- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Черно-белые чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776057629_35.jpg
Эксклюзив
Черно-белые чувства
Дарья Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению
Рейтинг:
927
927
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман
В процессе: 19 Июн
130 стр.
Публикация:
13.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Черно-белые чувства"
На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
Другие книги автора
898 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и самомнение у господ Халялиных, что мир вокруг них и для них крутиться. Показательный разговор.
Думай Тая, думай. И папе позвони. Проговорив и для себя что-то поймешь и папа "мудрый человек" подскажет.
В раздрае находится сейчас Тая!! Она не знает, как себя вести и с Пашей, и с его родителями!! Но тем не менее мнение свое выразила!! Спасибо!!🤔❤️
Тая этими упоминаниями в положительном ключе Артамонова- как будто выманивает настоящего Халяева, и это безусловно провокация, но если Паша человек нормальный- не должно быть отрицательных эмоций корые ему не показаны, а если он именно отрицательные и проявит- значит не жених он больше Тае, а нераскаявшийся убийца, и за этим вовсе не "слабоумие и отвага", а опасная, беспринципная, аморальная - бездумная вседозволенность. И старший никого не уважает- по реакции на Батюшко понятно- у него светило, не светило- талант,профессионал- не котируется- все обслуга.
С этими людьми разговаривать бесполезно. Слышат, любят они только себя, и заботят их только они сами, и только то и те, кто необходимы для их комфортного существования, всё и все остальные фон и обслуга. Спасибо за продолжение)🌷
Вот так вот дорогой Михаил Юрьевич !! Что бы сам профессор Батюшко!! Фиг вам!! Сами все сами! Не обломитесь если чо!))))
Ох Тая!!! Паше этому еще расти и расти. Нужен тебе он а???
Спасибо большое!
Сейчас Пашу разорвет от упоминания Артамонова...
То есть МЮ ещё и ищет, к чему придраться, вот ведь... слов нет, одни непечатные символы
Спас жизнь убийцы своих родных. Ни один из Халяевых не может поверить. Паша истерику выдал, папаша упорно ищет что не так. Ну, да, таким как они сделанное Артамоновым не понять. Тая с Пашей собирается говорить. Да он, или соврет, или скажет, а чё не так, папаша отказался, всё красиво. Вот даже не удивлюсь, если что-то подобное вякнет. Спасибо за продолжение)🌷
Спасибо!!!!
Мне все время хочется матом их крыть этих Халяевых!!! 🤬🤬🤬
Давай, Тая, выбирайся из этого логова, в котором всех под одну гребенку причесывают, да по себе судят 😤😤😤
Спасибо, Дарья 💔
Где он Артамонов только сил взял сделать все возможное и невозможное чтобы спасти убийцу своей семьи, сколько ж моральных сил нужно иметь чтобы не отомстить ! Понимает ли М. Ю.что Артамонов спас его сына и что ему вовек быть должником за это.
Халяв младший испытывает либо азарт, либо страх, несёт чушь, и меры не знает, но меры долга, что растёт за Халяевыми не хочет понимать и старший. Обнулить долг в своей валюте- у М.Ю. не получилось, и боюсь, как бы не решил он обнулить добродетеля...
Никогда не понимала я таких родителей, как Михаил Юрьевич... Ощущение, что дети у него лишние... Нет, понять его можно, погибших не вернуть, сын у него один, его жалко все ж больше, чем чужих, но... Сам факт отмазы его от наказания, наверняка не первый, как правило дает им ощущение вседозволенности... И в сюжете очень хорошо показано, чем вся эта вседозволенность может кончится... Не попал б он на стол к Артамонову и остался б калекой в лучшем случае, а то в вовсе "со святыми упокойся" ... А вот если б понес наказание за аварию, то и сам б не попал в новую...
Отец, надеюсь, хорошо услышал и понял, что для его сына сделал Артамонов! А они как отблагодарят его в ответ?
И какого же будет этому человеку знать, что его сына спас человек, которого они лишили семьи... Просто ужас... У Таи земля из под ног ушла...
Хочется все таки, чтобы до людей доходило.
Или это утопия 😭
Эм... Что творится в больнице?? Что за перестановки???
С Халяевыми все ясно и понятно!!((( Но меня очень волнует обношение коллег Артема!!((( Они готовы отдать его на растерзание только за то, что он хорошо выполнил свою работу и вообще, как получается, что он виноват в том, что его семья погибла при аварии с таким важным человеком!!((( Люди настолько изменились?? Ужас!! Спасибо, дорогая!!😬🤔❤️
Дарья, спасибо!
эти слова должны достучаться до совести Михаила Юрьевича, хоть что-то человеческое в нем должно быть. у Тае конечно такой "бардак" в голове. совсем скоро здравый смысл победит и она поймёт что и не любила она Павла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена