https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587706271_94.jpg
Четыре стихии. Лунный мальчик
Алена Ячменева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10853 в Любовное фэнтези
#3606 в Юмористическое фэнтези
23.07.2017 — 26.08.2021
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи, Алёна! Как уже говорила - Ник сильно изменился - война никого не щадит, но ему на пользу пошло, надеюсь, с его старением все уладится, я в тебе не сомневаюсь. Рей с дитем повеселил)) про похороны ничего говорить не буду - тут, как всегда, все не то, чем кажется)) Матвей слегка баран - пока не пнешь... как говорится, но его можно понять. Герои вообще с другой стороны открываются - с более взрослой. А вообще сама глава, особенно с пробуждением Феры, такой нежной и светлой стала, не взирая на события в конце, прежним училищем повеяло))
Спасибо тебе за неё.
Девочки, спасибо всем за комментарии! Финал книги, как обычно, буду выкладывать одним большим куском. По моим планам это 3-4 главы +эпилог. Что-то у меня уже готово, но большая часть еще не написана и сомневаюсь, что осилю ее за одни выходные. Поэтому окончание книги, скорее всего, будет через две недели)))) но все равно в воскресенье забегайте, вдруг случится чудо и я успею все написать))) п.с. и забегайте в группу, скоро там появится превью финала))
Убедить всех вокруг что она погибла и изящно манипулировать событиями из тени? И это по ней похороны намечаются или нет?
Дальше, письмо Лены Матвею - порадовало - четко, без соплей, разложила все по полочкам, и обозначила выбор. Что делай - решай сам. А конец письма меня просто убил!))) Ну так, выбор то выбор, твоя жизнь, твое решение, и да! между прочим, вымани Огонь, будь другом))) Посмеялась) очень забавно звучало письмо, когда сама себе его вслух прочла))
Медальон Джен! Сгораю от нетерпения чтобы узнать как его с рея сняли!!!
Понравилось как Матвей осадил Муранова. Ну серьезно, последний переборщил. А у Матвея и без того нервы))
И да!!! Самеое важное!! Громко пищала от радости, что Фера все-таки осталась беременна!!!)))) Очень рада за нее! да и за Ника!
Фух! Выговорилась! Ещё раз огромное спасибо за продолжение!! Не хочется выглядеть нагло, но все-таки, когда ждать следующего продолжения???))
Тоже сижу в засаде)) жду скорейшего возвращения Феры))
Добрый вечер, Алена! Очень-очень порадовалась новой проде!! Очень ждала! Спасибо большое!!!
Впечатления: ууууххх!!!))) Да, Лена действительно сделала ход конем, послав Муранова к Чуме) и снимаю шляпу перед парнем, что не держался за бессмертие. Понимаю, что чисто по-человечески ему это не очень было по душе, но наверное та же человеческая психология и давала ему осознание, что за все нужно платить. Он заплатил. Не торгуясь. Это достойно восхищения. Правда его поведение относительно остальных, всегда вызывало во мне удивление. Чего он такой бука? Не пойму. Даже если ты привык быть королем, и любимым сыном у себя дома...короли должны уметь завоевывать сердца..., а он что-то всех только отталкивает. Зачем спрашивается? Не пойму. Вызвал улыбку тот факт, что он даже не вспомнил о том что говорил с якобы Лисой, так разволновался) вот как в одной душе умещаются два таких противоречия?) бука и заботливый парень, который готов на все, даже отказаться от бессмертия?
Насмешило Лисино - Заткнитесь))) Она как обычно в своем репертуаре)) А ещё развод с отвлечением Рея ребенком)) Изящно, как и большая часть того что придумывает Лена. Кстати, о ней) я так поняла это очередной финт ушами?)
Запаслась вкусненьким, терпением, пледом и жду)))
А я уже в засаде сижу)) жду не дождусь продолжения!!))) Ну оооочень интересно как дальше все будет!!!)))
Дорогие читательницы!
Первая книга серии "Четыре стихии. Посланницы Судьбы" заявлена для участия в конкурсе от АСТ и Лит-Ера "Волшебная академия". Если она пройдет модерацию, то будет участвовать и может быть опубликована. Поэтому прошу вас поддержать и поднять рейтинг книги, если вы этого еще не сделали)) Это вы можете сделать путем оставления своей отметки "мне нравится", репостами и наградами. Также оставляйте свои комментарии, для меня всегда приятно их читать! Делитесь своими мнениями и задавайте вопросы!
https://lit-era.com/book/chetyre-stihii-kniga-1-poslannicy-sudby-b38513
Спасибо, что читаете мои книги!
P.S. Продолжение четвертой книги будет выложено в эти выходные)) Близится финал, поэтому оставайтесь с нами!
а я все жду не дождусь, когда Лиса узнает, что Рома женился. С ее-то характером...
Алена, здравствуйте! Захожу сюда уже как на работу)) очень- волнительно, очень напряженно! и так хочется чтобы все быстрей наладилось! Когда ждать продолжение?? (глазки кота из шрека))
P.S. Откровенно говоря уже просто безумно хочется чтобы Матвею кто-то дал хороший подзатыльник и он перестал упрямится и взглянул правде в глаза - от половинок отказываются только полные идиоты. А его "приемный отец" сволочь, которая убив столько народу продолжает считать себя без вины обиженным и надеяться что грубые силовые методы все ещё могут преодолеть притяжение половинок и вернуть глупую-наивную Джен в свою собственность. Вот честно! Читаю и меня местами аж колотит от упрямства, хотя нет, там даже не упрямства, а баранства обозначенных личностей.
И мне вот любопытно что произойдет дальше раньше - отыщут Муранова или Принцесса вправит мозги Матвею?
Словом, дорогой автор! Пишите!! Очень-очень Вас прошу!! Это действительно талант писать так, что от всего происходящего учащается пульс, ты плачешь, смеешься, нервничаешь из-за всего что происходит в сюжете!!! Не мучайте нас, своих верных читателей слишком долгим перерывом!!! Пожалуйста!!!)))
ну наконец то! Ура! Хоть чуточку проды получила! Я как наркоман со стажем после воздержания кайфую! Спасибо! Алена, пиши еще, очень жду!
Спасибо очень интересно. И мучает вопрос как они будут разбираться с разницей в возрасте? Ведь я так понимаю ровесниками остались только Лана и Мастер. И то оен не Мастер а его копия. Да задачка для автора.... Но ведь все будет хорошо? Даже если сначала будет плохо? В итоге все будет хорошо...
Ура! Новые главы, это класс)) раскрываются тайны, герои.
Спасибо! Наконец, пополнение. Очень ждала!
Спасибо за долгожданное продолжение!!! Все очень здорово, интересно, захватывающе!!! Оооочень вкусно. Спасибо
Алена, спасибо за замечательную историю! Уже неделю живу книгами про Стихий! Была бы рада узнать, чем все закончилось
Ну, когда же выйдет следующая глава? Очень хочется почитать.
Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена