https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4710 в Любовное фэнтези
#2746 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
спасибо!
Спасибо!
Спасибо. Я правильно поняла, что у Рины есть дар и она понимает и может говорить с драконами, т.е. Пока с яйцом?
Интересно, загадочно и таинственно. Но нельзя расслабляться, иначе точно на опыты и Нину и дракончика. А ведь когда он вылупится, родителей позовёт и если они прилетят, то что? Далеко мня фантазия занесла. Спасибо и жду дальнейшего развития событий с огромным нетерпением.
Кто же ведет Ринку, кого Собака считает хозяином? Может это прежний герцог? Девушки, огромное спасибо!
Спасибо, наверное конопли нужно набрать и по-больше, прода вкусняшка, такая большая, взахлёб читается
Так, план действий на предмет возвращения домой: высиживаем яйцо, запечатляем дракошку, выращиваем-объезжаем, любим-холим-лелеем, уговариваем отвезти домой, улетаем! Вуаля! :)))
Спасибо большое.
Здравствуйте. Не смогла оплатить 2 часть через банк. Как лучше произвести оплату?
Вот это беседа вышла... правда я сама еще недотумкала, зачем яйцо в дурман-траву
Спасибо большое! Беседа с Петером была весьма продуктивной))))
Рина все больше становится похожей на Штирлица в тылу врага. Может, конечно, они и не враги, но такая боевая она нравится гораздо больше. Спасибо за продолжение! Сил и вдохновения!
Доктор Петер достаточно увлеченная личность, да и полезного много знает)) Надо с ним дружить)) пока. Спасибо большое.
Спасибо!
А Рина у нас всадница?! Да, Людочку остается только жалеть. Хотел себе безпроблемную тихую серую мышку, а в итоге получил Всадницу Перна ;)))
Спасибо!!!
Доброго времени суток!
Добрые улыбки, приятные и нужные слова..., но лучше держать любопытного учёного на расстоянии! Оно может и великая дружба зародится и обоюдное взаимопользование к общему удовольствию, а может принесёт море разочарований и проблем... Время покажет ))) Главное уже имеется - информация - наше всё!!!
Спасибо!
Повезло Ринке с доктором - в его лице получила надежный и квалифицированный источник столь необходимой информации. Спасибо!
Рина молодец, попадет она домой или нет, ещё неизвестно, а полезные знакомства и связи надо заводить уже сейчас ))) тем более что брачный договор у нее с мужем только на три года пока что...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена