Книга. "Черная вода. Resort & Spa" читать онлайн
Эксклюзив

Черная вода. Resort & Spa

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, уютное фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
474
1864 71877

Текущий рейтинг:
#9542 в Юмористическое фэнтези
#13068 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 222 стр.

04.10.2022 — 01.01.2023

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Черная вода. Resort & Spa"

Собиралась на СПА-процедуры, а попала в другой мир. Возвращать меня домой не торопятся – то ли не могут, то ли просто не хотят. Да еще один настойчивый красавчик маг уговаривает остаться, даже замуж зовет!
Быть может, стоит согласиться? Что же, я подумаю. Только обещанные процедуры все равно получу. Говорите, магия у вас есть, а СПА-салонов нету? Значит, будут! В нашем мире тоже умеют творить волшебство.

Лёгкая отдыхательная история с обязательным ХЭ. Расслабляемся, влюбляемся, испытываем процедурки на живом добровольце;)

Понравилась книга? Жмите "Мне нравится"! Ваши лайки делают автора счастливым)

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2022, 09:54:41

Зря она ее в люди выводит, только конкуренцию создает сыну )). Как уведут сейчас героиню, и все! Спасибо!

avatar
14.10.2022, 15:02:50

Наконец-то дошла до Вашей истории)) И не ошиблась - её надо читать полностью!)) Утаскиваю в библиотеку и дарю лайкушечку))
У Валерии однозначно будет интересная история, а этот мир быстренько с ног на голову встанет)) Красавчик такой лапочка... Что даже.. Подозрительно... Так что надо за ним следить!

avatar
14.10.2022, 17:06:26

Добрый день) оставила книгу на десерт в марафоне) Едва вы опубликовали ее еще в начале месяца, мне она сразу где-то попалась, но я почему-то не сохранила ее( Но, кажется, это судьба)) Если честно, раньше не была поклонником данных жанров, но попадаю и остаюсь на тех, где именно хороший слог, ненапряжная манера доносить сюжет до обычного читателя. Именно потому я и прочитала несколько глав просто на одном дыхании) В какой-то момент кажется, что ты рядом с героиней и все чувствуешь, видишь и проживаешь) Вдохновения вам, дорогой Автор)

avatar
14.10.2022, 14:04:48

Ааааааааааа! Бедолага... как его... маленький... "Быть того не может" - Что она так подумала или что женщина про это вообще могла сказать?

avatar
14.10.2022, 07:42:28

Дорогие читатели, у книги появился график! Главы будут выкладываться ежедневно по будням, суббота и воскресенье - выходные.
Спасибо за внимание к истории)

avatar
13.10.2022, 14:02:59

Я в восторге, реально!!! Столько тепла и юмора здесь! Тоже, как героиня, люблю СПА, но чтоб вот так повезло, как ей!!! Забавно вышло с Гейлом и Кардишем, как спорили они, пока она в бессознании была, какого у нее цвета глаза. Вообще и мысли у героини забавные, вернее ее реакции на всё, что случается пока. А вот красавчик там крутой - даже не нафотошопленный, а самый реальный - повезло ей такого встретить, туда попасть. Интересно, что будет. Спасибо, за такую легкую, веселую (пока так кажется) историю :) Очень позитивные чувства вызываете, уводите от реальности с ее проблемами и т.п. Я дочитаю :) КЛАСС!!!

avatar
13.10.2022, 09:58:05

И такой источник надо держать при себе! Спасибо! = )

avatar
12.10.2022, 20:05:45

Скажите где этот СПА салон... я тоже хочу туда, где за окнами дивный сад цветущий!
Слог очень понравился, легко и непринуждённо идет повествование, описание героев такое живописное и с деталями, которые точно передают суть характера, ну или намекает на неё, чтобы потом было интереснее исследовать читателю события в книге. Люблю истории про попаданок, у вас она очень энергичная дамочка. Интрига создана отличная. Ну и если предстоит одной идти на ДР бывшего, да ещё знакомиться с его невестой. То другой магический мир - это просто спасение!
Автору желаю вдохновения и много-много любящих ваше творчество читателей!

avatar
12.10.2022, 18:40:29

Приветствую!
Определение неунывающей героини Валерии точно подходит, прямо-таки почувствовала бьющую из нее ключом энергию. Деятельная личность) Еще наведет в этом королевстве шороху, уверена.
По поводу героя пока сказать ничего нельзя: облеченный властью, по крайней мере, в этом доме, красавчик, да, но кто он? Думаю, читатель будет узнавать это вместе с героиней, раз уж, судя по аннотации, он окажется не просто первым встречным симпатичным магом, но и женихом.
Спасибо и удачи в творчестве!

avatar
12.10.2022, 12:06:59

Спасибо за продолжение! Героиня приятная. Тяжёлая эмоционально ситуация у неё. Хочется пожелать ей добра!

avatar
12.10.2022, 10:06:56

Какая деятельная мама! Сейчас все и всем устроит! Даже, если не захотят! Спасибо!

avatar
11.10.2022, 11:49:24

Похоже, благодаря маме героя Валерия быстро освоится в новом Мире! Спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2022, 09:30:51

Тааааак! Хочу продолжение!

avatar
07.10.2022, 10:13:42

Вот захочешь сходить в СПА порилаксировать и подумать о жизни...И на тебе, сюрприз, новый, волшебный мир) Какие-то адепты вокруг тебя, да еще и ставки делают))) А что им еще остается, если совершили "ошибку". Валерия им еще наваляет за их эксперименты с порталом в иные измерения))) А Вот их Шеф интересная личность, интригует, такой спокойный на вид, но со стержнем, видимо не мало проблем уже разгребал) Иная реальность, кстати очень красиво описана, просто завораживает. Буду ждать продолжения) Удачи в творчестве и успехов)

avatar
10.10.2022, 11:54:57

Как бы это некоторое время не затянулось многократно! = )
А транспорт летающий и впрямь необычный. Я бы тоже такого испугалась! Спасибо! = )

avatar
10.10.2022, 11:23:53

Героиня просто супер, мне, кстати, у вас вообще героини нравятся, хоть и разные они. Героя я еще не раскусила, но чувствую, придет его черед для восхищения ;)
Сцена с «осмотром» - это что-то с чем-то. Блин, я в голос посмеялась, когда он сказал «подождите, я выйду!»)))))))) Может мы бы все так сделали, как она, кто знает, кто знает… ;) Очень удачный камеди тайминг)
Классная динамика сюжета, ну у вас всегда так. Событий и открытий много, а читается легко. И раскрытие по персонажам при этом не страдает.
Каждый день жду продолжения, автор — большое спасибо!
Еще у меня есть надежда, что героиня покажет еще кузькину мать новому миру)) Не знаю, будет или нет, но я с удовольствием посмотрела бы и посмеялась)

avatar
10.10.2022, 08:32:34

Спасибо! Очень интересно как будут дальше развиваться события.

avatar
09.10.2022, 17:25:06

Добрый день! Улыбнуло, про виниры ))) редко встретишь неидеальных героев, обычно у всех героинь всё такое натуральное и неповторимое! И идея с шаровой молнией очень понравилась! Другой мир очень красочно описан, думаю, для поклонников фэнтези - очень зайдет! Обложка сказочная! А еще мне очень понравились помощники-подчиненные Лелик и Болик ))) Спасибо, Дарья! Удачи книге! )

avatar
09.10.2022, 09:48:44

Пока всё приятно вокруг, а что дальше ждёт героиню... Спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2022, 08:03:37

Так вот в чем ее дар! То-то он на нее чуть не облизывается. Уже поди примерился, как шикарно у него все сладиться с таким ресурсом. А давайте ему мстить? Заранее! Превентивно, так сказать! Спасибо!