- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Черно-белые чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776057629_35.jpg
Эксклюзив
Черно-белые чувства
Дарья Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению
Рейтинг:
940
940
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман
В процессе: 23 Июн
136 стр.
Публикация:
13.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Черно-белые чувства"
На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Другие книги автора
929 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это запустила Тая мощные процессы... Надо же, а младший Халяев не такой безнадежный оказался, и у него где-то там совесть имеется, раз его так размотало. Но важный пазлик в этой схеме с внезапным назначением он до Артёма донёс. И на том спасибо.
Спасибо, ДарьСанна ! ❤️
Что, зараза, вдруг очухался и понял, что человек может быть с большой буквы и, не смотря ни на что, оставлять таким тварей, как ты, в живых?! Гад просто!!
Как он хочет убиться, возможно и правда не нужно мешать. Неожиданно у Халяева оказалось есть совесть и она его мучает. Сильно мучает. Но только точно не Артёму.
Паша не может понять поступок Артема, потому что он бы на его месте поступил наоборот!! У этих двоих - абсолютно разные принципы!! Спасибо, дорогая!!❤️
это не чувства Халяева, а его достоинство Тая уронила ниже плинтуса, вот он и пьёт
Совесть проснулась - это мало вероятно. А вот, что невеста сбежала, тут пятая точка не слабо подгорает.
Тае нужно встречаться с Артамоновым на нейтральной территории.
Съехал с катушек младший Халявич, не может принять путь по позолоченным рельсам, ему отцом обрисованным, чует обрыв за горизонтом? Слаб характером, или наоборот? Душа ни того, что свершил, ни той перспективы не желает, корчится, хочет соскочить? Не отпустит ему грех Артамонов, надо у бога и людей прощенья просить. Халява- это не только брать, но и раздавать...
Да уж 🙈Петя прям просится на тот свет видимо! Не спокойно спится что ли ?
Спасибо большое!
У младшего Халяева совесть проснулась. И жжет его неслабо.
Совесть что ли проснулась?! Или мозги курячьи не могут понять, как это в жизни бывает, что "жертва" спасает "своего палача"?! Сейчас, Халяев еще раз подтвердил всю гниль своей семейки, теперь, я уже не так уверенна в возможности того, что МЮ не знал об истинном положении дел, когда назначал Артема начмедом 🤬
Боюсь, что сейчас опять гнев врача на Таю прольется, а ей итак не сладко 😔
Спасибо, Дарья 💔
Ох, всем все надо знать! Хотя пусть лучше думают, что Тая запала на Артёма, чем бегает, чтобы выслужиться перед ним! Ведь и такое могут подумать!!
А вот Халяев- младший видимо плохо спит, да и завидует Артёму, раз пришел выяснять отношения!!
А этот какого черта припёрся!
Спасибо!!!!!
Думаю, что ответ, протзнесенный Таей, достаточно убедителен!! Спасибо!!❤️
Хорошо, что Тая такая настойчивая, она заставит его защищать себя!! А вот Халяев младший удивил! Что ему надо??
Молодец Тая ,тихо и не повышая голоса но сумела таки достучаться, умница девочка.А этому то убийце что надо от Артёма чего припёрся то.
Бедный Артём! Со всех сторон его обложили. Так еще младший Халяев приперся.
Возможно, старший Халяев, наслушавшись с разных сторон восхищенных отзывов о мастерстве Артамонова, и убедившись в его непредвзятости, решил "к ноге", что называется, его прибрать посредством шантажа- дело о нарушениях при сторительстве с его места может регулироваться, и виновного наверняка можно как назначить, так и вывести из зоны поражения. Получит условное, а оперировать сможет, но так, чтобы с потрохами от Халяева зависеть. Только вот одна принципиальная девчонка этот халяевский конструктор- мышеловку, похоже, может разобрать,перебрать и иначе сложить. Где мышеловка, там и Адский Прынц Хамлет нарисовался)).. И что нам скажет товарисч призрак?
Как спокойно, уверенно и с достоинством Тая поговорила с Артёмом 😍 Красотка! Прям восхищаюсь! АртёмСаныч тоже вон впечатлился))
Эх... Не поздороваться же припёрся этот бу-бу-буэ... Пусть и б/у жених, а всё равно Халяев же, отчебучит чё-нить щас((
Спасибо, ДарьСанна! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена