эксклюзив

Черная вода. Resort & Spa

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, уютное фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
474
1864 71874

Текущий рейтинг:
#9539 в Юмористическое фэнтези
#13071 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 222 стр.

04.10.2022 — 01.01.2023

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Черная вода. Resort & Spa"

Собиралась на СПА-процедуры, а попала в другой мир. Возвращать меня домой не торопятся – то ли не могут, то ли просто не хотят. Да еще один настойчивый красавчик маг уговаривает остаться, даже замуж зовет!
Быть может, стоит согласиться? Что же, я подумаю. Только обещанные процедуры все равно получу. Говорите, магия у вас есть, а СПА-салонов нету? Значит, будут! В нашем мире тоже умеют творить волшебство.

Лёгкая отдыхательная история с обязательным ХЭ. Расслабляемся, влюбляемся, испытываем процедурки на живом добровольце;)

Понравилась книга? Жмите "Мне нравится"! Ваши лайки делают автора счастливым)

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 00:53:51

Огромное удовольствие, сладкое послевкусие! Увлекательное начало ведь теперь главная героиня не посредством ритуала или смерти попадает в другой мир. Вот так сходишь в СПА и всё, прощай привычная жизнь. Отличная книга. Как же мне понравилась пара главных героев. Очень интересно следить за их встречами, диалогами. У автора очень лёгкий и приятный слог. Затягивает, буквально залипаешь, стоит только начать читать. Герои обаятельные, даже второстепенные, неординарные, со своей изюминкой. Обязательно дочитаю. Очень интересно, как главный герой будет  покорять свою снежную королеву.


avatar
29.10.2022, 19:42:27

ой, что же будет теперь?! Усыпили, прям как в сказке, хрустальный "гроб", а может поцелует всё же ? Мечтаю и жду :) СПАСИБО!!! Интригующе!!!

avatar
29.10.2022, 19:25:35

разделись и оделись :) Макс научится с нашей героиней не испытывать стеснения никакого!!!

avatar
28.10.2022, 10:34:21

Очень приятная книга, спокойная, сочная, с красочным описанием деталей. Такая, что отдыхаешь душой, с интересом разглядывая вместе с героиней пейзажи, смакуя неторопливые трапезы, выглядывая в окно - словом, настоящее бытовое фэнтези, какие я люблю. ))
Нравится, что героиня такая обычная, но адекватная, чувствуется, что изучать новый мир вместе с ней будет приятно и весело. Сильно ржала во время эпизода, когда герои выясняли, что там у Макса не доходит по размеру до нормы. Нет, ну тут бы кто угодно подумал бы так же. Ясней выражаться надо! ))))
Книгу с удовольствием буду читать до конца. Вообще поразилась, что столько людей ее выкинуло после объявления о подписке. Зная автора и любя ее книги, не сомневаюсь, что история получится просто замечательная!

avatar
27.10.2022, 10:30:20

Дорогие друзья! Не спешите выбрасывать книгу из библиотеки - будут скидки так часто, как только возможно. А ещё у меня можно попросить промокод, если купить по каким-то причинам вы не можете (знаю, что бывают проблемы с оплатой и вообще). Просто напишите на почту [email protected] "хочу промокод", и я пришлю как только смогу.
Спасибо за внимание)

avatar
28.10.2022, 07:08:28

Вот что значит настоящий жених. Такой сразу, ану все счета мне присылайте! ;) И такой, кошелек душой наружу))) Чувствую, там есть какой-то способ полетать или летательный аппарат, что ей повеселее станет, ага.
Если бы мне сказали самолет нарисовать, то у меня вряд ли даже огурец получился бы. Скорее, ветка какая-то ;)
Оплата 3 попытки заняла, это что-то с чем, каждый раз на книгах квест какой-то, когда покупаешь

avatar
28.10.2022, 12:26:00

в женихи его не берут, неотесанный и деревянный :) Какие к нему подходящие прилагательные названы, но он просто ещё не раскрылся, не кому было раскрываться. Поглядим, как наша героиня его может растопит :) Спасибо!!! Классно!!!

avatar
28.10.2022, 15:59:10

А точно свободных купе не было? Подозрительный он. Спасибо!

avatar
27.10.2022, 13:32:32

а есть в этих мирах схожесть... театры, наряды, украшения - женские дела :) Интересно у них, так и завлекают нашу героиню и узнать побольше хотят о её мире, но она права, об ужасах того мира лучше не упоминать. Вообще не всё всем надо рассказывать - правильная мысль здесь уловилась!!!

avatar
27.10.2022, 15:24:36

Поздравляю с подпиской!

avatar
27.10.2022, 09:31:34

Хорошо, что Валерия уедит в горы. В таком состоянии ей полезно переключиться. А там будет всё новое неизвестное необычное... И кто знает, как дальше всё будет развиваться. Спасибо Даша за продолжение и приятную книгу.

avatar
27.10.2022, 08:07:04

Как ловко их парочкой выставили. Удивительно, что Макс умудрился оставить службу и рвануть туда. Спасибо!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
27.10.2022, 00:16:25

Авторский мир, маги, приятная героиня и хороший слог делают эту историю захватывающей. Вот так сходишь один раз в СПА и всё, аривидерчи привычная жизнь )) Обязательно дочитаю. Очень интересно, как будет Максик покорять леди Валерию ))) Она теперь ухо востро будет держать. Ещё бы, такая приманка для магов всего волшебного мира! Спасибо! Подписалась. Обязательно дочитаю.

avatar
26.10.2022, 18:22:08

Да, жалко героиню и её родных!

avatar
26.10.2022, 07:56:27

Вот так все и начинается. Развлекать не надо, домой доставлю. Когда-нибудь! А потом не успеешь оглянуться - уже помолвлена и все! )) Спасибо!

avatar
25.10.2022, 20:37:51

Я в далекой молодости видела шаровую молнию, или кто знает, что это было ))) Чистое поле, ливень только-только затих…и она… в метре над землей застыла, после, так медленно к нам направилась… Я верхом на лошади тогда была… Как в конюшню прискакали, не помню. Видимо, мне повезло больше, чем героине этой занимательной и волшебной истории. Хотя.. Кто откажется прогуляться по такому привлекательному, яркому миру? Да и героиня, судя по всему, не так проста, – обычные, без способностей люди, сквозь порталы, как правило, не проходят. А еще магическая академия намечается… Очень любопытно узнать, что героиня обретет для себя в этом магическом мире. Вернуться назад возможно, но захочет ли она возвращаться? Великолепная история, спасибо автору.Желаю много творческого вдохновения и фантазии для новых историй!

avatar
25.10.2022, 12:32:21

Интересно было бы тоже попасть в мир, где всё идеально. Если бабочки, то с две ладошки, а сады непременно цветущие. Да и люди неприлично красивые. С голубыми глазами и чистой ровной кожей)). Только, думаю, не всё так прекрасно… Если у них жены служат подпиткой «энергии», и за ненадобностью их отправляют в «дурку». Героине, с её «даром» нужно быть очень осторожной)).
Лёгкая книга, с которой можно отдохнуть, посмеяться.
Автору вдохновения.

avatar
25.10.2022, 08:14:52

Загулял на три дня! Загадочный мужчина. С приданным! Вон, какой курорт обещают в придачу. А героиню, похоже, решили никуда не возвращать. Как в мультике - такая корова нужна самому ))

avatar
25.10.2022, 08:38:25

Интригующе! Словно затишье перед бурей! Спасибо за продолжение!