Книга. "Чистое везение" читать онлайн

Чистое везение

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2291
5923 407836

Текущий рейтинг:
#218 в Попаданцы во времени
#730 в Бытовое фэнтези


Полный текст 255 стр.

27.11.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Чистое везение"

Как-то мне сказали, что я пру в гору, словно трактор… И выгляжу примерно так же. А жизнь уже далеко не в зените. Не везло мне конкретно, хоть и старалась, как могла. И после всего этого вишенкой на торте из печалей на меня свалилась новая жизнь. Да-да, самая что ни есть новая. Проснувшись в теле купеческой дочки, обнаружила в придачу к нему: заложившего все имущество отца выпивоху, матушку неумёху и Москву середины XIX века за окном.В монастырь? Ну уж нет! Руки мне на что? Да и "трактор" из меня никто не вывез, единственное - я больше на него не похожа!!!
Бытовое фэнтези‍❤️‍литмоб_везучая_попаданка‍❤️‍
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да знатного ,,языка " захватила себе героиня, много всего сможет узнать от него .А что подштанники латала , так это все ,,ступенька" в будущее , без этой ступени не перешагнешь туда , где ждёт дальнейшая жизнь . Спасибо !

Спасибо. Предрассудки долго держатся

avatar
11.12.2024, 03:59:18

Кыца - это серьезно)))

avatar
12.12.2024, 08:24:51

Спасибо за продолжение!!!

Мать обложки это круто

Ну можно сказать удачно пробежалась, и с Хозяином поговорила, и языка взяла

Спасибо. Так все помещения свободные

Какой то видимо необычный куст , если его так оберегают от людей и заморозков , надеюсь , что скоро будет ясно . Спасибо .

avatar
15.12.2024, 21:17:16

И что же там за куст такой особенный?

Лена даже пожертвовать готова, чтобы поплнить запасы!!! И бесхозные сооружения бы сдать в аренду...

Спасибо))))

А может кто крадёт припасы? Учёта наверняка нет? Ученые-то не от мира сего, им до хозяйства вообще мыслей нет. Если так, то плохи дела...

Спасибо)) 

Надо , что то с хозяйством делать , видимо предстоит Наденьке ,,завхозом " стать , в помощь Вареньке .Придётся надавить на помещиков и ,,репрессировать" что то из их запасов .

avatar
14.12.2024, 18:07:06

Так может не так уж и хороша Варвара в хозяйстве? Или здесь всё зависит от Велесова?

avatar
14.12.2024, 16:46:08

Как он далек от обычного.

Хорошо пробежалась, и для здоровья польза, и хозяину о себе напомнила. 

avatar
14.12.2024, 09:43:02

Даже не представляю, что могла бы подсказать в ведении хозяйства Елена. Учёный себе на уме, всё делает по-своему. 

Спасибо за продолжение.

avatar
16.12.2024, 10:22:45

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо

Спасибо.

Спасибо