Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481870

Текущий рейтинг:
#4716 в Любовное фэнтези
#2772 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2018, 17:38:58

Огромное спасибо! И кто это к Анна подкатил?

Путешествие это здорово! Неужели в мегакрутой Америке проблемы с инетом?

О! Как Людвиг сестрицу уел!!!

avatar
11.04.2018, 19:24:14

Спасибо!

avatar
11.04.2018, 19:00:30

семейка сработалась в команду )))
как они Анну! по всем фронтам )))
спасибо!
наслаждаюсь )

avatar
11.04.2018, 17:51:25

У вас происходит столько событий в единицу времени, что аж теряешься! :)

avatar
11.04.2018, 18:41:55

Милая такая встреча родственников! Спасибо!

avatar
11.04.2018, 18:39:49

Доброго времени суток!
Наверное Ринка права и должна быть ещё какое то воплощение всадника..., а то паук на драконе со "слышащей" между лап -б-р-р- прямо чистая абракадабра:)))
Анна то, Анна, не иначе корону королевскую с головы наконец-то сняла, друга "сердешного" нашла по проще??? Может яду меньше вырабатывать начнёт?!
Спасибо!

avatar
11.04.2018, 17:30:53

Спасибо! Бастельеро обзаводятся бастардами. Хотя с Анной пока неясно, может, она замуж собралась. С огромным нетерпением буду ждать продолжения.
Приятного Вам путешествия!

avatar
11.04.2018, 17:36:06

Большое спасибо! Не успели с сыном наиграться, а на подходе-племянник(ница/ники) Нужное подчеркнуть!

avatar
11.04.2018, 17:43:16

Как всегда порадовали! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
11.04.2018, 17:46:26

спасибо за проду! А сестричка тоже не без греха/))) вобщем семья разрастается)))) дракончик- Фаби меня умиляет)))) то ли ещё будет!

avatar
11.04.2018, 18:15:03

Приятного путешествия!

Дружной семьи должно быть много - пусть размножаются, может не все так страшно. У Людвига - бастард-дракончик, у Анны -бастард-неизвестно пока нам, может ужО и у Анны наследник появится, а то что-то плохо стараются, все взрывы, да пожары)))

avatar
11.04.2018, 17:42:53

Спасибо!!!

avatar
11.04.2018, 17:40:31

Спасибо! Крутая прода!!!

avatar
11.04.2018, 17:24:19

Оооо сестрица беременна.

avatar
10.04.2018, 07:31:55

Доброго времени суток!
Вот так и разводят детей, манипулируя ими )))... коварные родители!
Спасибо!

avatar
09.04.2018, 12:31:13

А жизнь - то налаживается в непредсказуемом семействе Бастельеро! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!