Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
927
2109 75345

Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман


В процессе: 19 Июн 130 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 16:29:08

Такое ощущение, что Тая только и ждала какого-то толчка, чтобы паутину эту халявную разорвать- все чужое, не заработанное, как она привыкла, а даденное под непонятно какой залог. Тело оно еще как-то шло ни шатко -ни валко в эту медовую ловушку, а душа - точно не лежала. "Взять в семью"- могло иметь и абсолютно положительную коннотацию, здесь главное- какая семья. Плохо,конечно, что кроме "даденного" еще и своим, заслуженным- местом работы придется, видимо посупиться, да и с ключами от машины, переданными начальнице, чувствую, еще проблемку накрутят... Тая второй раз уже в лицо Паше заявляет, что ей нравится Артамонов- и вызов все сильнее в этих словах- сила его личности просто захватила ее в свою орбиту! Очень ярко высвечивается характер Таи в этой сложной ситуации- хорошо бы и Артамонов это увидел и оценил). Спасибо, ДарьСанна!

avatar
07.05.2026, 15:57:38

Мне кажется, что реакция Таи на Артёма не только от стресса. А теперь, когда не нужно соответствовать чьим-то высоким ожиданиям, на передний план выходит правда, в которой она бы себе не призналась вчера. А сейчас картинка настолько честная и ясная, и чётко видно кто и что из себя представляет. Невзирая на статусы и пережитое горе.

Спасибо, ДарьСанна! ❤️ Восхищаюсь Вашим творчеством! ❤️

avatar
07.05.2026, 15:57:30

Я думаю, что в такой ситуации лучше толкаться в автобусе, чем быть "взятой" в такую семью!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!!‍❤️‍

avatar
07.05.2026, 15:56:28

Дарья, спасибо! Тае нужно ждать проблем по всем фронтам.

avatar
07.05.2026, 14:53:54

Думаю, ей хочется понять: как это спасать человека, несмотря на то, что он сделал с его семьей и его жизнью.. когда долг выше мести!

avatar
07.05.2026, 14:35:54

Тая будто очнулась, проснулась как спящая красавица. злая мачеха в виде Халяевых отравили её разум. конечно, так просто они её не отпустят , что-то будет ....

avatar
07.05.2026, 14:25:17

Я каждый день теперь жду проду этого романа. Очень интересный сюжет, затянуло!

avatar
07.05.2026, 13:54:13

Танечка сейчас чувствует себя как после долгого болезненного сна,очнулась а все оказалось не так как она думала,но это лучше чем быть вот так,,взятой в семью,,

avatar
07.05.2026, 10:02:20

Похоже, нашли Таю для Паши, как тихую безропотную дурочку, терпилу и вся любовь. В семью взяли..

avatar
06.05.2026, 23:13:30

Павлуша, ты мерзота! Нет, это даже не посттравматический синдром

Какая бяка вырисовывается.

avatar
06.05.2026, 21:58:25

А для кого быть верной? Точно не для тебя.

avatar
06.05.2026, 17:39:51

Вот эта фраза Павла "... Тебя в семью ВЗЯЛИ..." и показала истинное отношение Павла и его родителей к Тае!

avatar
06.05.2026, 20:00:48

А мне вот интересно, что ж такого пообещали родители Павлу, что он так вцепился в Таю? Ведь явно маман выбрала невесту и пальцем указала на нее... Ну сомневаюсь я, что он прчм сходу раз.. И влюбился..

avatar
06.05.2026, 19:45:21

Спасибо!!!!!

avatar
06.05.2026, 19:32:23

Уверена, что папочка приказал сыночке до свадьбы не показывать истинное лицо. А тот естественно не сдержался. Лучше раньше). Но ведь сейчас начнут уговаривать, делать вид, что сожалеют, но как бы поздно, а так то все бы сделали. Только бы девушка удержалась и не поверила снова.
И вот была бы выдерга какая-то по расчету, так не жалко. Но за этот цветочек переживательно. Где там ее папа, который поддержит?))

avatar
06.05.2026, 18:00:56

Все правильно сделала, молодец, Тая, а то взяли они 😤😤😤 Мало того, что натворили, так еще и к тебе, как к котенку, или щеночку, или вещи отнеслись 😈😈😈

Еще и на жалость давит еще этот мудак.... 🤨🤨🤨

Спасибо, Дарья 🌺❤️

avatar
06.05.2026, 12:51:21

Как бы Артамонову её уход от Павла боком не вышел.

avatar
06.05.2026, 16:35:07

Правильно Тая поступила. Не нужно позволять Паше и его родителям пачкать свою душу.

avatar
06.05.2026, 12:47:03

Какая Тая хорошая девочка. Сильная, правильная.

Спасибо, Дарья! Очень глубокая книга получается. 🌹

avatar
06.05.2026, 13:03:08

Вот это поступок - от хрупкой девушки Таи)

Не совсем поняла "Если можешь - прости» -это чья была фраза: Павла или Таи?).. На Павла непохоже, вряд ли он умеет извиняться. Неужели Тая просит прощения у Павла за то, что уходит от него в такой ситуации?..