- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Чёрный цвет солнца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776085189_98.png
Чёрный цвет солнца
Лидия Мун
Цикл: Волшебство среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:параллельный мир, любовь и дружба, заговоры и предатель...
Рейтинг:
240
240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#523 в Славянское фэнтези
#6396 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
308 стр.
Публикация:
10.07.2019 — 16.09.2019
Конкурсы: Белый кролик
Аннотация к книге "Чёрный цвет солнца"
Если вы не верите в колдунов, ведьм, леших, волколаков и прочую нечисть потому лишь, что ни разу их не видели – это большая ошибка. Они существуют на самом деле и живут в мире, скрытом от простых смертных. Лишь избранный, хранитель, может попасть в этот мир. По "счастливой" случайности им оказывается простая девушка Маша, которая до самого конца не верит в происходящее. И только когда ее чуть не убивает нечисть, Маша понимает, что все это не сон, а реальность, которая может вот-вот рухнуть из-за козней злого колдуна. Вот только на самом ли деле он злой? И что за юноша постоянно является Маше во снах, прося о помощи? На эти и многие другие вопросы девушка сможет ответить, только пустившись в рискованное и заведомо не внушающее доверия путешествие по сказочному и неизведанному миру.
Вторая часть цикла тут: https://litnet.com/shrt/SrmJ (продолжение истории Маши и Ивана в главе "Брат и сестра").
Вторая часть цикла тут: https://litnet.com/shrt/SrmJ (продолжение истории Маши и Ивана в главе "Брат и сестра").
Другие книги автора
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте :)) Спасибо большое за приглашение)) Зашла, забрала в библиотеку, буду читать) Удачи во всём))
Не особенно люблю такие книги. но тут зашла и читаю, читаю, и остановиться не могу. Интересно же!
Спасибо за приглашение! Начала читать
Автору огромная благодарность за отличную книгу! Вдохновения и лёгкого пера!
Вот сейчас отброшу эмоции и попытаюсь адекватно прокомментировать. Только что закончила читать. Спасибо за приглашение. Сюжет интересный, захватывает, интригует и держит, как говорится, до конца. История получилась атмосферной, в духе славянского фэнтези с претензией на сказку. Герои яркие, хоть отдельно про каждого пиши. Никогда такого не писала, т.к. то, какая должна быть концовка, это право автора и к желаниям читателя не имеет никакого отношения, но тем не менее напишу: хотелось бы СКАЗОЧНУЮ концовку, а не ЛОГИЧЕСКУЮ. Спойлерить не хочу, но думаю, Вы понимаете, что я имею ввиду. Это тот случай, когда я бы хотела, чтоб автор вывернул, притянул за уши (чего я не люблю), изощрился как мог, но в конце я счастливо улыбалась, а не осталась в раздрае, печали, грусть-тоске и с щемящим сердцем. Хотя, надо отдать должное, на такие эмоции посложнее вывести, чем на радость и улыбки. Большое спасибо))
Спасибо большое за приглашение. Утащила в библиотеку.
Здравствуйте, вот я и добралась до вашей книги) Понравилась обложка, в частности чернявенький парень, я так понимаю это Ван. Необычное название напомнило песню Би-2) Аннотация обещает интересный мир с кучей мифических персонажей и приключения обычной девушки, которой посчастливилось оказаться хранителем. Ярко описываются действия в прологе, погоня за собакой в лесу и когда героиню ранили в плечо. Мне нравится неуклюжесть Маши и живое любопытство к празднику и истории нового мира. Описание праздника вам удалось лучше всего: легенда о цветке, традиции и обычаи, песни – очень красиво вплетаются в текст и заставляют читателя полюбить новый мир вместе с главной героиней. Хорошо поданы персонажи Ольга и Радмила. Уникальные, запоминающиеся и живые персонажи. Вам хорошо удается «погружать» читателя, благодаря детальным описаниям локаций, используя не только их внешний вид, но и запахи. Интересно, что получится у Вано по части соблазнения героини и какую роль будет играть Меф в книге в целом. Сам читается легко и складно - не заметила ни одной опечатки. В целом, мне нравится и буду читать дальше.
Начало интересное - взяла в библиотеку. Позже прочитаю
Нусс! Приступают к чтению и спасибо за приглашение!
Спасибо за приглашение! Добавила в библиотеку.
Очень необыная концовка имтории да и сама история в целом. такая сказочная и добрая. Вдохновения вам, буду ждать ваших новых историй.
Благодарю за приглашение. Сейчас начну читать. Люблю сказки.
Спасибо за приглашение, в библиотеку добавила
Благодарю вас за приглашение! Уже добавила в библиотеку,люблю сказки)))))
Начало меня заинтересовало, добавила в библиотеку, мтобы дочитать до конца. Спасибо за приглашение
Мне понравилось очень интересная сказка . Успехов вам в творчестве .
сказочные темы-лучшие! чем придумки не всегда умные. Приятно очень читать.
Написано очень душевно и атмосферно и герои такие классные)))
Спасибо за приятную сказку!))
да, захватывает сразу. Просто и легко читается.спасибо
Интересно. Буду следить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена