https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677259596_7.jpg
Чернокрылые объятия
Алекса Ди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2707 в Попаданцы в другие миры
#1356 в Короткий любовный роман
06.09.2020 — 25.02.2023
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!!!
Спасибо!
спасибо:большое-пребольшое))
Жрец думает, что чист. Все делаем чужими руками
Начала читать, не могу оторваться! Очень жду продолжения... Эх, как бы Мик не помог маме бежать, с таким-то артефактом.
Спасибо большое
Большое спасибо!
Не думали подлецы - напарники что Лина поднимет шумиху , привыкли что все втихаря всё решают!
Какая Лина умница! Панику не развела, всё по-деловому решила. Не поддалась на провокацию, одним словом.
Алекса, спасибо за продолжение! А Ортего быстрее ноги сделал ... как же Сандр позволил себя опоить? И надеюсь Мик не позволит матери применить на нем ее дар =(
Зря Микаэль пошёл к маменьке. Чую печёнкой, пакости от неё будут.
Спасибо!!!
Ваще то, первая мысль тоже была неплоха. Плюх посередине! У гадюки глаза на лоб, а ей так нежно - любовь втроём моя слабость!
Но чёт мне кажется, уже придумано круче. Ждём. Волнуемся. Облизываемся.
Алисандр был так наивен что выпил что из рук бывшей жены? Ничему жизнь не учит!
Алекса, спасибо за продолжение! А что тут думать надо кое-кому прическу подправить и макияж! Ух слов у меня нет... интриганы =(
Лина молодец! Догадалась подойти и поняла, что сволочь Софири всё подстроила. Интересно, что она теперь сделает? Вот взяла и начала бы раздеваться, мол тройничок сообразим. Посмотрела бы на реакцию гадюки.
Гадюка! Точно чем то мужика усыпила. Лине то как трудно, хватит ли ума сообразить, что Сандр ничего такого не хотел.?
Очень жду продолжения! Не терпится узнать что же будет дальше? Подскажите пожалуйста по каким дням выходит прода? Вдохновения Вам побольше желаю!
Эх на самом интересном месте закончилась прода! Софири с Ортего просто гады. Опоили Сандра какой-то травой. Хотели чтобы Лина окончательно отвернулась от Сандра. Хорошо что Ангелина подошла к нему, а то ведь могла увидеть эту сцену развернуться и уйти. И страдать дальше. Что же ей за идея пришла в голову? Надеюсь от этой идеи Софири будет пулей лететь до самого дома)). Хорошо что Микаэль увидел какая его мать на самом деле. Жаль мальчика. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Да. гадину себе в жены Алисандр взял, понятно чем мужик думал! Как теперь отбиваться будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена