https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629520363_63.png
#10782 в Любовное фэнтези
#5605 в Приключенческое фэнтези
17.08.2020 — 04.11.2020
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему главы пустые, после оплаты
Как же трудно порой понять кто твоя/твой истинная... Каас с первой встречи разобрался, а вот Люция, но Демоняка не оставил шанса, дабы найти и вернуть своё навсегда!
Ох, уж этот родственничек со своими лживо-правдивыми словами-обещаниями. Как мог уберегал, даже ценой собственной жизни, только за это ему можно простить его выкрутасы.
Нашла среди тысячи склянок СВОЮ душу, потому что с такой любовью и душа одна на двоих!
Эта свадьба пела и плясала, правда, не все, но надеюсь, что встреча друзей всё равно состоится.
Счастливый отец с демонёнком на руках, трогательно.
Папа нарекает, а сынок зевает прям пробрало! )
Спасибо, радость моя, как всегда великолепно!!)))
книга не открывается, а как обратиться в тех помощь?
История Габриэль и джинна уже на сайте! Книга « Невеста джинна»
Спасибо за книгу.
купила книгу,но почему-то не доступны главы,подписка есть,в чем ещё может быть проблема?
Спасибо)))
Оооочень понравилось ♡
Помимо Габриэль, будет ли книга о Люцифере? И есть ли книга о родиделях Каса это же редкость такие союзы
Что же будет с Габриэль? Серия классная, мне понравилось! Но я бы посоветовала отредактировать текст и исправить ошибки.. Спасибо большое, Элли, было супер♥️♥️
Элли, я тут пока читаю и заметила один момент: в книге про Фэй Тануки представлен как брюнет, а здесь у него рыжие волосы... Он покрасился??)
Здравствуйте, обновление выходит , а текста нет. Сегодня ждать?
Спасибо. История понравилось. Но жаль, остался не раскрыты вопрос с Габби(((
Приглашаю на новинку!=) «Невеста альфы» про фею Фэй ❤️
ухх, это было фантастически.. большое спасибо за книгу очень понравилось, увидемся в следующей книге
Спасибо всем за поддержку!!! Приглашаю вас на новую историю про милую фею Фей❤️Книга уже на сайте « Невеста альфы»
Прекрасная книга!!! Лёгкое чтение,и несмотря на название!!!Это вторая книга серии .Теперь нас погружают в ад....Мы знакомимся с новыми родственниками Люции и ( через Автора) ощущаем долгожданную встречу с Кассиэлем!!!Продолжение интересное!!!Описания новых героев впечатляют!!!!Вы не пожалели красок!!!!Боюсь сболтнуть лишнего)))Время за чтением пролетело незаметно!!!!Концовка вообще неподражаема)))
Большое спасибо Автору!!!Ваши труды не прошли зря!!!История впечатляет!!!Мы с Вами обязательно встретимся ещё))) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️❤️
книга супер ! спасибо огромное❤ а может какое -нибудь продолжение ?
Я вижу только ознакомительный фрагмент . Обрывается на 20 главе. А где вся книга?
Большое спасибо за книгу!
Большое спасибо за прекрасную историю) но меня остался мучать вопрос, что станет с сереной? мы об этом узнаем?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена