Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
927
2109 75351

Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман


В процессе: 19 Июн 130 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 14:27:32

как мне нравятся два взрослых образованных героя, нет этих розовых соплёй. спасибо ДарьСанна, ваши книги читать одно удовольствие

avatar
27.05.2026, 14:36:54

А у Таи и план есть!!
Так что давай, Артем, слушай!!

avatar
27.05.2026, 14:36:21

Тадададам! Лёд тронулся)) Плывут потихоньку. Друг к другу)) Какая же героиня умница! Красотка!

Спасибо, ДарьСанна за адекватных и умных героев! ❤️

avatar
27.05.2026, 14:20:16

Ну наконец таки!! Донесла мысль Тая! Что там Тая хочет со всем этим делать??

Спасибо большое!

avatar
27.05.2026, 13:25:14

мне кажется Тая ещё сама не разобралась в себе, что она чувствует к Артамонову - любовь, симпатию, интерес, забота, сочувствие- но тянет её к нему, это факт

avatar
26.05.2026, 20:16:41

Приперся тварь! Шёл бы и не бесил!!!

avatar
26.05.2026, 19:50:45

Спасибо!!!!

avatar
26.05.2026, 18:20:38

Эк Халяева-младшего кроет. Будь он на месте Артамонова, точно не стал бы спасать. Не понять ему Артёма, не дано. Приписали коллеги Тае интерес к Артёму. Ну, не объяснять же им чего она ходила к Артамонову, нельзя. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
26.05.2026, 17:30:42

Фу , какой подлец ,гнида мерзкая а не человек, мокрица. Это вместо спасибо припереться и плюнуть в душу человека которому так нагадил и так испаскудил жизнь. Мерзость просто! 🤬

avatar
26.05.2026, 11:48:59

Вот это запустила Тая мощные процессы... Надо же, а младший Халяев не такой безнадежный оказался, и у него где-то там совесть имеется, раз его так размотало. Но важный пазлик в этой схеме с внезапным назначением он до Артёма донёс. И на том спасибо.

Спасибо, ДарьСанна ! ❤️

Что, зараза, вдруг очухался и понял, что человек может быть с большой буквы и, не смотря ни на что, оставлять таким тварей, как ты, в живых?! Гад просто!!

avatar
26.05.2026, 08:58:31

Как он хочет убиться, возможно и правда не нужно мешать. Неожиданно у Халяева оказалось есть совесть и она его мучает. Сильно мучает. Но только точно не Артёму.

avatar
26.05.2026, 14:50:58

Паша не может понять поступок Артема, потому что он бы на его месте поступил наоборот!! У этих двоих - абсолютно разные принципы!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
26.05.2026, 13:28:15

это не чувства Халяева, а его достоинство Тая уронила ниже плинтуса, вот он и пьёт

Совесть проснулась - это мало вероятно. А вот, что невеста сбежала, тут пятая точка не слабо подгорает.

avatar
26.05.2026, 11:18:41

Тае нужно встречаться с Артамоновым на нейтральной территории.

avatar
26.05.2026, 11:07:43

Съехал с катушек младший Халявич, не может принять путь по позолоченным рельсам, ему отцом обрисованным, чует обрыв за горизонтом? Слаб характером, или наоборот? Душа ни того, что свершил, ни той перспективы не желает, корчится, хочет соскочить? Не отпустит ему грех Артамонов, надо у бога и людей прощенья просить. Халява- это не только брать, но и раздавать...

avatar
26.05.2026, 09:04:47

Да уж 🙈Петя прям просится на тот свет видимо! Не спокойно спится что ли ?

Спасибо большое!

avatar
26.05.2026, 09:03:06

У младшего Халяева совесть проснулась. И жжет его неслабо.

avatar
26.05.2026, 09:02:40

Совесть что ли проснулась?! Или мозги курячьи не могут понять, как это в жизни бывает, что "жертва" спасает "своего палача"?! Сейчас, Халяев еще раз подтвердил всю гниль своей семейки, теперь, я уже не так уверенна в возможности того, что МЮ не знал об истинном положении дел, когда назначал Артема начмедом 🤬
Боюсь, что сейчас опять гнев врача на Таю прольется, а ей итак не сладко 😔

Спасибо, Дарья 💔