- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Чистое везение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732729057_57.jpg
Чистое везение
Марьяна Брай
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...
Рейтинг:
2290
2290
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#169 в Попаданцы во времени
#547 в Бытовое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
27.11.2024 — 21.02.2025
Аннотация к книге "Чистое везение"
Как-то мне сказали, что я пру в гору, словно трактор… И выгляжу примерно так же. А жизнь уже далеко не в зените. Не везло мне конкретно, хоть и старалась, как могла. И после всего этого вишенкой на торте из печалей на меня свалилась новая жизнь. Да-да, самая что ни есть новая. Проснувшись в теле купеческой дочки, обнаружила в придачу к нему: заложившего все имущество отца выпивоху, матушку неумёху и Москву середины XIX века за окном.В монастырь? Ну уж нет! Руки мне на что? Да и "трактор" из меня никто не вывез, единственное - я больше на него не похожа!!!
Бытовое фэнтези❤️литмоб_везучая_попаданка❤️
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Бытовое фэнтези❤️литмоб_везучая_попаданка❤️
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Другие книги автора
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилась книга)
Благодарю, читала с удовольствием и ночью, и втихаря на работе))))
Читала и плакала) Трогательная сцена, когда мальчик бросился на руки Елены и заплакал 😭 Я думала, они усыновят его а потом, что усыновят всех четверых, так справедливо будет! Но, автор хорошо все устроил! Душевная история, спасибо!
Дочитала (ради этого встала рано!) и теперь можно ехать на дачу (скрещивать дыню с тыквой 😉 а у меня другой вариант), высаживать рассаду гибрида огурца и дыни! Вот так вот актуально получилось и роман и реалии в тему!
Спасибо, автор!
Замечательная история! Благодарю за волшебство!👍
Чудесная книга❤️ душевная и так приятно читать про таких героев❤️ Благодарю ❤️
Спасибо Вам большое, замечательна книга…. С завершенным сюжетом и везучими героями)
спасибо
Спасибо за чудесный роман! И к нему просто замечательная обложка :)
Замечательная книга. Интересно, легко читается.
Дорогая Марьяна, благодарю за тонкий, интересный и добрый роман!
Счастья, здоровья, вдохновения Вам!
Какие парики в середине 19 века? 1848 год, царствование Николая Первого, а все парики закончились во времена Империи, в начале века. Я понимаю, что произведение фантастическое, но все же какие то исторические реалии должны быть, коли речь идет о реальной стране, а не волшебном королевстве. Пуговки какие то на обуви! Это вообще уже конец 19 века, да и на спине никих пуговок на платьях не было. корсеты были и шнуровки.
Очень добрая история....спасибо...очень советую прочитать...
Я некоторое время не знала как выразить свои мысли по поводу книги и стоит ли их выражать.
История мне понравилась. Очень. Сколько разных сюжетов про попаданок я уже перечитала. Мне нравится эта тема. Не буду сравнивать с прочими.
Первое, что привлекло меня, это простота вещания. Открытые персонажи, общее ощущение "доброты", и особенная героиня, не стремящаяся всем и вся доказать, что она всё может, и самая самая. Более чем логичный финал.
И главная мысль про простое, но такое заслуженное везение, как самое невероятное открытие- это блеск! Не могу не согласиться, в жизни очень важно, что бы повезло хоть раз. Мы долго с мужем размышляли над этим. И сделали свои выводы.
А то что нет невероятного Экшена, и достаточно ровно меняются события и финал Хэппи Хэппи энд- так это замечательно. Спокойная жизнь в ровном ритме, степенная, в достатке и радости. О большем и мечтать не стоит. Это и есть самое ценное.
Благодарю, автор с именем моей дочери!
Вы большая молодец 👍
Потрясающий автор! Любая история захватывает полностью! И ни одного похожего сюжета! Спасибо огромное за удовольствие!!!
Спасибо за книгу, она классная!
Спасибо,книга замечательная!Здоровья Вам и вдохновения!
Спасибо!
Боже, спасибо! Очень хорошая книга. Автор, вдохновения на новые истории.
Прекрасная история. Герои прописаны очень здорово!!!! Не буду спойлерить, книга очень достойная! Спасибо, Марьяна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена