https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4697 в Любовное фэнтези
#2752 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Король деятельный )))
Мы возглавим и поведем! )))
спасибо!
только с Фаби где сядешь, там и слезешь, а потом он сядет и заездит ))))
Уже начинают строить планы по гегемонии! И в основе этих планов маленький дракон!
Спасибо, с каким удовольствием все читается! На одном дыхании... И персонажи - каждый на своей волне, такие узнаваемые и забавные!
А интрига с Анной и бароном де Флером - это супер-месть!)
Слушаю внимательно! И читаю тоже!
Спасибо!
Замечательная сцена !
Вот что бы ни случилось, хоть боги бы сошли на землю и напались в ближайшей таверне, а Гельмут и Герман сразу будут думать как обернуть это на "благо короны")) Это просто магия, детка))
Спасибо!!!
Спасибо за продочку)
Спасибо!!!
Ну конечно, главное- первыми быть! Вот уж мужики! спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продочку!!!
Спасибо за продолжение!
Политиканы др-р-раные, чтоб их! Дай Людвиг хоть малейшую слабину и всех наизнанку вывернут и Рину ,и Фаби, и кошку впридачу!
Спасибо за продочку!
Добрый день,большое спасибо,легкий слог,динамичность сюжета ,внимательно читаем и в ожидании ,а что там впереди!!!!!!!
Спасибо! У тайны стало слишком много хранителей. К чему это приведёт?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! особенно за отсутствие "совести и гражданской ответственности"! :)
Король есть король..., своей выгоды не упустит))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена