https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4714 в Любовное фэнтези
#2783 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Доброго времени суток!
Ух, как много бобра:))) Спасибо!
В доме царит лирическо-нервотрепательное настроение!
А кошке незачёт, где её Собаку такую носит, у нас тут маленький Фаберже нервничает, боясь одиночества и брошенности безответственными родителями(в очередной раз))))
Комплимент - это хорошо! Людвиг на правильном пути!
Спасибо! Очень мило и тепло. Но проблема созревает в яйце не маленькая во всех смыслах.
Рихард и Людвиг тааакииие милые и забавные ^-^ вообще и, в частности, Л. : "Не говори, что искал её в саду." Р.-троль: "Ищет вас в саду".
И бобёр няшка)))
Ааах!.. Робкие и страстные отношения наших героев завораживают не только дам и девиц... ❤️❤️ :-)))
Спасибо большое за проду))) Что же будет на приёме?))) Опять нашу девочку испытывать станут?
Как романтично
Людвиг впервые ухаживает за дамой,которая ему нравиться
Спасибо большое!
Какой няшный бобер )))
Еще и герои ведут себя, как влюбившиеся пятиклашки - такая прелесть!
Спасибо за чудесную историю! ;) Читаю и прямо душа тает(в хорошем смысле слова )! )
От последней фразы аж мурашки по коже) Да и вся глава такая легкая и романтичная, все ещё улыбаюсь после прочтения. Спасибо за продолжение^^
А я вот все думаю, а не специально ли драконы подкинули яйцо, что б Ринку быстрее найти и завербовать? Украсть? Начать сотрудничать?)))И что же будет когда найдут? Ринка одна, а их много....
Ой, какой потешный! Сразу старый-престарый мультик вспомнила "Осторожно, щука!" про бобрят. :)
Ринку шарахает из стороны в сторону, как беременную! Вроде рано ышо! ?:)
Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо большое!!!!
Большое спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена