Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7450
3695 481878

Текущий рейтинг:
#9728 в Любовное фэнтези
#5069 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 13:16:35

Очень интересная беседа! Огромное спасибо!

avatar
12.03.2018, 13:43:13

как приятно встретиться со старыми знакомыми доном Диего и Вином. Мальчик вырос, однако. И Лорен с предупреждением об опасности и повторением пророчества об упавшей в руки жене и счастье. Не-не, Людвиг должен узнать о Петечке Фаберже и вместе с Риной вырастить его. А вот плохо, что Рина проснется, а Людвига опять и след простыл.

avatar
12.03.2018, 13:53:41

О! Учёные захватят Рину и яйцо на опыты, а дракон освободит её, спалив академию наук? Странный зверь в видении - это кошка по имени Собака? Всё интереснее и интереснее! Спасибо!

avatar
12.03.2018, 11:59:14

Спасибо :)
Н-да, не тот момент, чтоб сообщать о бывшем яйце, не тот. А как не сообщать? Никак нельзя не сообщать. В общем, надеюсь, не поссорятся. Ссоры - неинтересно, в общем-то. Достижение целей - интересно :)

avatar
12.03.2018, 12:15:59

Спасибо) Не успела Рина рассказать про дракончика, а Людвиг уже на страже)

avatar
12.03.2018, 12:09:49

Неужели Рина не успеет Людвигу расказать про дракончика?! ждем продолжения с нетерпением!

avatar
11.03.2018, 16:40:06

Так и хочется воскликнуть: "имя, сестра, имя!" (с)
Спасибо за интригу

avatar
12.03.2018, 12:03:36

Спасибо! Похоже Фаберже придётся прятать от Людвига!

avatar
12.03.2018, 12:06:21

Спасибо за продочку. Ну как теперь рассказывать Людвигу про Фаберже.

Спасибо за продочку!

Спасибо!

avatar
12.03.2018, 11:52:28

прода!

О, тут многие в курсе, кто такие дон Диего и Винсент. Отправилась читать "Вдовца" пока здесь нет проды. Читаю первую часть. Ну что сказать?! Я в восторге! Спасибо!

avatar
10.03.2018, 23:11:26

О! Неужели наш странный некромант окажется скромным драконом? Не зря же Петенька хочет с ним познакомиться.

avatar
11.03.2018, 03:26:08

Не могу купить...не нажимаются кнопочки, эта проблема только у меня, или у кого то тоже так ?

avatar
10.03.2018, 11:59:56

Зал замер в ожидании.;)

avatar
09.03.2018, 20:48:36

Вот это да! Откуда ж тогда чешуя? "Он-дракон" Скоро на всех экранах страны)))

avatar
09.03.2018, 18:58:52

О-о, вот это заявочки... может он дракон? Э.... черный... тем более, что у него есть наследник Фаберже, тоже дракон))
Мика, спасибо!!!