https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9728 в Любовное фэнтези
#5069 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная беседа! Огромное спасибо!
Спасибо!
как приятно встретиться со старыми знакомыми доном Диего и Вином. Мальчик вырос, однако. И Лорен с предупреждением об опасности и повторением пророчества об упавшей в руки жене и счастье. Не-не, Людвиг должен узнать о Петечке Фаберже и вместе с Риной вырастить его. А вот плохо, что Рина проснется, а Людвига опять и след простыл.
О! Учёные захватят Рину и яйцо на опыты, а дракон освободит её, спалив академию наук? Странный зверь в видении - это кошка по имени Собака? Всё интереснее и интереснее! Спасибо!
Спасибо :)
Н-да, не тот момент, чтоб сообщать о бывшем яйце, не тот. А как не сообщать? Никак нельзя не сообщать. В общем, надеюсь, не поссорятся. Ссоры - неинтересно, в общем-то. Достижение целей - интересно :)
Спасибо
Спасибо) Не успела Рина рассказать про дракончика, а Людвиг уже на страже)
Неужели Рина не успеет Людвигу расказать про дракончика?! ждем продолжения с нетерпением!
Так и хочется воскликнуть: "имя, сестра, имя!" (с)
Спасибо за интригу
Спасибо! Похоже Фаберже придётся прятать от Людвига!
Спасибо за продочку. Ну как теперь рассказывать Людвигу про Фаберже.
Спасибо за продочку!
Спасибо!
прода!
О, тут многие в курсе, кто такие дон Диего и Винсент. Отправилась читать "Вдовца" пока здесь нет проды. Читаю первую часть. Ну что сказать?! Я в восторге! Спасибо!
О! Неужели наш странный некромант окажется скромным драконом? Не зря же Петенька хочет с ним познакомиться.
Не могу купить...не нажимаются кнопочки, эта проблема только у меня, или у кого то тоже так ?
Зал замер в ожидании.;)
Вот это да! Откуда ж тогда чешуя? "Он-дракон" Скоро на всех экранах страны)))
О-о, вот это заявочки... может он дракон? Э.... черный... тем более, что у него есть наследник Фаберже, тоже дракон))
Мика, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена