- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Черная вода. Resort & Spa
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716359118_98.jpg
Эксклюзив
Черная вода. Resort & Spa
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, уютное фэнтези
Рейтинг:
474
474
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9542 в Юмористическое фэнтези
#13068 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
222 стр.
Публикация:
04.10.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Черная вода. Resort & Spa"
Собиралась на СПА-процедуры, а попала в другой мир. Возвращать меня домой не торопятся – то ли не могут, то ли просто не хотят. Да еще один настойчивый красавчик маг уговаривает остаться, даже замуж зовет!
Быть может, стоит согласиться? Что же, я подумаю. Только обещанные процедуры все равно получу. Говорите, магия у вас есть, а СПА-салонов нету? Значит, будут! В нашем мире тоже умеют творить волшебство.
Лёгкая отдыхательная история с обязательным ХЭ. Расслабляемся, влюбляемся, испытываем процедурки на живом добровольце;)
Понравилась книга? Жмите "Мне нравится"! Ваши лайки делают автора счастливым)
Быть может, стоит согласиться? Что же, я подумаю. Только обещанные процедуры все равно получу. Говорите, магия у вас есть, а СПА-салонов нету? Значит, будут! В нашем мире тоже умеют творить волшебство.
Лёгкая отдыхательная история с обязательным ХЭ. Расслабляемся, влюбляемся, испытываем процедурки на живом добровольце;)
Понравилась книга? Жмите "Мне нравится"! Ваши лайки делают автора счастливым)
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70207
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119239
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103890
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря она ее в люди выводит, только конкуренцию создает сыну )). Как уведут сейчас героиню, и все! Спасибо!
Наконец-то дошла до Вашей истории)) И не ошиблась - её надо читать полностью!)) Утаскиваю в библиотеку и дарю лайкушечку))
У Валерии однозначно будет интересная история, а этот мир быстренько с ног на голову встанет)) Красавчик такой лапочка... Что даже.. Подозрительно... Так что надо за ним следить!
Добрый день) оставила книгу на десерт в марафоне) Едва вы опубликовали ее еще в начале месяца, мне она сразу где-то попалась, но я почему-то не сохранила ее( Но, кажется, это судьба)) Если честно, раньше не была поклонником данных жанров, но попадаю и остаюсь на тех, где именно хороший слог, ненапряжная манера доносить сюжет до обычного читателя. Именно потому я и прочитала несколько глав просто на одном дыхании) В какой-то момент кажется, что ты рядом с героиней и все чувствуешь, видишь и проживаешь) Вдохновения вам, дорогой Автор)
Ааааааааааа! Бедолага... как его... маленький... "Быть того не может" - Что она так подумала или что женщина про это вообще могла сказать?
Дорогие читатели, у книги появился график! Главы будут выкладываться ежедневно по будням, суббота и воскресенье - выходные.
Спасибо за внимание к истории)
Я в восторге, реально!!! Столько тепла и юмора здесь! Тоже, как героиня, люблю СПА, но чтоб вот так повезло, как ей!!! Забавно вышло с Гейлом и Кардишем, как спорили они, пока она в бессознании была, какого у нее цвета глаза. Вообще и мысли у героини забавные, вернее ее реакции на всё, что случается пока. А вот красавчик там крутой - даже не нафотошопленный, а самый реальный - повезло ей такого встретить, туда попасть. Интересно, что будет. Спасибо, за такую легкую, веселую (пока так кажется) историю :) Очень позитивные чувства вызываете, уводите от реальности с ее проблемами и т.п. Я дочитаю :) КЛАСС!!!
И такой источник надо держать при себе! Спасибо! = )
Скажите где этот СПА салон... я тоже хочу туда, где за окнами дивный сад цветущий!
Слог очень понравился, легко и непринуждённо идет повествование, описание героев такое живописное и с деталями, которые точно передают суть характера, ну или намекает на неё, чтобы потом было интереснее исследовать читателю события в книге. Люблю истории про попаданок, у вас она очень энергичная дамочка. Интрига создана отличная. Ну и если предстоит одной идти на ДР бывшего, да ещё знакомиться с его невестой. То другой магический мир - это просто спасение!
Автору желаю вдохновения и много-много любящих ваше творчество читателей!
Приветствую!
Определение неунывающей героини Валерии точно подходит, прямо-таки почувствовала бьющую из нее ключом энергию. Деятельная личность) Еще наведет в этом королевстве шороху, уверена.
По поводу героя пока сказать ничего нельзя: облеченный властью, по крайней мере, в этом доме, красавчик, да, но кто он? Думаю, читатель будет узнавать это вместе с героиней, раз уж, судя по аннотации, он окажется не просто первым встречным симпатичным магом, но и женихом.
Спасибо и удачи в творчестве!
Спасибо за продолжение! Героиня приятная. Тяжёлая эмоционально ситуация у неё. Хочется пожелать ей добра!
Какая деятельная мама! Сейчас все и всем устроит! Даже, если не захотят! Спасибо!
Похоже, благодаря маме героя Валерия быстро освоится в новом Мире! Спасибо за продолжение!
Тааааак! Хочу продолжение!
Вот захочешь сходить в СПА порилаксировать и подумать о жизни...И на тебе, сюрприз, новый, волшебный мир) Какие-то адепты вокруг тебя, да еще и ставки делают))) А что им еще остается, если совершили "ошибку". Валерия им еще наваляет за их эксперименты с порталом в иные измерения))) А Вот их Шеф интересная личность, интригует, такой спокойный на вид, но со стержнем, видимо не мало проблем уже разгребал) Иная реальность, кстати очень красиво описана, просто завораживает. Буду ждать продолжения) Удачи в творчестве и успехов)
Как бы это некоторое время не затянулось многократно! = )
А транспорт летающий и впрямь необычный. Я бы тоже такого испугалась! Спасибо! = )
Героиня просто супер, мне, кстати, у вас вообще героини нравятся, хоть и разные они. Героя я еще не раскусила, но чувствую, придет его черед для восхищения ;)
Сцена с «осмотром» - это что-то с чем-то. Блин, я в голос посмеялась, когда он сказал «подождите, я выйду!»)))))))) Может мы бы все так сделали, как она, кто знает, кто знает… ;) Очень удачный камеди тайминг)
Классная динамика сюжета, ну у вас всегда так. Событий и открытий много, а читается легко. И раскрытие по персонажам при этом не страдает.
Каждый день жду продолжения, автор — большое спасибо!
Еще у меня есть надежда, что героиня покажет еще кузькину мать новому миру)) Не знаю, будет или нет, но я с удовольствием посмотрела бы и посмеялась)
Спасибо! Очень интересно как будут дальше развиваться события.
Добрый день! Улыбнуло, про виниры ))) редко встретишь неидеальных героев, обычно у всех героинь всё такое натуральное и неповторимое! И идея с шаровой молнией очень понравилась! Другой мир очень красочно описан, думаю, для поклонников фэнтези - очень зайдет! Обложка сказочная! А еще мне очень понравились помощники-подчиненные Лелик и Болик ))) Спасибо, Дарья! Удачи книге! )
Пока всё приятно вокруг, а что дальше ждёт героиню... Спасибо за продолжение!
Так вот в чем ее дар! То-то он на нее чуть не облизывается. Уже поди примерился, как шикарно у него все сладиться с таким ресурсом. А давайте ему мстить? Заранее! Превентивно, так сказать! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена