Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
940
2141 78095

Текущий рейтинг:
#29 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 136 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

925 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 18:24:04

Спасибо!!!!

avatar
27.05.2026, 16:55:59

Ох, наконец-то Артём перестал капризничать и начал общаться с Таей по делу. Вот просто ура.

avatar
27.05.2026, 16:43:28

Ага-ага)

Ну вот и Артём Саныч пробуждается от долгого сна)

Радостно за них)

Спасибо‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 16:21:46

Прекрасная у них выходит команда 🥹🥹🥹 А сплетни, может, нам и на руку 😎😎😎

Так они мне нравятся 😍😍😍

Спасибо, Дарья 💗🌸

avatar
27.05.2026, 16:20:33

Молодец Тая, что настояла, а Артём согласился, теперь и в курс введёт, и что делать скажет. Надеюсь, согласится сделать как сказала Тая. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
27.05.2026, 15:43:22

Похоже, что я ошиблась - никакого раскаяния и на подходе нет- Халявич приперся заявить, чтобы Артамонов не вздумал повышение на счет своих достоинств и заслуг зачесть. Как же-как же- а вдруг спасение такого прынца не в обязанность под страхом наказания ему вменено, а достойно уважения, благоданрости, и достойной оценки. Не дано получается, Халяеву самому дойти до нормального человеческих понятий, и толчки сейсмические, как от Таи получил- не в ту степь пока, и мануальной работы с тушкой провести никто не хочет по разным причинам. Тая- молодчина, и спец отличный. С ее опытом работы в городском хозяйстве, и на этом месте- дальше можно бы и наверх двигать, и , хотя Артему такого " счастья" в семье, вроде бы не пожелешь), но большому кораблю- большое плавание!

avatar
27.05.2026, 15:42:27

Добралась-таки Тая до Артема!! Можно сказать, что заставила его обратить внимание на папки и даже знает, как поступить!! Я рада очень, потому что переживала!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 14:27:32

как мне нравятся два взрослых образованных героя, нет этих розовых соплёй. спасибо ДарьСанна, ваши книги читать одно удовольствие

avatar
27.05.2026, 14:36:54

А у Таи и план есть!!
Так что давай, Артем, слушай!!

avatar
27.05.2026, 14:36:21

Тадададам! Лёд тронулся)) Плывут потихоньку. Друг к другу)) Какая же героиня умница! Красотка!

Спасибо, ДарьСанна за адекватных и умных героев! ❤️

avatar
27.05.2026, 14:20:16

Ну наконец таки!! Донесла мысль Тая! Что там Тая хочет со всем этим делать??

Спасибо большое!

avatar
27.05.2026, 13:25:14

мне кажется Тая ещё сама не разобралась в себе, что она чувствует к Артамонову - любовь, симпатию, интерес, забота, сочувствие- но тянет её к нему, это факт

avatar
26.05.2026, 20:16:41

Приперся тварь! Шёл бы и не бесил!!!

avatar
26.05.2026, 19:50:45

Спасибо!!!!

avatar
26.05.2026, 18:20:38

Эк Халяева-младшего кроет. Будь он на месте Артамонова, точно не стал бы спасать. Не понять ему Артёма, не дано. Приписали коллеги Тае интерес к Артёму. Ну, не объяснять же им чего она ходила к Артамонову, нельзя. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
26.05.2026, 17:30:42

Фу , какой подлец ,гнида мерзкая а не человек, мокрица. Это вместо спасибо припереться и плюнуть в душу человека которому так нагадил и так испаскудил жизнь. Мерзость просто! 🤬

avatar
26.05.2026, 11:48:59

Вот это запустила Тая мощные процессы... Надо же, а младший Халяев не такой безнадежный оказался, и у него где-то там совесть имеется, раз его так размотало. Но важный пазлик в этой схеме с внезапным назначением он до Артёма донёс. И на том спасибо.

Спасибо, ДарьСанна ! ❤️

Что, зараза, вдруг очухался и понял, что человек может быть с большой буквы и, не смотря ни на что, оставлять таким тварей, как ты, в живых?! Гад просто!!

avatar
26.05.2026, 08:58:31

Как он хочет убиться, возможно и правда не нужно мешать. Неожиданно у Халяева оказалось есть совесть и она его мучает. Сильно мучает. Но только точно не Артёму.

avatar
26.05.2026, 14:50:58

Паша не может понять поступок Артема, потому что он бы на его месте поступил наоборот!! У этих двоих - абсолютно разные принципы!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍