Книга. "Четыре стихии. Лунный мальчик" читать онлайн

Четыре стихии. Лунный мальчик

Цикл: Четыре стихии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:воскрешение из мертвых, героини прошлого, флэшмоб удачи

Читать
Рейтинг:
346
947 70868

Текущий рейтинг:
#11002 в Любовное фэнтези
#3664 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 561 стр.

23.07.2017 — 26.08.2021


Аннотация к книге "Четыре стихии. Лунный мальчик"

История училища с желтыми стенами покрыта мраком. О трагедии, произошедшей там в начале войны, не принято говорить. К единственной трещине на второй ступени, которая отделяет проклятое место от остального мира, боятся подходить, на разрушенные стены не смотрят даже издалека. Это место хранит тайны о короле Рее, принцессе Судьбе и о противоречивой истории Четырех стихий.
Но почему прошлое семьи Покровских тянется невидимыми нитями к этому месту? По какой причине портрет восьмилетней Миланы Покровской в Зале Славы так отличается от остальных картин? Что случилось с девочкой, что о ней никогда не говорят?

Книга 4

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тяжко мне далась книга. Вроде как Стихии мертвы, новая история, новые герои.
Как будто читаю какой-то детектив, интириги, тайны, непредсказуемость!
Спасибо за потрясающе проведённое время с вашим творчеством:)

avatar
11.05.2019, 16:56:13

Очень нравится роман, читаю оторваться не могу! Немного путанно, но интересно и не предсказуемо! Какой классный сериал мог бы получится! Очень хочется Джен с Андреем в финале увидеть, чтоб долго и счастливо; но даже не знаю, что должно случиться, чтобы она его простила... Спасибо автор за труд! Удачи! Ответить

avatar
18.03.2019, 14:43:22

Почему на могиле Саши и Димы Кристина и Рома говорят, что их осталось трое? Они вдвоем, а кто третий? Не пойму.....

Столько событий описано, я почти запуталась. Что за другая реальность, что такое видел Матвей? И неужели его придется убить?
Спасибо, читала и понимала, что чтобы творить что-то стоящее, нужно обладать талантом. Спасибо))

avatar
27.12.2017, 19:41:34

строить нормальные здоровые отношения со своей половинкой...эээхх...)))
И откровенно говоря мне уже жалко девчонок, из-за той ситуации в которой они проснулись и безумно любопытно как они вернут себе расположение 1-го мира...Почему-то более чем уверена, что больше всех стараться будет Лана и Лиса...)) Хотя я могу ошибаться.

Словом, дорогой автор! Это было круто! И я очень-очень жду начало новой книги!!! буду очень ждать и следить за обновлениями!! Спасибо Вам огромное!!!))))

Какое интригующее окончание - ничего не понятно, даже догадки строить страшно)) за это мне эти книги и нравятся! Спасибо большое за еще одну!

Будут ли книги продаваться? Хотелось бы в личное пользование и чтение в своей книжечке:)

avatar
29.12.2017, 08:54:46

Девочки, спасибо всем за комментарии! Я все читаю и мне очень приятно! Но ответить пока не хватает времени, обязательно исправлюсь в праздники)))

avatar
28.12.2017, 12:24:06

а в каждой книге есть хэ? или это все одна связанная история?

avatar
27.12.2017, 19:38:01

Дальше предупреждение о смерти Матвея от рук Джен через 3 года - крайне непонятно. Ведь Матвей видел другую реальность, где те кто умер живы и наоборот, мир, где события развернулись совершенно по другому сценарию. При чем тогда тут реальный Матвей? непонятно совершенно. Да и к тому же после получения таких сведений, что парень будет думать о Джен? Станет её опасаться, а то и ненавидеть? Сокрушаться, что пошел на поводу у своих эмоций и вернул её? Совсем печально будет((( Не хотела бы я такого...Джен и без того хватит...
И конечно же видения Лены! Вот тут я наверное не ошибусь, если предположу, что диаметрально разные видения это события или из разных веток реальностей или просто результаты,которые возможно получить направив своей легкой на интриги рукой события в ту или иную сторону. Лично я голосую за то чтобы Джен с Матвеем сошлись, а Рей пропал из жизни Джен и сошелся с Евой (повзрослевшей - как именно работа для Стихий))). Чтобы не было отрубленной Стихиями руки Матвея (хотя тут тоже вылезло подозрение, что это на самом деле был не Покровский, а некто из демонов им притворяющийся, я угадала или нет?))))), чтобы не было танца Рея с Джен, не трогать уже их прошлое, а

avatar
27.12.2017, 19:27:23

Здравствуйте, Алена! Прочла окончание книги еще вчера, но коментарий решила писать сегодня, чтобы немного переварить всю полученую информацию и эмоции))
Если кратко описывать мои ощущения, то это можно выразить одним очень эмоциональным - Уууххх!!!))) Сильное окончание, волнительное, интригующее!
Местами, если честно я немного путалась, кто кем там притворялся, кто откуда появился и куда потом делся)) поэтому перечитывала несколько раз, чтобы во всем разобраться.
Особо хочу поблагодарить за сцену где Матвею высказывает Темнову свое мнение на счет его предательства. Честно говоря я ожидала подобных слов, но наверное все же от Джен. Но мне кажется, что в исполнении Матвея, человека, что наблюдает всю ситуацию со стороны, данное утверждение прозвучало более веско.
Воскрешение Джен насмешило. Даже интересно стало, наступит ли когда-нибудь такой момент, когда Матвей поймет, что огонь его половинки ему вреда не причинит или нет? А вот то что Покровский увидел в Петле меня полностью обескуражило. Но закралось подозрение, что именно это загадочное явление послужит ключом для финального хеппи енда... Как - если честно даже вариантов у меня нет, а подозрение есть)))

avatar
26.12.2017, 09:06:12

Ура! Наконец, дождалась продолжение и окончания! Спасибо автору большое!!!

avatar
26.12.2017, 12:52:43

Ну просто оооочень растянуто .Но в общем история понравилось.Спасибо и вдохновения

avatar
24.12.2017, 01:04:12

Алена, здравствуйте!) скажите, есть ли надежда до Нового Года увидеть конец книги?? Я уже извелась, так интересно как сюжет закрутится дальше!!!)))

avatar
16.12.2017, 01:28:39

А когда будет продолжение ?) Очень понравились книги

avatar
10.12.2017, 21:54:40

Очень-очень жду окончание книги!))) нетерпится узнать как же будут развиваться события дальше!!!!)

avatar
08.12.2017, 21:05:13

Благодарю автора за продолжение и жду с нетерпением, что же случиться с героями дальше. Успехов, вдохновения и колоссальных рейтингов :-)

avatar
06.12.2017, 17:39:02

Очень жду продолжение) когда же они уже наконец проснуться?)

avatar
25.11.2017, 11:37:30

Очень хочется уже хепи-энда, после всего что героям пришлось пережить.

avatar
24.11.2017, 20:47:19

Жду!)) очень -очень!)) всю неделю моделировала в голове как все будет дальше!)
Заходила в Инстаграм)) посмеялась от души над некоторыми спойлерными фразами)) особенно понравились высказывания про тапочки, декрет и вывод про 27-летнее отсутствие))) спасибо, Алена! Теперь очень жду выкладки)))