https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587706271_94.jpg
Четыре стихии. Лунный мальчик
Алена Ячменева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11002 в Любовное фэнтези
#3664 в Юмористическое фэнтези
23.07.2017 — 26.08.2021
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжко мне далась книга. Вроде как Стихии мертвы, новая история, новые герои.
Как будто читаю какой-то детектив, интириги, тайны, непредсказуемость!
Спасибо за потрясающе проведённое время с вашим творчеством:)
Очень нравится роман, читаю оторваться не могу! Немного путанно, но интересно и не предсказуемо! Какой классный сериал мог бы получится! Очень хочется Джен с Андреем в финале увидеть, чтоб долго и счастливо; но даже не знаю, что должно случиться, чтобы она его простила... Спасибо автор за труд! Удачи! Ответить
Почему на могиле Саши и Димы Кристина и Рома говорят, что их осталось трое? Они вдвоем, а кто третий? Не пойму.....
Столько событий описано, я почти запуталась. Что за другая реальность, что такое видел Матвей? И неужели его придется убить?
Спасибо, читала и понимала, что чтобы творить что-то стоящее, нужно обладать талантом. Спасибо))
строить нормальные здоровые отношения со своей половинкой...эээхх...)))
И откровенно говоря мне уже жалко девчонок, из-за той ситуации в которой они проснулись и безумно любопытно как они вернут себе расположение 1-го мира...Почему-то более чем уверена, что больше всех стараться будет Лана и Лиса...)) Хотя я могу ошибаться.
Словом, дорогой автор! Это было круто! И я очень-очень жду начало новой книги!!! буду очень ждать и следить за обновлениями!! Спасибо Вам огромное!!!))))
Какое интригующее окончание - ничего не понятно, даже догадки строить страшно)) за это мне эти книги и нравятся! Спасибо большое за еще одну!
Будут ли книги продаваться? Хотелось бы в личное пользование и чтение в своей книжечке:)
Девочки, спасибо всем за комментарии! Я все читаю и мне очень приятно! Но ответить пока не хватает времени, обязательно исправлюсь в праздники)))
а в каждой книге есть хэ? или это все одна связанная история?
Дальше предупреждение о смерти Матвея от рук Джен через 3 года - крайне непонятно. Ведь Матвей видел другую реальность, где те кто умер живы и наоборот, мир, где события развернулись совершенно по другому сценарию. При чем тогда тут реальный Матвей? непонятно совершенно. Да и к тому же после получения таких сведений, что парень будет думать о Джен? Станет её опасаться, а то и ненавидеть? Сокрушаться, что пошел на поводу у своих эмоций и вернул её? Совсем печально будет((( Не хотела бы я такого...Джен и без того хватит...
И конечно же видения Лены! Вот тут я наверное не ошибусь, если предположу, что диаметрально разные видения это события или из разных веток реальностей или просто результаты,которые возможно получить направив своей легкой на интриги рукой события в ту или иную сторону. Лично я голосую за то чтобы Джен с Матвеем сошлись, а Рей пропал из жизни Джен и сошелся с Евой (повзрослевшей - как именно работа для Стихий))). Чтобы не было отрубленной Стихиями руки Матвея (хотя тут тоже вылезло подозрение, что это на самом деле был не Покровский, а некто из демонов им притворяющийся, я угадала или нет?))))), чтобы не было танца Рея с Джен, не трогать уже их прошлое, а
Здравствуйте, Алена! Прочла окончание книги еще вчера, но коментарий решила писать сегодня, чтобы немного переварить всю полученую информацию и эмоции))
Если кратко описывать мои ощущения, то это можно выразить одним очень эмоциональным - Уууххх!!!))) Сильное окончание, волнительное, интригующее!
Местами, если честно я немного путалась, кто кем там притворялся, кто откуда появился и куда потом делся)) поэтому перечитывала несколько раз, чтобы во всем разобраться.
Особо хочу поблагодарить за сцену где Матвею высказывает Темнову свое мнение на счет его предательства. Честно говоря я ожидала подобных слов, но наверное все же от Джен. Но мне кажется, что в исполнении Матвея, человека, что наблюдает всю ситуацию со стороны, данное утверждение прозвучало более веско.
Воскрешение Джен насмешило. Даже интересно стало, наступит ли когда-нибудь такой момент, когда Матвей поймет, что огонь его половинки ему вреда не причинит или нет? А вот то что Покровский увидел в Петле меня полностью обескуражило. Но закралось подозрение, что именно это загадочное явление послужит ключом для финального хеппи енда... Как - если честно даже вариантов у меня нет, а подозрение есть)))
Ура! Наконец, дождалась продолжение и окончания! Спасибо автору большое!!!
Ну просто оооочень растянуто .Но в общем история понравилось.Спасибо и вдохновения
Алена, здравствуйте!) скажите, есть ли надежда до Нового Года увидеть конец книги?? Я уже извелась, так интересно как сюжет закрутится дальше!!!)))
А когда будет продолжение ?) Очень понравились книги
Очень-очень жду окончание книги!))) нетерпится узнать как же будут развиваться события дальше!!!!)
Благодарю автора за продолжение и жду с нетерпением, что же случиться с героями дальше. Успехов, вдохновения и колоссальных рейтингов :-)
Очень жду продолжение) когда же они уже наконец проснуться?)
Очень хочется уже хепи-энда, после всего что героям пришлось пережить.
Жду!)) очень -очень!)) всю неделю моделировала в голове как все будет дальше!)
Заходила в Инстаграм)) посмеялась от души над некоторыми спойлерными фразами)) особенно понравились высказывания про тапочки, декрет и вывод про 27-летнее отсутствие))) спасибо, Алена! Теперь очень жду выкладки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена