Книга. "Черно-белые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Черно-белые чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильный герой, путь к прощению

Читать
Рейтинг:
927
2109 75335

Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#70 в Женский роман


В процессе: 19 Июн 130 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Черно-белые чувства"

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?

Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.

Даже если этот путь – к прощению.

Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 17:47:19

Ох и самомнение у господ Халялиных, что мир вокруг них и для них крутиться. Показательный разговор.

Думай Тая, думай.  И папе позвони. Проговорив и для себя что-то поймешь и папа "мудрый человек" подскажет.

avatar
05.05.2026, 15:08:14

В раздрае находится сейчас Тая!! Она не знает, как себя вести и с Пашей, и с его родителями!! Но тем не менее мнение свое выразила!! Спасибо!!🤔‍❤️‍

avatar
05.05.2026, 14:16:58

Тая этими упоминаниями в положительном ключе Артамонова- как будто выманивает настоящего Халяева, и это безусловно провокация, но если Паша человек нормальный- не должно быть отрицательных эмоций корые ему не показаны, а если он  именно отрицательные и проявит- значит не жених он больше Тае, а  нераскаявшийся убийца, и за этим вовсе не "слабоумие и отвага",  а опасная, беспринципная, аморальная  - бездумная вседозволенность.  И старший никого не уважает- по реакции на Батюшко понятно- у него  светило, не светило- талант,профессионал- не котируется- все обслуга.   

avatar
05.05.2026, 12:07:52

С этими людьми разговаривать бесполезно.  Слышат, любят они только себя, и заботят их только они сами, и только то и те, кто необходимы для их комфортного существования, всё и все остальные фон и обслуга. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
05.05.2026, 11:43:38

Вот так вот дорогой Михаил Юрьевич !! Что бы сам профессор Батюшко!! Фиг вам!! Сами все сами! Не обломитесь если чо!))))
Ох Тая!!! Паше этому еще расти и расти. Нужен тебе он а???
Спасибо большое!

avatar
05.05.2026, 10:52:16

Сейчас Пашу разорвет от упоминания Артамонова... 

avatar
04.05.2026, 16:01:00

То есть МЮ ещё и ищет, к чему придраться, вот ведь... слов нет, одни непечатные символы 

avatar
04.05.2026, 22:20:34

Спас жизнь убийцы своих родных. Ни один из Халяевых не может поверить. Паша истерику выдал, папаша упорно ищет что не так. Ну, да, таким как они сделанное Артамоновым не понять. Тая с Пашей собирается говорить. Да он, или соврет, или скажет, а чё не так, папаша отказался, всё красиво. Вот даже не удивлюсь, если что-то подобное вякнет. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
04.05.2026, 21:34:09

Спасибо!!!! 

avatar
04.05.2026, 21:18:06

Мне все время хочется матом их крыть этих Халяевых!!! 🤬🤬🤬

Давай, Тая, выбирайся из этого логова, в котором всех под одну гребенку причесывают, да по себе судят 😤😤😤

Спасибо, Дарья 💔 

avatar
04.05.2026, 17:25:51

Где он Артамонов только  сил взял  сделать все возможное и невозможное чтобы спасти убийцу своей семьи, сколько ж моральных сил нужно иметь чтобы не отомстить ! Понимает ли М. Ю.что Артамонов спас его сына и что ему вовек быть должником за это. 

avatar
04.05.2026, 20:14:54

Халяв младший испытывает либо азарт, либо страх, несёт чушь, и меры не знает, но меры долга, что растёт за Халяевыми  не хочет понимать и старший. Обнулить долг  в своей валюте- у М.Ю. не получилось, и боюсь, как бы не решил он обнулить добродетеля... 

avatar
04.05.2026, 17:09:31

Никогда не понимала я таких родителей, как Михаил Юрьевич... Ощущение, что дети у него лишние... Нет, понять его можно, погибших не вернуть, сын у него один, его жалко все ж больше, чем чужих, но... Сам факт отмазы его от наказания, наверняка не первый, как правило дает им ощущение вседозволенности... И в сюжете очень хорошо показано, чем вся эта вседозволенность может кончится... Не попал б он на стол к Артамонову и остался б калекой в лучшем случае, а то в вовсе "со святыми упокойся" ... А вот если б понес наказание за аварию, то и сам б не попал в новую...

avatar
04.05.2026, 15:14:19

Отец, надеюсь, хорошо услышал и понял, что для его сына сделал Артамонов! А они как отблагодарят его в ответ? 

avatar
04.05.2026, 16:57:53

И какого же будет этому человеку знать, что его сына спас человек, которого они лишили семьи... Просто ужас... У Таи земля из под ног ушла...

avatar
04.05.2026, 16:21:01

Хочется все таки, чтобы до людей доходило.

Или это утопия 😭

Эм... Что творится в больнице?? Что за перестановки??? 

avatar
04.05.2026, 15:22:50

С Халяевыми все ясно и понятно!!((( Но меня очень волнует обношение коллег Артема!!((( Они готовы отдать его на растерзание только за то, что он хорошо выполнил свою работу и вообще, как получается, что он виноват в том, что его семья погибла при аварии с таким важным человеком!!((( Люди настолько изменились?? Ужас!! Спасибо, дорогая!!😬🤔‍❤️‍

avatar
04.05.2026, 15:09:51

Дарья, спасибо!

avatar
04.05.2026, 15:08:04

эти слова должны достучаться до совести Михаила Юрьевича, хоть что-то человеческое в нем должно быть. у Тае конечно такой "бардак" в голове. совсем скоро здравый смысл победит и она поймёт что и не любила она Павла