Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481868

Текущий рейтинг:
#4710 в Любовное фэнтези
#2746 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2018, 21:52:45

спасибо!

avatar
01.02.2018, 21:52:45

спасибо!

avatar
01.02.2018, 17:59:55

Спасибо. Я правильно поняла, что у Рины есть дар и она понимает и может говорить с драконами, т.е. Пока с яйцом?

avatar
01.02.2018, 14:51:38

Интересно, загадочно и таинственно. Но нельзя расслабляться, иначе точно на опыты и Нину и дракончика. А ведь когда он вылупится, родителей позовёт и если они прилетят, то что? Далеко мня фантазия занесла. Спасибо и жду дальнейшего развития событий с огромным нетерпением.

avatar
01.02.2018, 12:50:05

Кто же ведет Ринку, кого Собака считает хозяином? Может это прежний герцог? Девушки, огромное спасибо!

Спасибо, наверное конопли нужно набрать и по-больше, прода вкусняшка, такая большая, взахлёб читается

avatar
01.02.2018, 17:39:47

Так, план действий на предмет возвращения домой: высиживаем яйцо, запечатляем дракошку, выращиваем-объезжаем, любим-холим-лелеем, уговариваем отвезти домой, улетаем! Вуаля! :)))

Спасибо большое.

Здравствуйте. Не смогла оплатить 2 часть через банк. Как лучше произвести оплату?

Вот это беседа вышла... правда я сама еще недотумкала, зачем яйцо в дурман-траву

avatar
01.02.2018, 13:10:41

Спасибо большое! Беседа с Петером была весьма продуктивной))))

avatar
01.02.2018, 12:42:16

Рина все больше становится похожей на Штирлица в тылу врага. Может, конечно, они и не враги, но такая боевая она нравится гораздо больше. Спасибо за продолжение! Сил и вдохновения!

avatar
01.02.2018, 12:22:50

Доктор Петер достаточно увлеченная личность, да и полезного много знает)) Надо с ним дружить)) пока. Спасибо большое.

avatar
01.02.2018, 13:38:21

А Рина у нас всадница?! Да, Людочку остается только жалеть. Хотел себе безпроблемную тихую серую мышку, а в итоге получил Всадницу Перна ;)))

avatar
01.02.2018, 13:08:17

Доброго времени суток!
Добрые улыбки, приятные и нужные слова..., но лучше держать любопытного учёного на расстоянии! Оно может и великая дружба зародится и обоюдное взаимопользование к общему удовольствию, а может принесёт море разочарований и проблем... Время покажет ))) Главное уже имеется - информация - наше всё!!!
Спасибо!

avatar
01.02.2018, 14:05:47

Повезло Ринке с доктором - в его лице получила надежный и квалифицированный источник столь необходимой информации. Спасибо!

avatar
01.02.2018, 13:08:41

Рина молодец, попадет она домой или нет, ещё неизвестно, а полезные знакомства и связи надо заводить уже сейчас ))) тем более что брачный договор у нее с мужем только на три года пока что...