- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Черно-белые чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776057629_35.jpg
Эксклюзив
Черно-белые чувства
Дарья Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению
Рейтинг:
927
927
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман
В процессе: 19 Июн
130 стр.
Публикация:
13.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Черно-белые чувства"
На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Другие книги автора
898 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что Тая только и ждала какого-то толчка, чтобы паутину эту халявную разорвать- все чужое, не заработанное, как она привыкла, а даденное под непонятно какой залог. Тело оно еще как-то шло ни шатко -ни валко в эту медовую ловушку, а душа - точно не лежала. "Взять в семью"- могло иметь и абсолютно положительную коннотацию, здесь главное- какая семья. Плохо,конечно, что кроме "даденного" еще и своим, заслуженным- местом работы придется, видимо посупиться, да и с ключами от машины, переданными начальнице, чувствую, еще проблемку накрутят... Тая второй раз уже в лицо Паше заявляет, что ей нравится Артамонов- и вызов все сильнее в этих словах- сила его личности просто захватила ее в свою орбиту! Очень ярко высвечивается характер Таи в этой сложной ситуации- хорошо бы и Артамонов это увидел и оценил). Спасибо, ДарьСанна!
Мне кажется, что реакция Таи на Артёма не только от стресса. А теперь, когда не нужно соответствовать чьим-то высоким ожиданиям, на передний план выходит правда, в которой она бы себе не призналась вчера. А сейчас картинка настолько честная и ясная, и чётко видно кто и что из себя представляет. Невзирая на статусы и пережитое горе.
Спасибо, ДарьСанна! ❤️ Восхищаюсь Вашим творчеством! ❤️
Я думаю, что в такой ситуации лучше толкаться в автобусе, чем быть "взятой" в такую семью!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!!❤️
Дарья, спасибо! Тае нужно ждать проблем по всем фронтам.
Думаю, ей хочется понять: как это спасать человека, несмотря на то, что он сделал с его семьей и его жизнью.. когда долг выше мести!
Тая будто очнулась, проснулась как спящая красавица. злая мачеха в виде Халяевых отравили её разум. конечно, так просто они её не отпустят , что-то будет ....
Я каждый день теперь жду проду этого романа. Очень интересный сюжет, затянуло!
Танечка сейчас чувствует себя как после долгого болезненного сна,очнулась а все оказалось не так как она думала,но это лучше чем быть вот так,,взятой в семью,,
Похоже, нашли Таю для Паши, как тихую безропотную дурочку, терпилу и вся любовь. В семью взяли..
Павлуша, ты мерзота! Нет, это даже не посттравматический синдром
Какая бяка вырисовывается.
А для кого быть верной? Точно не для тебя.
Вот эта фраза Павла "... Тебя в семью ВЗЯЛИ..." и показала истинное отношение Павла и его родителей к Тае!
А мне вот интересно, что ж такого пообещали родители Павлу, что он так вцепился в Таю? Ведь явно маман выбрала невесту и пальцем указала на нее... Ну сомневаюсь я, что он прчм сходу раз.. И влюбился..
Спасибо!!!!!
Уверена, что папочка приказал сыночке до свадьбы не показывать истинное лицо. А тот естественно не сдержался. Лучше раньше). Но ведь сейчас начнут уговаривать, делать вид, что сожалеют, но как бы поздно, а так то все бы сделали. Только бы девушка удержалась и не поверила снова.
И вот была бы выдерга какая-то по расчету, так не жалко. Но за этот цветочек переживательно. Где там ее папа, который поддержит?))
Все правильно сделала, молодец, Тая, а то взяли они 😤😤😤 Мало того, что натворили, так еще и к тебе, как к котенку, или щеночку, или вещи отнеслись 😈😈😈
Еще и на жалость давит еще этот мудак.... 🤨🤨🤨
Спасибо, Дарья 🌺❤️
Как бы Артамонову её уход от Павла боком не вышел.
Правильно Тая поступила. Не нужно позволять Паше и его родителям пачкать свою душу.
Какая Тая хорошая девочка. Сильная, правильная.
Спасибо, Дарья! Очень глубокая книга получается. 🌹
Вот это поступок - от хрупкой девушки Таи)
Не совсем поняла "Если можешь - прости» -это чья была фраза: Павла или Таи?).. На Павла непохоже, вряд ли он умеет извиняться. Неужели Тая просит прощения у Павла за то, что уходит от него в такой ситуации?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена