Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481865

Текущий рейтинг:
#4672 в Любовное фэнтези
#2760 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
26.04.2018, 18:04:00

Мда, опять вляпалась... но если бы Ринка не вляпывалась, нам бы было скучно! Спасибо за продочку!

avatar
26.04.2018, 21:25:43

как грится " началось в деревне утро" Понятно, что авторам надо в конце книги прибавить пафосности эмоций, ну уж слишком простовато придумано, Шаблон рулит!!! Адекватная героиня, теряет разум из-за надуманных надуманностей, становится самой неадекватной неадекваткой, в ту же минуту к ней подбирается злодей, и о ужас!!! я как-то чуток разочарована,

Доигралась! Вот на кой хрен поперлась с ним?! Вообще не надо было его пускать в дом! Она вообще понимает, что угодив в лапы инквизиторов, будет отличным для них заложником?! Ой дууура! Нельзя на эмоциях действовать никогда!

Ну, как всегда на самом интересном месте((((, спасибо за продку!!!! Такой интересный сюжет, а то уже надоели академии магические, да сверхспособности попаданок)))))

Спасибо!

avatar
26.04.2018, 18:16:56

Спасибо

avatar
26.04.2018, 17:53:12

Спасибо.

avatar
26.04.2018, 17:22:59

Какой молодец, маму защитить пытался!

avatar
26.04.2018, 14:34:21

Ух! Таки вляпались... Девушки, огромное спасибо!

avatar
26.04.2018, 14:37:10

Спасибо! Ну, доктор Курт! Сволочь! Решил похитить Рину!

avatar
26.04.2018, 15:12:28

Спасибо за продочку. И куда же они провалились.

avatar
26.04.2018, 13:39:30

Ну блин! Людвигу доложат... Что будет...
Спасибо,ждем проду.

Курт! Сукин сын! ...... ...... ....!!!
Мика, саасибо!

avatar
26.04.2018, 15:47:31

Курт гад?! Или сам пешка?

А вот и Петюня вступил в игру))) столько времени на нее в нашем мире потратил и просто взял и отдал Герцегу)))) ага щазззз)))) ну что ж очень захватывающе)))))

avatar
26.04.2018, 15:54:48

Вот же! Противный!
Спасибо за проду!
Фаби сразу раскусил Петечку!

avatar
26.04.2018, 14:59:10

Девушки, всем комментаторам Спасибо! :)
подожду завершения, уже скоро) уж очень жаль Ринку и Фаби, Но знаю, Красный дракон не дремлет и спасет Ринку. Надеюсь, что с Фаби тоже все будет в порядке...

avatar
26.04.2018, 14:42:50

Гад какой этот Петер)). Надо Фаби срочно переименовывать.)) Спасибо.

avatar
26.04.2018, 15:02:06

Ааааа! Караул! Ну, что за ....Рина!