Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481867

Текущий рейтинг:
#4707 в Любовное фэнтези
#2744 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 09:51:48

Ой, какая замечательная прода! Спасибо!

avatar
31.01.2018, 09:54:43

Потрясающе! С нетерпением жду продолжения)

avatar
31.01.2018, 09:42:02

У Ринки сообщник появился в виде дворецкого)

avatar
30.01.2018, 22:56:55

Уууффф!!!ну,Рина!ну,молодечик)))наша девочка!!!!спасибочки за проду....я как и всякий Ваш читатель,жадный до проды, уже жду следующую....

avatar
31.01.2018, 00:06:47

Прелесть! Интересно было бы потом почитать про новую встречу Рины с родственницами со стороны мужа. Она ж на балу еще в себя не пришла толком, и то хорошо держалась, а вот такая, отдохнувшая и с разыгравшимся познавательным огоньком в глазах - совсем другое дело. ))))

avatar
30.01.2018, 20:28:48

Да уж, блиц по всем правилам:) Вот уверена, что скоро будет шах и мат в сторону мужиков:) И это только начало... Спасибо за юмор!

avatar
30.01.2018, 20:49:34

Смех да и только, молодец Рина... спасибо за проду

avatar
30.01.2018, 19:37:02

Спасибо. Веселая героиня.

Блииииин, ржу до колик! Какая прода! Просто восторг! Задас она всем там жару! Они дьявола за ребенка несмышленого принимать будут, а от Рины - шарахаться))))))))

avatar
30.01.2018, 14:59:03

Милая зубастенькая Рина)))

avatar
30.01.2018, 15:03:03

Шикарная книга, отличный стиль. Жду с нетерпением продолжения!!!!!

Сильное впечатление Рина произвела на руководство местной ФСБ, если оно ее немного опасается! Надеюсь и дальше не даст им расслабиться! Спасибо!

avatar
30.01.2018, 16:22:05

Спасибо большое!!!

avatar
30.01.2018, 17:32:10

Доброго времени суток!
Как мило фрау Рина "постучала" по любопытному носу Оранжерейного начальства!, Правильно наших женщин не только любить, но и опасаться не мешает (в погоне за своими правами и свободой мы становимся особо деятельными).
Теперь если Ринка, где то и замешкается с яйцом, всегда отговорится изучением местной флоры и фауны... ага под микроскопом... и начало коллекции положено не без помощи достойного мага (почти его руками)!!! Как говорится: " правда и ничего кроме правды".
Спасибо!

avatar
30.01.2018, 17:06:01

а жук-олень нам зачем? Или надо было Германа отвлечь?

avatar
30.01.2018, 17:33:58

А без мужа то веселье и раздолье! Но что-то быстро он возвращается. Опять строить будет..=(
Спасибо за продолжение!

avatar
29.01.2018, 14:11:12

Доброго времени суток!
В погоне за собой, Ринка заставит повысить уровень дедукции, интуиции, наблюдательности, умения принимать нестандартные решения, а также научит делать не логичные выводы весь состав Оранжереи, включая начальство, в лице Германа и подполковника от некромантии, в лице мужа.
Спасибо!

avatar
30.01.2018, 16:38:49

В мире, где женщины подчинены трём "к" , на крайняк, фаворитки или авантюристки, женщина-учёный - устрашающее явление для тех, кто понимает! :)))

avatar
30.01.2018, 14:02:00

О, Ринка оттянется по полной программе )))))) Чешуйка, яйцо дракона, жук-олень... Огромное спасибо!