Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481869

Текущий рейтинг:
#4714 в Любовное фэнтези
#2783 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2018, 07:44:34

Спасибо!

avatar
16.04.2018, 07:02:15

Отто и Фаби)), бедные учителя)). Спасибо большое.

avatar
16.04.2018, 07:10:33

Спасибо! Семейная идилия! Надолго ли...

avatar
15.04.2018, 21:10:32

Маленький тапок: матушка Людвига состоит в разных обществах, в том числе "за права домашних кошек" - что-то такое, а ведь кошек там нет, кроме Собаки - Людвиг же её когда встретил, не знал, что за зверь ))
А Анна, похоже, и правда нашла себе жениха и отца ребенка )) И он вроде даже готов жениться ))
Хоть какая-то польза от шпионов-интриганов ))

Спасибо!

avatar
15.04.2018, 10:40:50

Спасибо)

Вот и я удивилась, как можно говорить от делах секретных при секретаре?

avatar
14.04.2018, 20:32:01

Доброго времени суток!
Это Фаби ещё малышок, а с каким удовольствием он бы включился во взрослую игру: обмани всех и приди к финишу с призом, оставив всех с носом...)))
Спасибо!

Страсти накаляются, но у нас еще отпуск!!! Посему Людвиг, прочтет архив и пообщается с мудрой женой!
Мика, спасибо!!!

Матушка - огонь! Все знает, все под контролем!

avatar
14.04.2018, 14:56:55

Везде, куда ни плюнь, казачки засланные. И шпионят, и шпионят друг за другом. Получается, в конечном итоге, нет никаких секретов, все всё знают, но все равно упорно пытаются скрывать. Вот они, политические игры во всей своей бессмысленности.;) Но Бастельеро всех обойдут, я в них верю!

avatar
14.04.2018, 18:49:49

Все зашевелились! А ребёночек-то не Антуана случайно, больно его на Анну потянуло! Спасибо!

avatar
14.04.2018, 18:44:55

Спасибо большое!!!

Матушка у Людвига все же прелесть и умница. Талантливо изображать полную дуру, это надо еще уметь. Вот Анна просто дура, умудрилась всю секретную инфу слить первому встречному. Хотя, он похоже не совсем первый встречный, а папа ребенка Анны.Сам нашелся )))
Про казаков повеселило.))

Ох маман

Спасибо за продочку!

avatar
12.04.2018, 19:55:06

Добрый день, Мика, подскажите, а продолжать написание книги "Во власти порока", что ранее писали в соавторстве с Кираной будете?

avatar
14.04.2018, 13:53:20

Охохонюшки!.. везде шпиёны...шпиён на шпиёне сидит и шпиёна погоняет :)))))))

avatar
14.04.2018, 13:48:14

Спасибо! Сколько же их там, шпионов всех мастей! И всем нужен архив? Надеюсь, Людвиг его прочитать успеет, а то отвлекают постоянно.