- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Чёрный ворон для чародейки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752441872_54.jpg
Чёрный ворон для чародейки
Ирина Смирнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, фемдомная эротика, загадки прошлого
Рейтинг:
231
231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5457 в Эротическое фэнтези
#16647 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.12.2023 — 19.03.2024
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт этих колец сплошной дискомфорт. Всякие Сауроны, Нибелунги и прочие любители наваяют, а остальным разгребать =////
Менталист увидел в ней проблему или что-то с их штатным некромантом случилось (типа перенапрягся) и им нужен новый, свеженький, и он хочет ее подчинить? То что она воздействие ощутила, но при этом поняла, что воздействие оказано, означает ли, что у нее больше стойкости к ментальной атаке, чем у Ройки? Которая даже не поняла что это было ментальное воздействие.
Одно хорошо, этот некромант ей неустойку не выкатит. И вообще, судя по ее ответственности - наш человек!
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ага, пирамидки ей не хватает...
Спасибо за продочку
менталисты оборзели (((((
Здорово, вороны! А как тут у вас с кабанами?
Эксплуатация полным ходом, а что поделать? Каждый вносит свою лепту. )
Если их скоро найдут, то значит точно по кольцу вычисляют.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продочку
Интересно, насколько быстро их снова найдут?
И что им делать с кольцом? Не могут же они постоянно убегать от тех магов? Но и сразиться с ними у них не хватит сил для победы. Их противник похоже превосходит количеством.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Прям женатики, ё-моё;))))))))))
Спасибо за продочку
Ну вот, без артефакта улетел вороняка =/
Не хило так эти тьмапоклонники распоясались! Аж на город напали. Похоже им это колечко край как нужно!
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продочку
Тьма значит в прямом, а не переносном смысле идёт...
Прямо-таки сходка расхитителей..., похитителей..., находителей колец, во.
Понаехали тут, понимаешь……=/
Повезло ей, что она от маститого артефактора защиту от ментального вторжения выкупила. Очень повезло.
Судя по всему, им понадобиться все возможное везение. Да и везет им скорее всего не спроста. Те, с тьмой в глазах, вполне возможно нарушители равновесия.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо за продочку
От этих ментальных магов сплошные траты!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена