Книга. "Чистое везение" читать онлайн

Чистое везение

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2290
5924 407632

Текущий рейтинг:
#169 в Попаданцы во времени
#547 в Бытовое фэнтези


Полный текст 255 стр.

27.11.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Чистое везение"

Как-то мне сказали, что я пру в гору, словно трактор… И выгляжу примерно так же. А жизнь уже далеко не в зените. Не везло мне конкретно, хоть и старалась, как могла. И после всего этого вишенкой на торте из печалей на меня свалилась новая жизнь. Да-да, самая что ни есть новая. Проснувшись в теле купеческой дочки, обнаружила в придачу к нему: заложившего все имущество отца выпивоху, матушку неумёху и Москву середины XIX века за окном.В монастырь? Ну уж нет! Руки мне на что? Да и "трактор" из меня никто не вывез, единственное - я больше на него не похожа!!!
Бытовое фэнтези‍❤️‍литмоб_везучая_попаданка‍❤️‍
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень понравилась книга)

avatar
17.05.2025, 21:28:49

Благодарю, читала с удовольствием и ночью, и втихаря на работе))))

Читала и плакала) Трогательная сцена, когда мальчик бросился на руки Елены и заплакал 😭 Я думала, они усыновят его а потом, что усыновят всех четверых, так справедливо будет! Но, автор хорошо все устроил! Душевная история, спасибо!

Дочитала (ради этого встала рано!) и теперь можно ехать на дачу (скрещивать дыню с тыквой 😉 а у меня другой вариант), высаживать рассаду гибрида огурца и дыни! Вот так вот актуально получилось и роман и реалии в тему!

Спасибо, автор! 

avatar
10.05.2025, 10:48:16

Замечательная история! Благодарю за волшебство!👍

avatar
30.04.2025, 22:08:37

Чудесная книга❤️ душевная и так приятно читать про таких героев❤️ Благодарю ❤️

Спасибо Вам большое, замечательна книга…. С завершенным сюжетом и везучими героями)

спасибо

Спасибо за чудесный роман! И к нему просто замечательная обложка :) 

avatar
03.04.2025, 15:31:21

Замечательная книга. Интересно, легко читается. 

Дорогая Марьяна, благодарю за тонкий, интересный и добрый роман!
Счастья, здоровья, вдохновения Вам!

avatar
04.03.2025, 13:40:28

Какие парики в середине 19 века? 1848 год,  царствование Николая Первого, а все парики закончились во времена Империи, в начале века. Я понимаю, что произведение фантастическое, но все же какие то исторические реалии должны быть, коли речь идет о реальной стране, а не волшебном королевстве. Пуговки какие то на обуви! Это вообще уже конец 19 века, да и на спине никих пуговок на платьях не было. корсеты были и шнуровки.   

Очень добрая история....спасибо...очень советую прочитать...

avatar
05.03.2025, 00:46:49

Я некоторое время не знала как выразить свои мысли по поводу книги и стоит ли их выражать. 

История мне понравилась. Очень. Сколько разных сюжетов про попаданок я уже перечитала. Мне нравится эта тема. Не буду сравнивать с прочими. 

Первое, что привлекло меня, это простота вещания. Открытые персонажи, общее ощущение "доброты", и особенная героиня, не стремящаяся всем и вся доказать, что она всё может, и самая самая. Более чем логичный финал. 

И главная мысль про простое, но такое заслуженное везение, как самое невероятное открытие- это блеск! Не могу не согласиться, в жизни очень важно, что бы повезло хоть раз. Мы долго с мужем размышляли над этим. И сделали свои выводы. 

А то что нет невероятного Экшена, и достаточно ровно меняются события и финал Хэппи Хэппи энд- так это замечательно. Спокойная жизнь в ровном ритме, степенная, в достатке и радости. О большем и мечтать не стоит. Это и есть самое ценное.

Благодарю, автор с именем моей дочери!

Вы большая молодец 👍

avatar
03.03.2025, 18:41:13

Потрясающий автор! Любая история захватывает полностью! И ни одного похожего сюжета! Спасибо огромное за удовольствие!!!

avatar
03.03.2025, 08:16:30

Спасибо за книгу, она классная!

avatar
03.03.2025, 02:15:18

Спасибо,книга замечательная!Здоровья Вам и вдохновения!

avatar
01.03.2025, 09:59:31

Спасибо!

avatar
01.03.2025, 00:44:31

Боже, спасибо! Очень хорошая книга. Автор, вдохновения на новые истории.

Прекрасная история. Герои прописаны очень здорово!!!! Не буду спойлерить, книга очень достойная! Спасибо, Марьяна!