Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
927
2109 75305

Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#69 в Женский роман


В процессе: 19 Июн 130 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 16:15:07

Как-то все намекают на истинные причины этого знакомства, но так никто конкретно ничего не говорит...завеса тайны :) как-будто Таисия- единственная достойная девушка на Земле

avatar
28.05.2026, 16:14:30

Да уж, самое главное что она сумела вовремя уйти из этой семьи.

avatar
28.05.2026, 16:10:07

Не получилось пристроить губернаторского детёныша - убийцу пристроить к порядочной девушке. И слава богу. А Тае теперь до ни до всех дела нет. Артёма от тюрьмы спасла это факт. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
28.05.2026, 15:40:45

это бывшая начальница какая-то недалекого ума ... ну и мнение ...

avatar
28.05.2026, 15:28:06

Ни себе ни людям? Действительно? Что-то не похоже на Таю, с ее конструктивной и весьма деятельной помошью Артему- в уж он-то точно Человек , с больший буквы. А в паутине, из которой выпуталась- мухи, что слетелись не на мёд, готовые пребывать в иллюзии благоденствия, привлекая других в свой липкий хоровод, чтобы очередь подольше двигалась, пока крылышки не опадут. Ошиблась начальница с Таей- не муха она, нет над ней власти ложномедовых ароматов).

avatar
28.05.2026, 15:24:20

Даже не думать об этом, пусть они сами в этой клоаке возятся!!! А Таисья - молодец 👏 Так держать, и таки да, спасибо всем им за знакомство с Артемом, уверенна, он тоже будет им за это благодарен 🥹

Спасибо, Дарья, невозможно жизненная история 😍🕊️❤️

avatar
28.05.2026, 14:48:49

Дарья, спасибо!

Нормально вообще! Нашла козу отпущения. Сама небось не хило из бюджета таскала, а теперь когда ж... нечем прикрыть, обвиняет Таю.

avatar
28.05.2026, 14:42:59

Офигеть предъявы то! Нет слов!

а с Артемом молодцы!!

Спасибо большое!

avatar
28.05.2026, 14:35:31

Оказывается, для многих людей Тая была кем-то вроде домашнего питомца или вложением! А как характер показала, сразу вылезло их настоящее отношение к ней!!

avatar
28.05.2026, 14:06:31

Так держать, Тая👏🤍🤍🤍

Молодец какая Тая, стоит на своем - посмотри и все!!))

Слухов сейчас будет...))

avatar
27.05.2026, 22:05:31

Ммм... кто-то Таю рассмотрел)))

avatar
27.05.2026, 18:24:04

Спасибо!!!!

avatar
27.05.2026, 16:55:59

Ох, наконец-то Артём перестал капризничать и начал общаться с Таей по делу. Вот просто ура.

avatar
27.05.2026, 16:43:28

Ага-ага)

Ну вот и Артём Саныч пробуждается от долгого сна)

Радостно за них)

Спасибо‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 16:21:46

Прекрасная у них выходит команда 🥹🥹🥹 А сплетни, может, нам и на руку 😎😎😎

Так они мне нравятся 😍😍😍

Спасибо, Дарья 💗🌸

avatar
27.05.2026, 16:20:33

Молодец Тая, что настояла, а Артём согласился, теперь и в курс введёт, и что делать скажет. Надеюсь, согласится сделать как сказала Тая. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
27.05.2026, 15:43:22

Похоже, что я ошиблась - никакого раскаяния и на подходе нет- Халявич приперся заявить, чтобы Артамонов не вздумал повышение на счет своих достоинств и заслуг зачесть. Как же-как же- а вдруг спасение такого прынца не в обязанность под страхом наказания ему вменено, а достойно уважения, благоданрости, и достойной оценки. Не дано получается, Халяеву самому дойти до нормального человеческих понятий, и толчки сейсмические, как от Таи получил- не в ту степь пока, и мануальной работы с тушкой провести никто не хочет по разным причинам. Тая- молодчина, и спец отличный. С ее опытом работы в городском хозяйстве, и на этом месте- дальше можно бы и наверх двигать, и , хотя Артему такого " счастья" в семье, вроде бы не пожелешь), но большому кораблю- большое плавание!

avatar
27.05.2026, 15:42:27

Добралась-таки Тая до Артема!! Можно сказать, что заставила его обратить внимание на папки и даже знает, как поступить!! Я рада очень, потому что переживала!! Спасибо!!🤔‍❤️‍