https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673174754_88.jpg
#630 в Бояръ-аниме
#2567 в Боевая фантастика
21.12.2022 — 02.04.2023
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, книгу прочитала на одном дыхании. Вдохновения вам и отзывчивых читателей. С нетерпением жду " Черт меня знает -2"!
Уже жду с нетерпением дуэль))). Спасибо, очень нравится книга
Чувствую, что его приключения только начинаются))). Спасибо за продолжение
Ну, с богом))). Пусть покажет им что он не хухры-мухры))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Не лёгкие испытания выпали на долю Ки. Начало затянуло. Хочется что бы он стал сильным магом, спас своего брата и нашёл тех кто убил отца. Кажется что от засранца, сынка старосты мы ещё увидем пакости.
О, на самом интересном месте!))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Проды когда как, жаль от автора нет отдачи в комментариях или хотяб в книге:((
Спасибо за продолжение!
Здравствуйте! Есть ли у вас какие то социальные сети по вашим выкладкам книг? хотелось бы подписаться и знать примерно в какие дни будут проды. 5 дней прошло с новой проды, очень хочется дальше читать эту книгу))
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Ещё не читал, но уже точно знаю - будет вкусно.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Жалко женщину... И очень любопытно что ж это за шарик. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Интересно, какой коварный план созрел в его голове? Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
А хилый демон наверное хотел стать его фамильяром? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Да, пошел искать на попу приключения))). Спасибо, очень интересно
Я долго пялился на нужную СТАРИЦУ. Страницу?
Почитаемс))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена