- Литнет
- Фантастика
- Научная фантастика
- Червоточина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778776645_6.jpg
Червоточина
Андрей Буторин
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, исчезновение людей, компьютерные миры
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
83
83
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4013 в Научная фантастика
#1240 в Киберпанк
Полный текст
340 стр.
Публикация:
03.08.2019 — 06.09.2019
Аннотация к книге "Червоточина"
Что, если мы и наша реальность – лишь программа, написанная для дипломного проекта нерадивым Студентом откуда-то с Той стороны? И что, если все мы просто исчезнем, если враг студента преуспеет в попытке сорвать защиту диплома?
Конец света может начаться очень и очень просто, причем в любой момент – вирус уже запущен в программу.
Ничего не изменить?
Но неожиданно в Большую игру Студента и его Соперника вмешиваются – каждый по-своему – трое обычных людей из маленького провинциального городка: парни Нича и Виктор и рыжая красавица Соня…
Роман издан в 2013 году в издательстве "АСТ" (г. Москва).
Конец света может начаться очень и очень просто, причем в любой момент – вирус уже запущен в программу.
Ничего не изменить?
Но неожиданно в Большую игру Студента и его Соперника вмешиваются – каждый по-своему – трое обычных людей из маленького провинциального городка: парни Нича и Виктор и рыжая красавица Соня…
Роман издан в 2013 году в издательстве "АСТ" (г. Москва).
Другие книги автора
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе смогла дочитать. Начало интригующее. Но в середине начинается какой то сумасшедший дом) не осилила) спасибо!
Книга не похожа на обычное фэнтези.Она заставляет думать,переживать и болеть за героев. Автор большой молодец. Большое спасибо!
Отличная история!) С Большим смыслом! Многое понятно становится! Рада что зашла Китай на страницу! Вдохновения вам, Автор!)
Начав читать, я сразу выделила данную книгу из многочисленной массы примитивных, однообразных, слащавых историй, которые изобилуют в наше время. Обидно, что конечно у нее на этом ресурсе рейтинг не высок, история достойна большего. Мне понравились оригинальный, захватывающий сюжет, большое количество авторских находок, отсутствие штампов и банальностей! Я бы наверное определила жанр данного произведения как реалистичная фантастика, настолько жизненно все описывается. Такое ощущение, что я сама окунулась в ту реальность, настолько описанные миры захватывают. Характеры героев раскрыты, их мотивы и действия понятны. Юрс - это конечно мой любимчик :). Финал меня несколько опечалил, но все же он логичен и закономерен. Идея создания нашего мира достаточна занимательна, а почему бы и нет? Слог автора весьма приятен. На протяжение всего повествования присутствует интрига. В общем книга мне очень понравилась, прочитала с огромным удовольствием. Спасибо!
PS несмотря на то, что я девушка, "Пикник на обочине" моя настольная книга)
Герои очень понравились, очень переживала о них. А вот теория о сотворении земли не очень. Но в целом книга понравилась и не оставила равнодушной. Спасибо
Эх... жаль, что автор ни в коем случае не склонен к жмж и тому подобному, вирусный междусобойчик ГЗ(2) в недогрызанном слепке лично меня бы очень порадовал))
а червячки достроили бы его до виртуального курорта)
Было не просто вникнуть во все хитросплетения, но я смогла)), сюжет не отпускал до последнего момента. Прожила каждую секундочку с героями, и плакала и радовалась. Искренне благодарю!
Почему то полностью мой комментарий не напечатался. Я ещё писала о добре, зле и любви
Прочитала,ничо так,
Прочла роман на одном дыхание, держит в напряжение до самого окончания. Очень интересный интригующий сюжет и очень реалистичные герои, не смотря на всю мистичность происходящих событий. Прекрасные истории любви - родительской любви к своим детям и любви чудесной между главными героями!)
очень очень очень интересно, душевно, нестандартно, неожиданно, трогательно, всего достаточно, без перегибов и переборов, браво автору!!!
интересная аннотация, интригует.
Спасибо, дочитала. Сюжет держит интерес на протяжение всей книги. Немножко я не поняла что же случилось с антивирусами и новоявленным вирусом. Вернее поняла, но не хочется в это верить, печалька конечно. Но такова жизнь.
Спасибо за книгу. Получил огромное наслаждение, давно подобного удовольствия от книг не испытывал.
Печально. Застряли ребята. Идти некуда,ждать неизвестно чего и как долго?
Спасибо! Нича остался один, а вроде с Соней не должен был разлучаться. Их приключения заканчиваются?
Давно хотела познакомиться с вашим творчеством и вот, добралась. Решила начать с любимой книги автора, так как это значит, что в нее вложено больше всего души) Начало понравилось, с момента когда гг вышел из маршрутки стало Очень интересно. Меткие описания, живые герои и любопытный сюжет -- пока все нравится.
Спасибо! Мир полон неведомых чудес, это точно.
Отличное начало. Жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена