https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4672 в Любовное фэнтези
#2760 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Мда, опять вляпалась... но если бы Ринка не вляпывалась, нам бы было скучно! Спасибо за продочку!
как грится " началось в деревне утро" Понятно, что авторам надо в конце книги прибавить пафосности эмоций, ну уж слишком простовато придумано, Шаблон рулит!!! Адекватная героиня, теряет разум из-за надуманных надуманностей, становится самой неадекватной неадекваткой, в ту же минуту к ней подбирается злодей, и о ужас!!! я как-то чуток разочарована,
Доигралась! Вот на кой хрен поперлась с ним?! Вообще не надо было его пускать в дом! Она вообще понимает, что угодив в лапы инквизиторов, будет отличным для них заложником?! Ой дууура! Нельзя на эмоциях действовать никогда!
Ну, как всегда на самом интересном месте((((, спасибо за продку!!!! Такой интересный сюжет, а то уже надоели академии магические, да сверхспособности попаданок)))))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо.
Какой молодец, маму защитить пытался!
Ух! Таки вляпались... Девушки, огромное спасибо!
Спасибо! Ну, доктор Курт! Сволочь! Решил похитить Рину!
Спасибо за продочку. И куда же они провалились.
Ну блин! Людвигу доложат... Что будет...
Спасибо,ждем проду.
Курт! Сукин сын! ...... ...... ....!!!
Мика, саасибо!
Курт гад?! Или сам пешка?
А вот и Петюня вступил в игру))) столько времени на нее в нашем мире потратил и просто взял и отдал Герцегу)))) ага щазззз)))) ну что ж очень захватывающе)))))
Вот же! Противный!
Спасибо за проду!
Фаби сразу раскусил Петечку!
Девушки, всем комментаторам Спасибо! :)
подожду завершения, уже скоро) уж очень жаль Ринку и Фаби, Но знаю, Красный дракон не дремлет и спасет Ринку. Надеюсь, что с Фаби тоже все будет в порядке...
Гад какой этот Петер)). Надо Фаби срочно переименовывать.)) Спасибо.
Ааааа! Караул! Ну, что за ....Рина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена