https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4714 в Любовное фэнтези
#2783 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Отто и Фаби)), бедные учителя)). Спасибо большое.
Спасибо! Семейная идилия! Надолго ли...
Маленький тапок: матушка Людвига состоит в разных обществах, в том числе "за права домашних кошек" - что-то такое, а ведь кошек там нет, кроме Собаки - Людвиг же её когда встретил, не знал, что за зверь ))
А Анна, похоже, и правда нашла себе жениха и отца ребенка )) И он вроде даже готов жениться ))
Хоть какая-то польза от шпионов-интриганов ))
Спасибо!
Спасибо)
Вот и я удивилась, как можно говорить от делах секретных при секретаре?
Доброго времени суток!
Это Фаби ещё малышок, а с каким удовольствием он бы включился во взрослую игру: обмани всех и приди к финишу с призом, оставив всех с носом...)))
Спасибо!
Страсти накаляются, но у нас еще отпуск!!! Посему Людвиг, прочтет архив и пообщается с мудрой женой!
Мика, спасибо!!!
Матушка - огонь! Все знает, все под контролем!
Везде, куда ни плюнь, казачки засланные. И шпионят, и шпионят друг за другом. Получается, в конечном итоге, нет никаких секретов, все всё знают, но все равно упорно пытаются скрывать. Вот они, политические игры во всей своей бессмысленности.;) Но Бастельеро всех обойдут, я в них верю!
Все зашевелились! А ребёночек-то не Антуана случайно, больно его на Анну потянуло! Спасибо!
Спасибо большое!!!
Матушка у Людвига все же прелесть и умница. Талантливо изображать полную дуру, это надо еще уметь. Вот Анна просто дура, умудрилась всю секретную инфу слить первому встречному. Хотя, он похоже не совсем первый встречный, а папа ребенка Анны.Сам нашелся )))
Про казаков повеселило.))
Ох маман
Спасибо за продочку!
Добрый день, Мика, подскажите, а продолжать написание книги "Во власти порока", что ранее писали в соавторстве с Кираной будете?
Охохонюшки!.. везде шпиёны...шпиён на шпиёне сидит и шпиёна погоняет :)))))))
Спасибо! Сколько же их там, шпионов всех мастей! И всем нужен архив? Надеюсь, Людвиг его прочитать успеет, а то отвлекают постоянно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена