https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4707 в Любовное фэнтези
#2744 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, какая замечательная прода! Спасибо!
Потрясающе! С нетерпением жду продолжения)
У Ринки сообщник появился в виде дворецкого)
Уууффф!!!ну,Рина!ну,молодечик)))наша девочка!!!!спасибочки за проду....я как и всякий Ваш читатель,жадный до проды, уже жду следующую....
Спасибо :)
Прелесть! Интересно было бы потом почитать про новую встречу Рины с родственницами со стороны мужа. Она ж на балу еще в себя не пришла толком, и то хорошо держалась, а вот такая, отдохнувшая и с разыгравшимся познавательным огоньком в глазах - совсем другое дело. ))))
Да уж, блиц по всем правилам:) Вот уверена, что скоро будет шах и мат в сторону мужиков:) И это только начало... Спасибо за юмор!
Смех да и только, молодец Рина... спасибо за проду
Спасибо. Веселая героиня.
Блииииин, ржу до колик! Какая прода! Просто восторг! Задас она всем там жару! Они дьявола за ребенка несмышленого принимать будут, а от Рины - шарахаться))))))))
Милая зубастенькая Рина)))
Шикарная книга, отличный стиль. Жду с нетерпением продолжения!!!!!
Сильное впечатление Рина произвела на руководство местной ФСБ, если оно ее немного опасается! Надеюсь и дальше не даст им расслабиться! Спасибо!
Спасибо большое!!!
Доброго времени суток!
Как мило фрау Рина "постучала" по любопытному носу Оранжерейного начальства!, Правильно наших женщин не только любить, но и опасаться не мешает (в погоне за своими правами и свободой мы становимся особо деятельными).
Теперь если Ринка, где то и замешкается с яйцом, всегда отговорится изучением местной флоры и фауны... ага под микроскопом... и начало коллекции положено не без помощи достойного мага (почти его руками)!!! Как говорится: " правда и ничего кроме правды".
Спасибо!
а жук-олень нам зачем? Или надо было Германа отвлечь?
А без мужа то веселье и раздолье! Но что-то быстро он возвращается. Опять строить будет..=(
Спасибо за продолжение!
Доброго времени суток!
В погоне за собой, Ринка заставит повысить уровень дедукции, интуиции, наблюдательности, умения принимать нестандартные решения, а также научит делать не логичные выводы весь состав Оранжереи, включая начальство, в лице Германа и подполковника от некромантии, в лице мужа.
Спасибо!
В мире, где женщины подчинены трём "к" , на крайняк, фаворитки или авантюристки, женщина-учёный - устрашающее явление для тех, кто понимает! :)))
О, Ринка оттянется по полной программе )))))) Чешуйка, яйцо дракона, жук-олень... Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена