Книга. "Черная вода. Resort & Spa" читать онлайн
Эксклюзив

Черная вода. Resort & Spa

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, уютное фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
474
1864 71874

Текущий рейтинг:
#9537 в Юмористическое фэнтези
#13066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 222 стр.

04.10.2022 — 01.01.2023

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Черная вода. Resort & Spa"

Собиралась на СПА-процедуры, а попала в другой мир. Возвращать меня домой не торопятся – то ли не могут, то ли просто не хотят. Да еще один настойчивый красавчик маг уговаривает остаться, даже замуж зовет!
Быть может, стоит согласиться? Что же, я подумаю. Только обещанные процедуры все равно получу. Говорите, магия у вас есть, а СПА-салонов нету? Значит, будут! В нашем мире тоже умеют творить волшебство.

Лёгкая отдыхательная история с обязательным ХЭ. Расслабляемся, влюбляемся, испытываем процедурки на живом добровольце;)

Понравилась книга? Жмите "Мне нравится"! Ваши лайки делают автора счастливым)

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2022, 19:50:08

Конечно она боится сделать что не так. Врать или скрывать что - в любом случае опасно и неприятно. Надеюсь, наша героиня справится :) Спасибо!!!

avatar
23.10.2022, 21:31:40

я в 12 части усмеялась :)))))))))))))))))) Она про одно маленькое там у него, а он... :)))))))))) А я, как она, подумала про ЕГО маленькое дело :) Уфффф :)

avatar
24.10.2022, 08:14:02

Какие откровения о женах настораживающие. Да, есть о чем задуматься. Спасибо!

avatar
22.10.2022, 19:22:20

пусть выберет тебя по любви :)))))))) как они там всё решают, а она сама всё слушает и еще призналась, что слушала :) Будет весело наверняка!!!!

avatar
21.10.2022, 15:06:58

Страшное они устроили. Удивительно, что она согласилась. Жутковато все это! Спасибо! Надеюсь ее не "наградят" после всего этого чем-нибудь мерзким.

avatar
21.10.2022, 21:32:19

ценный приз? Поглядим... Наша героиня не такая и наивная. Точно, все вопросы - прощупывание почвы и взгляды и доброта могут быть неслучайными. Интересно!!! Спасибо!!!

avatar
21.10.2022, 08:38:23

Да уж, действительно страшновато... Спасибо за продолжение! Всё интереснее и интереснее!

avatar
20.10.2022, 22:03:59

Жаль, что комментарий пропал. Роман мне очень нравится! Главная героиня едет в салон и попадает в необычный мир. Очень яркий образ мужчины, которого она встретила в новом мире. Спасибо Вам за увлекательную красивую историю.

avatar
20.10.2022, 16:08:40

ооо, из неё сделают светскую леди, будет интересно!!! Тёплый приём и даже ошибка "эксперимента" не мешает никак. Спасибо!!!

avatar
20.10.2022, 11:32:20

Какая странная одежда. И зачем она ей? Что делать то собираются? Спасибо!

avatar
20.10.2022, 08:27:03

Спасибо за продолжение! Интересно, что за исследования будут проводить и чем закончится эксперимент?

avatar
19.10.2022, 22:34:15

демонстрация магии для неё - то, что надо!!! И про диету правильно сказано - иногда не вредно, а даже полезно отойти от правил :) Я вот таким образом скинула ненавистные 10 кг (после 3-х родов которые набрала). Спасибо!!!

avatar
19.10.2022, 12:50:14

Какой вредный Макс! И чего так себя ведет? На зло матери, чтобы ее плану вредить? Спасибо, очень интересно! = )

avatar
19.10.2022, 08:57:21

Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2022, 16:26:41

Зачем она бедную женщину идеями революции пугает? Сейчас как утратит расположение, как личность сомнительная.
А про особенности уклада и роль женщины - как интересно. Только в крестьянстве как это работает? Спасибо!

avatar
18.10.2022, 10:03:05

Спасибо за продолжение! Интересные взаимоотношения у героев складываются...

avatar
18.10.2022, 09:01:42

Очень легкая и интересная история про попаданку! Приключения у героини начались внезапно и, чувствую, все самое интересное у нее еще впереди ))) Если верить аннотации, то магическому миру предстоит стать лучше, благодаря героине. Мне нравится история, с удовольствием буду читать дальше! Творческого вдохновения автору!

avatar
17.10.2022, 17:50:46

Ахаха в таких ситуациях реально приходится жалеть, что не родилась немой. Жаль нет смеющегося смайла здесь, уместно очень)))))

avatar
17.10.2022, 17:58:32

Мда конечно мама очень деятельный деятель!))

avatar
17.10.2022, 11:38:59

Спасибо за продолжение! Ощущается, будто смотришь фильм!